Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели > Дневники

Дневники Ежедневники участников форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Записки vero4ki
Непрочитано 28.09.2009, 22:58   #1
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ
По умолчанию Записки vero4ki

Открываю дневничок для vero4ki, Вера удачи и дальнейших успехов на Кремлевке!

Непрочитано 28.09.2009, 23:18   #2
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума
Мой рост: 151
Желаемый вес: 63

Спасибо большое, Олелюшка! Даже не знаю, чтобы мы все здесь без тебя делали. Ты нам так помогаешь!

Я все преодолею.

Жизнь прекрасна и удивительна.

Непрочитано 28.09.2009, 23:32   #3
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума

Ну, вот! Долго я думала-думала, прочитала массу дневников, сомневалась очень, но все-таки с помощью нашей Доброй Феи Олелюшки создала дневник. Девочки, поддерживайте меня, please. Немного о себе, мне по паспорту много лет (58), но в душе я - девчонка, потому что о возрасте своем постоянно забываю, и все мне кажется, что мне 25. Я замужем, у меня 2 сына взрослых. Ну это так, прелюдия. А важно то, что я всю жизнь с самого детства склонна к полноте. Пока не родила, как-то легко вес приходил и уходил. Зато после родов, особенно после вторых, произошла катастрофа. Я очень сильно набрала вес. При росте 151 см весила 83-85 кг. Что-то я пыталась делать, но быстро поняла, что все диеты, которые я на тот момент знала, не для меня. Одно время даже принимала гербалайф, решила попробовать. Результат, конечно был, но меня он не вдохновил. И я больше не стала, тем более я не хотела привыкания. Правда в возрасте 40 я на нервяке (расходилась с первым мужем) начала довоольно быстро худеть, тут я подсуетилась, пошла на шейпинг, и в общем похудела на 20 кг до 65. Это было замечательно.

Я все преодолею.

Непрочитано 28.09.2009, 23:48   #4
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума

Я продержалась в этом весе около двух лет. Потом я встретила своего второго мужа, как-то успокоилась, и все эти кг оч.быстро вернулись. Года два, наверное, назад я узнала про Кремлевку и подумала, что вот эта диета мне бы подошла, поскольку она не голодная. Но как-то не сложилось у меня тогда. А потом, когда у меня произошла гормональная перестройка организма, я еще больше прибавила. И вот это действительно была катастрофа. В начале этого года я весила 92, а, как я уже писала, мой рост 151 см. Я поняла, что надо что-то срочно делать. Сперва я отказалась от гарниров, пирожков, булочек, пирожных и т.п. И за два мес. скинула 2 кг. А в мае я нашла ваш замечательный сайт, и ваш еще более замечательный форум. И 27 мая с весом 90 я села на КД. Конечно, было тяжело. Я привыкла пить кофе каждый и с сахаром, а тут нельзя. Взяла себя в руки, и через неделю я уже не понимала, как я могла раньше пить кофе сладким. Это такая гадость! Короче, четыре недели я сидела на первом этапе. За это время ушло 6 кг. Причем, признаюсь, я не строго соблюдала этот этап. Уже позже, прочитав множество ваших дневников и советов, я поняла, что многое делала не так и ела не всегда, что разрешено на нем. Потом я уехала в Крым, и решила, что быть там и не поесть фруктов - это просто глупо.

Я все преодолею.

Непрочитано 28.09.2009, 23:59   #5
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума

Вернувшись с отпуска, я с радостью обнаружила, что, несмотря на съеденые углеводы, причем не только во фруктах, я не прибавила в весе ни грамма. Как уехала, так и приехала - 83 кг. В общем, после отпуская села на второй этап до 40 у.е., но у меня чаще всего получается меньше - 20-25-30. Вес за это время несколько раз тормозился, я не переживала, благодаря форуму. Кстати, я поняла, что он у меня двигается, когда я немного нарушаю кд. В настоящее время я сбросила за 4 мес. - 15 кг. Это так здорово! Я уже и не помню, когда я так весила. Еще два-три года назад я мечтала похудеть до 75 кг, и никак не думала, что я это смогу. А теперь, конечно, пойду дальше - до 65, больше худеть боюсь, все-таки возраст. Пожелайте мне удачи. И мне очень нужна ваша поддержка. Спасибо.

Я все преодолею.

Непрочитано 29.09.2009, 00:24   #6
Katerinn
Тут мне дом родной!

Katerinn вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 65
Отправить сообщение для Katerinn с помощью ICQ

Верочка, поздравляю с дневником! Продолжай в том же духе! Все получится!!

Моя диета: кремлевская диета

Непрочитано 29.09.2009, 04:34   #7
жеша
Тут мне дом родной!

жеша вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 70

Верочка, поздравляю с дневничком!!! молодец что уже похудела на 15 кг. так держать!!! у тебя всё получится!!!

Непрочитано 29.09.2009, 07:16   #8
ленчик
Самая счастливая

ленчик вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 59

Верочка, поздравляю!!!! Если что то захотеть, можно в космос полететь... а у нас то задачка попроще космоса... так что все, ну просто все получится, самое главное боевой настрой!!!

Непрочитано 29.09.2009, 07:20   #9
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума

Девочки! Спасибо огромное за вашу поддержку и пожелания. И вам всем удачи. Хочу еще добавить, что в выходные с вечера пятницы до вечера понедельника меня на форуме не будет. Я всегда уезжаю за город, кстати и весы у меня на даче, поэтому взвешиваюсь только там. Но по понедельникам буду обязательно выкладывать отчет "о проделанной работе".
Сегодня на работе будут отмечаться дни рождения, которые были летом, в том числе и мой. К столу я приготовила оч. малоуешные блюда: грибной жульен и ветчинные рулетики с сыром. Постараюсь все-таки не выскочить за 40 у.е. Всем привет и еще раз спасибо.

Я все преодолею.

Непрочитано 29.09.2009, 07:32   #10
ленчик
Самая счастливая

ленчик вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 59

Верочка, с прошедшим днем варенья!!!! желаю вам всаго наилушего, а самое главное здоровья и счастья, пусть детки ваши вас только радуют!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра