Вернуться   Форум кремлевской диеты > Прочие форумы > Салон красоты

Салон красоты Косметика и макияж, уход за телом и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 31.07.2012, 15:11   #11
Luna-Lu
Осваиваюсь тут

Luna-Lu вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 63

Крем для бюста есть всегда либо орифлейм, либо эвон. Кубики льда эффективное средство. Только все помогает при регулярном использовании. А то у меня наскоками, то на грудь наскочу, то на бедра.

Непрочитано 13.04.2013, 07:49   #12
homka
Тут мне дом родной!

homka вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 70

У меня грудь большая, и думаю, что поможет только обрезать совсем)))) Размер 80F. Но это до похудения. Сейчас пока 80Е, но это не уменьшилась, а пожижела)) и просто сворачивается в чашечки. Пользовалась кремами, но эффекта не видела, может совсем дорогущие нужно какие-нибудь, но думаю, это на среднюю грудь хорошо)) Большой оно ужО не поможет.

Моя диета: кремлевская диета

09.03.2016 - 16.04.2016 -10 кг (117,1кг - 107кг)

"Я похудеть пытаюсь к лету — хочу вернуть былую стать. Как только сяду на диету… так все садятся рядом жрать!" (c)

Непрочитано 01.11.2013, 17:15   #13
Девочка с Севера
Тут мне дом родной!

Девочка с Севера вне форума
Мой рост: 150
Желаемый вес: 55

Маски для улучшения формы и упругости груди:
Для того чтобы форма груди была подтянутой и красивой нужно уделять ей внимание. С помощью домашних масок можно улучшить форму груди
Миндально-медовая маска
Смешаем в одинаковых пропорциях миндальное масло и мед, нанесем на 20 минут на грудь. Смоем маску теплой водой и слегка промокнем грудь полотенцем. Маска хорошо омолаживает кожу, увлажняет и питает ее.
Маска из редьки
Натрем на мелкой терке редьку, добавим немного растительного масла и перемешаем. Нанесем смесь на марлю и приложим к груди на 15 минут. Потом смоем маску теплой водой, нанесем смягчающий крем. Маска придает коже упругость, улучшает приток крови.
Картофельная маска
Возьмем сваренную картофелину, 50 мл растительного масла, 1 чайную ложку сливок, 1 чайную ложку меда. Картофель разомнем вилкой и смешаем с другими ингредиентами. Нанесем маску на 20 минут на грудь. Смоем теплой водой и нанесем питательный крем. Маска придает груди упругость, разглаживает кожу, омолаживает ее.
Дрожжевая маска
20 грамм дрожжей растворим в теплой воде, до густоты сметаны, полученную смесь нанесем на грудь на 15 или 20 минут Аккуратно смоем маску прохладной водой. Она придает упругость и питает кожу.
Маска из йогурта
Возьмем 1 яйцо, 1 чайную ложку витамина E в масле, 1 столовую ложку йогурта. Все перемешаем. Нанесем на грудь маску, немного помассируем и оставим на 20 минут. Смоем маску теплой водой. Хорошо подтягивает отвисшую грудь.
Маска глина с медом
Смешаем в равных количествах мед и глину, нанесем на ткань и приложим на 20 минут к груди. Хорошо подтягивает грудь, придает упругость и улучшает форму.
Медовый крем
Растворим в 50 мл воды 2 столовые ложки натурального меда, нанесем на грудь на 10 или 15 минут медовый крем, затем смоем прохладной водой. Маска улучшает форму, питает и увлажняет кожу.
Маски для увеличения груди
Масло какао для увеличения груди

Масло какао помогает некоторым женщинам увеличить грудь. Кроме того, оно омолаживает кожу, подтягивает, питает и богато витаминами. Нанесем масло на область подмышек и ниже, между грудями.
Сделаем осторожный массаж этих мест, но на саму грудь масло наносить не следует.
Яблочная маска
Возьмем 1 чайную ложку меда, 1 столовую ложку сливочного масла, 1 столовую ложку кашицы из капусты или яблок. Перемешаем все ингредиенты. Сделаем массаж для увеличения груди, потом нанесем на 15 минут маску на грудь.
Тоник для улучшения и увеличения формы груди4 капли эфирного масла герани и 4 капли эфирного масла лимона, 10 капель настойки хмеля, 1 столовая ложка настоя хвоща, 1 столовая ложка сока алоэ. Все перемешаем, перельем в стеклянный сосуд. Наносим на кожу груди 2 раза в день. Храним в холодильнике в течение 7 дней.
Отбеливающие маски для груди
Лимонная маска
Нарежем лимон на тонкие ломтики. Смажем кожу в области груди жирным кремом, потом аккуратно положим сверху крема на 10 минут кусочки лимона. Только на 10 минут, больше не держим. Снимем лимон и смоем кожу под душем. Теперь смочим в молоке ватный тампон и протрем грудь. Маска отбеливает кожу, помогает избавиться от веснушек и от пигментных пятен.
Молочная маска
1 столовая ложка толокна или миндальных отрубей, 2 столовые ложки кефира. Перемешаем и нанесем на 15 минут. Обладает отбеливающим эффектом.

Непрочитано 06.01.2015, 08:51   #14
Veha
Осваиваюсь тут

Veha вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 60

Ух ты...сколько масок есть - спасибо!. Я обычным лосьоном пользуюсь для тела.

Непрочитано 06.01.2015, 11:36   #15
margochka
Я тут в гостях

margochka вне форума
Желаемый вес: 55

а я с белой глиной маску делала

Непрочитано 23.04.2016, 11:32   #16
Tuse
Я тут в гостях

Tuse вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 77

Девочки, кто нибудь уже пробовал эти масочки делать? Поделитесь впечатлениями

Непрочитано 14.07.2016, 13:11   #17
lakrica
Я тут в гостях

lakrica вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 63

Восстановление груди после беременности невозможно без выполнения физических упражнений. Их приятной особенностью является простота и небольшая длительность тренировки. Если молодая мама потратит на зарядку всего 5–10 минут в день, то заметит результаты уже через несколько месяцев. В качестве утяжелителей можно использовать гантели, бутылки с песком или вес собственного тела medbooking.com/blog/article/krasota-grudi/kak-vosstanovit-grud-posl-brmnnosti

Последний раз редактировалось vero4ka; 19.07.2016 в 20:03.

Непрочитано 22.02.2017, 07:42   #18
Kalinka
Я тут в гостях

Kalinka вне форума
Желаемый вес: 70

Мне, к сожалению, повезло меньше...плохая генетика да плюс всегда была полной...грудь в семье и у мамы и у бабушки большая, но она быстро превращается "в ушки спаниеля".
Со мной это случилось в 16-18 лет!!
Но ничего с этим не поделаешь.. Сейчас мне 22 и никакие упражнения и никакие крема не помогут, как говорится "спасать нечего", но после похудения (я только встала на этот тернистый путь, планирую прибегнуть к помощи хирурга и сделать подтяжку груди. Если кто-то это проходил, буду рада почитать "как и что",страшно,но мне это нужно,давно об этом мечтаю.
Подруги советуют обратится к пластическому хирургу диков.рф
Есть ли какие нибуть отзывы по фирме?

Последний раз редактировалось vero4ka; 23.02.2017 в 08:10.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра