Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 02.04.2014, 17:25   #441
нюша
Тут мне дом родной!

нюша вне форума
Мой рост: 182
Желаемый вес: 69

Да я в это верю прямо сильно)спасибо!

Непрочитано 06.08.2014, 16:58   #442
Таша
Осваиваюсь тут

Таша вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 70

Всегда была полной,но меня это устраивало и окружающих. Лет в 15 влюбилась безумно, а ему почему то моя полнота не понравилась(уже была больше 85) И тут началось моё похудение,сначало голодом, а потом вместе с мамой на КД. Похудела очень хорошо, до 55 кг,но за 1,5 года. В 20 лет вышла замуж,родила и опять мои 85-90. Похудела очень быстро месяца за три до 67. А через пол года мы переехали в собственную квартиру.... С одной стороны радость,а с другой... Готовлю хорошо,вкусно и много вот я и начала есть. И опять всё всех устраивает. Периодически скидываю 10-12 кг. и успешно набираю обратно. НАДОЕЛО! Я саму себя называю гармошкой- то уже,то шире и так постоянно. Я знаю ,что всё получится! Мы девочки! Мы сильные! Зовут меня Наташа. Приятно познакомиться.

Непрочитано 25.08.2014, 12:42   #443
Анжу
Тут мне дом родной!

Анжу вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 52

До подросткового возраста не было проблем с весом, занималась танцами, спортом. в подростковом возрасте начала набирать вес, но не критично. Когда училась в техникуме и вовсе значительно сбросила. В 21 родила. Набрала всего 4 килограмма. А вот после этого началось - за 13 лет набрала потихоньку 35 лишних кг. Пыталась похудеть с переменным успехом, но воз и ныне там. Так что сейчас очередная попытка взять себя в руки и добиться ощутимых результатов. Регистрируюся на форуме первый раз, надеюсь это и поможет не отступать.

Моя диета: кремлевская диета

Непрочитано 27.04.2016, 11:55   #444
Zephyrka
Я тут в гостях

Zephyrka вне форума
Мой рост: 177
Желаемый вес: 69

Цитата:
Сообщение от Анжу Посмотреть сообщение
До подросткового возраста не было проблем с весом, занималась танцами, спортом. в подростковом возрасте начала набирать вес, но не критично. Когда училась в техникуме и вовсе значительно сбросила. В 21 родила. Набрала всего 4 килограмма. А вот после этого началось - за 13 лет набрала потихоньку 35 лишних кг. Пыталась похудеть с переменным успехом, но воз и ныне там. Так что сейчас очередная попытка взять себя в руки и добиться ощутимых результатов. Регистрируюся на форуме первый раз, надеюсь это и поможет не отступать.
форумы очень помогают) я только из-за поддержки на форуме и критике моего меню похудела на 30 кг в свое время

Непрочитано 13.01.2017, 10:53   #445
МишЭль
Тут мне дом родной!

МишЭль на форуме
Мой рост: 148
Желаемый вес: 50

Всем привет!
Я до замужества проблем с весом не имела, весила 48-50 кг. с детства спорт и танцы, всегда была активной и подвижной. К сожалению после замужества выяснилось что у меня проблемы по женской части, забеременеть сама так и не смогла. 8 лет оббивала пороги врачей и принимала немеренное количество гормональных препаратов. Перенесла несколько операций, в итоге забеременела с 3 попытки с помощью ЭКО. Если кто знает какая там гормональная "атака" наверное меня поймете))) до беременности не прекращала занятия спортом, хотя лишний вес уже был, сдерживала его как могла. Рожала в весе 86 кг при росте 150((((( Так что детеныш теперь у меня есть, надо привести себя в форму и я стану самой счастливой на свете))))) Я уже несколько лет на форуме, а вот написать сюда о причинах как то руки не доходили, с сегодняшнего дня я снова не первом этапе, так что пожелайте мне удачи

Опции темы
Опции просмотра