Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 19.02.2013, 12:57   #111
Marin.ka
Тут мне дом родной!

Marin.ka вне форума
Мой рост: 173
Желаемый вес: 60

Цитата:
Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
извиняюсь за большие фото, думал будут меньше - а отредактировать возможности нет..
Павел, фото я тебе уменьшила. Добро пожаловать!

Я не так давно своего молодого человека "худела", вы, мальчишки, гораздо быстрее худеете. Только не придерживайся 20 у. е. в день, для мужчин это очень мало, 40-50 тебе будет скорее всего в самый раз.

А вот взвешиваться лучше утром после туалета и без одежды, тогда измерения точнее, за день ты столько сьешь/выпьешь, что не очень понятно, какой точный вес.

Удачи тебе!

Кто мне сказал - не получится,
Если мне хочется - сбудется!

Непрочитано 05.08.2013, 15:08   #112
Potapov
Я тут в гостях

Potapov вне форума
Мой рост: 176
Желаемый вес: 75

продублирую и сюда, заранее прошу прощения за большие фото ))
ну не знаю я, как их уменьшить тут ))

и снова здравствуйте, уважаемые девушки и мужчины )

для тех кто не помнит, т.к. давно я тут не появлялся,
11 февраля я решил попробовать диету. вес начальный составлял
116кг.

7 марта вес был 106.5 кг.

а к концу мая я достиг 91 кг. т.е. скинул я, по простым подсчетам, 25кг за 3.5 мес
далее сброс мой остановился. через две недели без здвижений я решил попробовать
немного расслабиться, дабы потом начать все по новой.
но, к моему счастью, вес не возвращался. начал заниматься тайским боксом, 3 раза
в неделю по два часа. кушал все что хотел, но в пределах разумного. лето, жара.. можно позволить мороженку, можно пивка выпить. но.. но и сейчас мой вес 91кг ))

в прошлую среду я решил с понедельника начать по новой.
на данный момент тренировки увеличил до 5 дней в неделю по 2-2.5 часа
( бег, прыгалка, прыжки и пр. около 30-40 минут, растяжка минут 10-15,
все остальное время бокс ).
пью аминокислотную смесь, так же по совету тренера приобрел
мощьный жиросжигатель Lipo 6.

посоветуйте, как лучше питаться в это время ?
и все ли правильно я делаю ?

прилагаю фото до ( январь этого года )

и сейчас ( июль - август )

Последний раз редактировалось vero4ka; 06.08.2013 в 08:15.

Непрочитано 06.08.2013, 07:45   #113
Samantha Jones
Не падай духом-ушибешься!

Samantha Jones вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 65-

Цитата:
Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
продублирую и сюда, заранее прошу прощения за большие фото ))
ну не знаю я, как их уменьшить тут ))

и снова здравствуйте, уважаемые девушки и мужчины )

для тех кто не помнит, т.к. давно я тут не появлялся,
11 февраля я решил попробовать диету. вес начальный составлял
116кг.

7 марта вес был 106.5 кг.

а к концу мая я достиг 91 кг. т.е. скинул я, по простым подсчетам, 25кг за 3.5 мес
далее сброс мой остановился. через две недели без здвижений я решил попробовать
немного расслабиться, дабы потом начать все по новой.
но, к моему счастью, вес не возвращался. начал заниматься тайским боксом, 3 раза
в неделю по два часа. кушал все что хотел, но в пределах разумного. лето, жара.. можно позволить мороженку, можно пивка выпить. но.. но и сейчас мой вес 91кг ))

в прошлую среду я решил с понедельника начать по новой.
на данный момент тренировки увеличил до 5 дней в неделю по 2-2.5 часа
( бег, прыгалка, прыжки и пр. около 30-40 минут, растяжка минут 10-15,
все остальное время бокс ).
пью аминокислотную смесь, так же по совету тренера приобрел
мощьный жиросжигатель Lipo 6.

посоветуйте, как лучше питаться в это время ?
и все ли правильно я делаю ?

Павел, добрый день!!! Результат отличный!!!! Изменения однозначно в лучшую сторону..подтянутость , выправка
Для лета..мороженое, пиво - это нормальное отступление...тут главное не лакировать этим еду, т.е. кушать отдельно или до или после приемов пищи.
Т.к. спорта у Вас более чем достаточно и даже больше - это все "сгорит".

Питаться ... Для похудения... Т.к. тренировки у Вас очень и очень активные, то упор на белок , овощи... также на злаки: рис,гречка.... по принципу: половина тарелки овощей, четверть белковой пищи, четверть злаков (это обед), ужин лучше , на мой взгляд делать белково-овощным.... и более облегченным... т.е. предпочтение белка- это рыба (любая) , курица, индейка (постное мясо). Завтраки.... тут от предпочтения...кому-то как мне яичница - лучший завтрак... а кому-то каша с сухофруктами, стакан кефира... при Вашем активном спортивном режиме у Вас завтрак - любой вариант... Воды..чистой питьевой - от 2,5 литров в день...и больше, если хочется...

По поводу вышеуказанных ..смесь и Lipo6.... лично мое мнение... бросить их и не травить организм... при упоре на белковую пищу.. поверьте..от курицы мышцы у Вас вырастут не чуть не хуже да и похудение будет куда как активнее и здоровее!!! Тут могу только посоветовать витаминно-минеральный комплекс АЛФАВИТ (Для мужчин, для повышения жизненного тонуса и поддержания мужского здоровья) , а также АЛФАВИТ Энергия для эффективной работы и активного отдыха........ можете чередовать курсами приема.... Я с момента похудения принимаю эти витамины и они действуют на организм так, как и написано... (подробную инфу , полное описание посмотрите на сайте АЛФАВИТа)...

Вот как-то так..... Еще раз повторюсь.. РЕЗУЛЬТАТ - ОТЛИЧНЫЙ!!!!

Всё в жизни имеет вес, но не всё - взвешенный !

Непрочитано 06.08.2013, 08:16   #114
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума
Мой рост: 151
Желаемый вес: 63

Павел, я убавила размеры фото.

Я все преодолею.

Жизнь прекрасна и удивительна.

Непрочитано 06.08.2013, 19:53   #115
Potapov
Я тут в гостях

Potapov вне форума

спасибо вам ) приму советы на заметку, с тренером подберем подходящий баланс и через пару месяцев выкину первые результаты ))

Непрочитано 06.10.2014, 15:20   #116
sh_mrk
Гость

Всем привет! Парни, желающие сесть на эту диету, советую прочитать мое сообщение!
Мне 22 года, из-за занятости в институте забросил всякие тренировки, ел что попало и много, потолстел. Раньше был худощавым и был не против набрать вес, но все вышло боком - жир пошел исключительно в живот и жопу (спасибо семейным генам, у всех по отцовской линии так), фигура стала выглядеть отвратно. Решил худеть. Стал искать диеты. Просто мало есть - вообще не выход, есть только гречку/апельсины/кефир - полная хрень, так что счел кремлевскую диету идеальной - можно есть много, когда угодно, и главное, много мяса. Торжественно приступил)
День первый. Проснулся, решил вместо привычного какао выпить молока. Но поглядел в таблицу и расстроился - слишком много баллов, поэтому выпил только 100 грамм - на дне кружки... Истратил 4,7 балла из 20. Доходил голодный до обеда. На обед решил открыть шпроты, благо в них 0г углеводов. Ну я их нарезал с лимоном, посыпал петрушкой и съел. Стал считать баллы - ну, в лимоне немного. Угораздило посмотреть петрушку. Батюшки! За лимон и петрушку ушло 4 балла. Думая, как бы мне наконец наесться чтоб не потерять этих баллов, съел 4 яйца (2балла) и пошел в магазин. Там я набросился на все, что содержало 0г углеводов. Взял шмат ветчины, кучу банок оливок и маслин, тушенки, шпрот, красной соленой рыбы. Истратил на это 2100 рублей. Пришел домой, не удержался и съел одну сливу, в результате остался у меня ровно 1 балл. Поэтому вечером я ел тушенку и зеленые оливки. Перед сном задумался и съел огурец (а зря, потратил 3 балла на него, 2 из которых уже не вписывались в дневную норму). Как порядочный худеющий, пошел на вечернюю пробежку.
День 2. Вчерашнюю ошибку повторять не стал, о молоке забыл. Позавтракал чаем с сыром. Поехал в институт. Вот тут-то я и ощутил всю прелесть диеты. Мысли были исключительно о еде. Просидел пару, вышел, меня замутило. А в столовую-то не пойдешь теперь, мне даже цветную капусту нельзя. Плюнул на пары и поехал быстрее домой жрать. Приехал, съел всю ветчину что купил, еще банку оливок и яйцо. Наелся на полтора часа. Съел еще два яйца с тушенкой. Наелся на два часа. Съел яйцо с красной рыбой. Потом шпроты. От яиц и мяса меня уже мутило. мечтал об огурце, но еще больше - о сливе, которую съем вечером, если продержусь день и сэкономлю баллы. В итоге за день потратил 21 балл.
День 3. Съел брынзы с огурцом и тушенкой, потратил 5 баллов. И 1 балл на яйцо с майонезом (без майонеза уже не лезло). В институт как дурак повез банку тушенки, чтоб не умереть от голода. Мама приготовила овощное рагу из перца, морковки, помидоров и лука. Идеал для худеющих? Как бы не так, 7 баллов за 100 грамм. Съел 200 грамм и дневную норму исчерпал. На ужин доел запасы красной рыбы и оливок и наковырял немного хека, который семья ела в панировке. Пошел на пробежку. Ноги были как ватные, сил реально не было, спустя пять минут скрутило от горла до низа живота, понял, что пора остановиться.
День 4. Запасы мои кончились. Доел последнюю тушенку. К счастью, семья ела куриный суп, с которого я сцедил бульона. Съел один помидор и пресловутые яйца. Пошел в магазин, потом вспомнил, что за эти 3 дня я и так потратил четверть своей студенческой зарплаты. Прикинул, что есть рыбу и мясо мне не по карману, а от яиц меня уже тошнит (как же, съешьте 14 за три с половиной дня). Я разозлился. Пришел домой, навалил себе полную тарелку маминого рагу. Съел, закусив еще огурцом и помидором. Выпил огромную кружку ряженки, съел три смачные сливы, горсть кешью и яблоко. О, так хорошо мне давно не было) Подождал полчаса и пошел бегать, намотал 10км по городу.
Так вот что я думаю, парни! Надо оставить диеты девушкам. Они, возможно, могут есть одно мясо, чтоб при этом одновременно не умереть и не разориться. Я собираюсь:
1) Не есть ничего сладкого, мучного, картошку, манку и другие крупы.
2) Есть сколько угодно молочных продуктов,мяса, рыбы, яиц, овощей, фруктов, ягод и орехов.
3) Ходить на пробежку каждый день, либо ходить пешком не меньше 10км в день.
Надеюсь так похудеть. Или скажите, что я делал не так...

Сильный пол
Непрочитано 18.03.2015, 22:40   #117
lerchikraip
Я тут в гостях

lerchikraip вне форума
Мой рост: 169
Желаемый вес: 52
По умолчанию Сильный пол

ЖЕНЩИНЫ - СИЛЬНЫЙ ПОЛ

ЖЕНЩИНА, ОНА ЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ОНА СМОЖЕТ ВСЁ ДАЖЕ ГОРЫ СВЕРНУТЬ...
НАШЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ КРАСОТА, УМ И ХИТРОСТЬ

КТО СОГЛАСЕН ОСТАВЛЯЙТЕ СКОРЕЙ СВОИ ОТЗЫВЫ

Непрочитано 15.06.2017, 01:07   #118
Potapov
Я тут в гостях

Potapov вне форума

давно я тут не появлялся. дошел я значит с 116 до 90, хорошо. а потом по воле случая разожрался до 106.. ) ну, все что нас не убивает, делает нас сильнее, верно ? ))
никакого спорта, да и с питанием особо не старался. Убрал сладкое, мучное, ну и всякие картошки и пр.
самое основное - исключил полностью алкоголь. и тут пошло поехало.
результат за 18 месяцев ( 106кг - 78кг )

Ответ

Опции темы
Опции просмотра