Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели > Дневники

Дневники Ежедневники участников форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 13.01.2018, 17:09   #211
Екатерина57
Осваиваюсь тут

Екатерина57 вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 57

Цитата:
Сообщение от Натуля-оптимистка Посмотреть сообщение
Ну так самая пора тебе настала! Дочка спать даёт? Мне в этом плане повезло, спим с сыночком как сурки, я столько в жизни не спала, сколько в декрете
Пока нет, кушаем каждые 3-4 часа. За ночь 3 раза встаю.
А так... вроде спокойная доча... бывает сама себя укладывает спать, чего со старшей не было точно! Сколько помню- все время ее трясла до умопомрачения, а та орала до посинения!))
Выспаться пока мне только снится!

Непрочитано 14.01.2018, 07:59   #212
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

Ой, Катеринка, я такого не постигла, это я про тряски и укачивания говорю...Засыпал сам, спал подолгу, мы находились всё время на улице, домой только искупаться и поесть заходили и снова на Набережную или в парк шли. Настоящим нашим домиком была коляска! Первые полгода жизни сыночка пришлись как раз на весну и лето и мы в Крыму жили, мамы рядом не было, нянек тоже, малыш на моих руках был и я ни капли не уставала, покормила его и на тусовку))), отдыхала и развлекалась вместе со всеми ни в чём себя не ущемляя, как кормить закончила - сразу купаться стала, это в июле уже было, и мы с девчонками - подружками моими местными, которые тоже с детишками-малышами, шли вместе на пляж, одна за колясками смотрит, а другие в заплыве))), потом менялись, в общем всё шло колесом весело и дружно, детишки полгода в одних пелёнках можно сказать, голышом, лепота...не заметила как и полгода пролетело. К нам в Коктебель Верочка приезжала ненадолго, мы с ней там виделись, как раз сынульке было месяца 2,5, в парке посидели да на Набережной прошлись, потом мы домой купаться поехали помню, график у нас был чёткий - это большой плюс конечно.

Пимусик, прости за флуд в твоём домике, только сейчас увидела, где отвечаю Катеринке.
Доброго дня вам, красавицы!!!

Непрочитано 14.01.2018, 08:40   #213
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума
Мой рост: 169
Желаемый вес: 59

Девули, привет! Я буквально на минутку, т.к. через полчаса убегаю на маникюр-педикюр. Просто в телеграфном стиле, чтобы самой не забыть: вес вчера утром 63,2 (-1,1 кг), сегодня 63,5 (+0,3). Вобщем, качает пока на качелях, но ничего, завтра - на 1 этап.

Натуля, вообще без проблем, обожаю такие темки, когда даже с малым дитем мама не выпадает из активной жизни. У нас примерно также было, пробег у коляски такой - что мама не горюй)))

Непрочитано 14.01.2018, 10:08   #214
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Ой, Пимусик, я с рождением ребёнка не просто не выпала из активной жизни, я, можно сказать, только начала этой самой жизнью жить!)))) Никакие кандалы (в виде работы, например) не сковывают, хотим - летим на материк к моей маме, хотим - едем к другой бабушке (в Ялту), а не хотим движений - сидим в Коктебеле на пляже и наслаждаемся встречами с друзьями и тем, как растёт наш карапуз, его первыми умениями, это так весело и забавно временами.
Коляски у нас тоже, как и у тебя, с большим "пробегом". У нас целый парк их. Две трости, купленные в Крыму, а одну с материка привезли, когда ездили к моей маме погостить, там же тоже надо было на чём-то парня возить, вот и купили, и потом с ней в Крым вернулись. Меняем их. Одна для пляжа более удобна, другая с большим багажником и мы с ней до рынка ездим за вкусняшками всякими, а третья как вездеход - она на дождливую погоду годится, потому что её отмывать проще других и самая немаркая она.

Желаю тебе приятных процедурок! Как это классно - начищать свои пёрышки, да ещё когда не сама это делаешь, а за тебя это делают спецы.
Качели твои всё же больше отвесы выдают, чем привесы, так что мои поздравления! Верной дорожкой шагаешь!

Непрочитано 14.01.2018, 17:32   #215
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Натуля, как замечательно ты описываешь ваши веселые будни, я как будто вернулась в начало 2000-х))) у меня где то в загашниках есть фото, сделанное летом 2003, там мы только-только развелись с мужем, и отмечали это событие с... его сестрой, с которой до сих пор нежно дружим))) я стою в розовой маечке и коротенькой джинсовой юбке, в босоножках на высоченных шпильках, волосы до пояса, в правой руке у меня сынуля, которому чуть больше года, в левой - дыня под мышкой и пакет с шампанским))) вобщем, весело мы жили, конечно, да и сейчас не хуже)))

По меню сегодня:
Завтрак-обед перед маникюром: творог 9% с помидором, огурцом и майонезом
Ужин: кофе с молоком + мясная нарезка
По итого в 20 у.е. примерно уложилась

Непрочитано 15.01.2018, 06:38   #216
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Привет, мои дорогие девулечки!
Вес сегодня в откате, 64,4 (+аж целых 0,9 кг), полагаю, соленые мясные закуски на ужин дали о себе знать. Плюс плохо спала ночью. Вобщем, самочувствие с утра, мягко говоря, не айс. Организм категорически отказался сегодня садиться на запланированный 1 этап КД, и затребовал углеводов. Чтобы не сорваться на конфеты, булки и прочее зло, начала день с мультизлаковой молочной каши, и буду, как минимум, сегодня питаться по Миримановой. Надеюсь, это мне поможет хотя бы убрать отеки, не сорваться в зажор и удержать вес на месте. Дальше буду действовать по ситуации.
Сама не ожидала. что так выйдет, конечно, но не хочу насиловать организм. И я по прежнему в строю - это 100%.

Меню сегодня:
Завтрак (8.00): травяной чай, каша 4 злака на молоке
Перекус (10.30): неск.штук кураги, запаренной кипятком
Обед (13.00): салат из свеклы с чесноком, тушеная капуста, паровая куриная котлета
Перекус (15.30): яблоко голден
Ужин (до 18.00): творог 5% с йогуртом 2,5%, помидором и огурцом

КБЖУ по Миримановой вроде считать не надо, главное - соблюдать время приемов пищи и есть продукты из разрешенных списков.

Последний раз редактировалось Пимуся; 16.01.2018 в 05:39.

Непрочитано 15.01.2018, 09:33   #217
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Пимусик, утро доброе!
Улыбаюсь, представляя твоё отмечание с золовкой
Так ты сыночка одна растила всё время?
Охотно верю, что ты по жизни идёшь так же легко и весело, как описала, с волосами нароспуск, открытым сердцем и приятным окружением. Так и надо!
Насчёт диеты. Правильно, чтобы не сорваться по-крупному, иногда полезен "ход конём", минусовка тоже работает, держи её значит пока.

Непрочитано 15.01.2018, 17:12   #218
Екатерина57
Осваиваюсь тут

Екатерина57 вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 57

Пимусик привет! Стартанула на гоночках? я что-то не очень удачно, по настрою как то не так... бойцовский настрой пропал((
ты как?

Непрочитано 16.01.2018, 05:58   #219
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Девули, приветик!
Встала сегодня бодряком, весы порадовали - аж минус 1,2 кг, но это, ясный перец, вода ушла. Сегодня еще на диете Миримановой, а дальше - посмотрим.

Меню на сегодня:
Завтрак: фито-чай, мультизлаковая каша на молоке, 3 ломтика сыра
Обед: винегрет, отварные овощи (цветная капуста, стручковая фасоль, горошек, морковь), куриная котлета на пару
Перекус: яблоко, грейпфрут
Ужин: отварная куриная грудка + 3 яйца

Натуля, сына мне очень помогали растить мои родители, особенно папа, царствие ему небесное. Материально помогали кавалеры и поклонники, да и я сама в период карьерного взлета, от которого потом сознательно отказалась, т.к. это отнимало слишком много времени и сил, зарабатывала прилично. Конечно, сейчас, оглядываясь назад, понимаю, какая была молодая и дурная, но - вот честно! - ни о чем не жалею.

Катюша, приветы!!!
Аха, стартанула, но тоже вчера что то тяжко было, встала утром в состоянии котлеты. Почувствовала, что кремлевку не потяну, поэтому пока села на Минус 60 Миримановой с ее шикарным подходом к завтракам))))) Но настрой очень даже боевой! И ты давай нос выше и хвост пистолетом, прорвемся!!!

Последний раз редактировалось Пимуся; 17.01.2018 в 04:58.

Непрочитано 16.01.2018, 06:59   #220
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума
Мой рост: 151
Желаемый вес: 63

Надюша, привет!!! Вот это шикарно ты отвесила. Вода нам лишняя тоже не нужна.

Я все преодолею.

Жизнь прекрасна и удивительна.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра