Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 23.10.2015, 18:48   #31
Стася89
Я тут в гостях

Стася89 вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 65

Ох, девочки, не садитесь на монодиеты((( Это прямой путь к обвисшей коже!!!! сама раньше думала, что нужно быстро сбросить вес и все, я красивая..но нет, у быстрого похудения слишком много подводных камней. Вес быстро уходит за счет воды, что идет нам не в пользу. После таких диет кожа становится дряблой, появляется целлюлит. Я похудела на 14 кг с помощью быстрых диет, а теперь борюсь с обвисшей кожей. Раньше я пользовалась скрабами кофейными от растяжек, мумие и прочее. Вроде и были результаты, но какие-то незначительные. (. А в крема я, если честно, не особо то и верю, химия это все, которая ни к чему не приводит. Я помню мазалась кремами от целлюлита и для упругости кожи, так результат нулевой (не помню, как крем называется, в интернете нашла, может позже ссылку скину). Короче решила для себя, что буду пользоваться методами наших бабушек (больше им доверяю, чем каким-то корпорациям)) Вычитала, что от растяжек можно избавиться посредством правильного питания. В этом есть свои плюсы, так как можно и похудеть заодно)) Нашла сайт народной медицины, где описаны правила питания nmed.org/kak-izbavitsya-ot-rasty (надеюсь пригодится). И кстати, хочу еще начать делать обертывания, у меня подруга их делала. Честно, вижу у нее результаты (не только кожу подтянула, но и похудела на 3 кг). Так что тоже хочу прибегнуть к данному методу) Если кто хочет со мной - пишите, вместе интересней будет) выбирайте для себя здоровое питание, спорт и скажите нет дорогой химии и результат не заставит себя долго ждать) всем и мне удачи)

Последний раз редактировалось vero4ka; 19.07.2016 в 20:27.

Непрочитано 23.04.2016, 12:02   #32
Tuse
Я тут в гостях

Tuse вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 77

Как правильно не питайся, от растяжек не избавишься. И крема не помогут...Тут зависит от особенностей кожи , у всех они разные. У одних растяжки сами пропадают, а у других при всех возможных способах никаких изменений нет

Непрочитано 23.04.2016, 13:28   #33
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 65

Цитата:
Сообщение от Tuse Посмотреть сообщение
Как правильно не питайся, от растяжек не избавишься. И крема не помогут...Тут зависит от особенностей кожи , у всех они разные. У одних растяжки сами пропадают, а у других при всех возможных способах никаких изменений нет
У меня сестра кучу денег отнесла на озонотерапию, еще какими-то аппаратами удаляли, кремов куча. Растяжки удалила лазером. Большой участок у нее был. От поясницы до колен с обратной стороны. За 2 захода. Около 150 тыс отдали. Ну... это того стоит. Правда помню после операции она на животе пару дней лежала. Тк там просто мясо было....
09.05.2016 (75) - 09.06.2016 (73) - 2 кг, Правильное Питание

Непрочитано 31.05.2016, 07:15   #34
makarena1234
Я тут в гостях

makarena1234 вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 50

У меня тоже возникли такие проблемы после 2 беременности. Начала быстро худеть и кожа стала обвисать, особенно живот и руки. Пробовала разные крема, но особого эффекта не было. Вот уже месяц посещаю косметолога. Она мне предложила пройти процедуру прессотерапии. Кто нибудь такую процедуру делал? Подскажите, есть результаты?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра