Вернуться   Форум кремлевской диеты > Сайт и форум > Замечания и предложения

Замечания и предложения Раздел для обсуждения работы сайта и форума.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Модераторы! Объясните!
Непрочитано 18.05.2009, 09:28   #1
Дядя Ваня
Добрый

Дядя Ваня вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 85 для начала
Отправить сообщение для Дядя Ваня с помощью ICQ Отправить сообщение для Дядя Ваня с помощью Skype™
Вопрос Модераторы! Объясните!

Меня волнует один вопрос, кто-то из модераторов объявил охоту на мои сообщения. Стоит мне написать, как его тут же удаляют. Объясните причину удаления моих сообщений!

Если я сохраню текст написаного и в последствии ещё раз его вставлю, тогда его не удаляют, а просто сокрощают до одной ничего не значащей фразы.

Очень буду признателен и благодарен за ответ и за участие! Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось Дядя Ваня; 18.05.2009 в 09:41.

Непрочитано 18.05.2009, 09:59   #2
Nanni
Просто Анна

Nanni вне форума
Мой рост: 156
Желаемый вес: 50

Иван, к сожалению вы только что отредактировали свое сообщение и я могу объяснить Вам причину удаления конкретного сообщения руководствуясь ранее прочитанным. Сразу скажу, Ваше сообщение из темы "Запах изо рта" удалила не я, но если бы набрела на него первой, то тоже безусловно его бы убрала. Почему? Наш форум в первую очередь информативный. Как это работает? Новый участник (или просто гость) просматривает форум и находит ответы на волнующие его вопросы. Мы все стараемся соблюдать тематику разделов и при размещении поста в определенной теме- направленность темы. Нарушение этого простого правила затрудняет поиск информации, нужную инфу приходится долго искать в обилии личных переговоров. Темы была про запах и как с ним бороться, однако Ваше сообщение содержало описание рациона, которого Вы придерживались питаясь по системе по-моему Алена Карра. Следовательно не соответствовало теме, поэтому и было удалено. С той же целью посты редактируются, остается только важная и полезная информация.
Иван, мы все стараемся соблюдать правила, это делается исключительно для нашего с вами удобства. И все мы иногда флудим, начиная болтать не по теме. Например я лично удалила огромное количество своих собственных постов, просматривая форум. В соблюдении правил нет привилегий.
Спасибо за понимание и давайте соблюдать порядок в нашем "доме".

П.С. Иван, раздел дневников не подвергается модерации. В своем дневничке вы сможете общаться совершенно свободно на любые темы. Создайте дневник и мы с удовольствием будем внимать Вашим советам и следить за успехами.

Непрочитано 18.05.2009, 12:54   #3
Дядя Ваня
Добрый

Дядя Ваня вне форума
Отправить сообщение для Дядя Ваня с помощью ICQ Отправить сообщение для Дядя Ваня с помощью Skype™

Спасибо Вам за ответ. Сообщение отредактировал, т.к. не оно было удалено. Ладно, я в целом понял, тогда ещё вопрос. Если я в тексте решил использовать такой оборот речи, как например: "я так хотел булочек, что у меня губа треслась, как у моего пса на течную суку" Это можно писать или здесь можно выражаться только высокопарно. Жаль будет, если форум перестанет быть живым, а станет сухим и скучным. Вам не кажется!?

Непрочитано 18.05.2009, 13:49   #4
Evgenika
Воспитываю силу воли...

Evgenika вне форума
Мой рост: 166
Желаемый вес: 54

Иван, а вы почитайте форум, посмотрите есть ли такие речевые обороты, может заодно и узнаете, что наш форум "живой" немного по другой причине. Лично мне он не кажется сухим и скучным.

Непрочитано 18.05.2009, 14:16   #5
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
Если я в тексте решил использовать такой оборот речи, как например: "я так хотел булочек, что у меня губа треслась, как у моего пса на течную суку" Это можно писать или здесь можно выражаться только высокопарно. Жаль будет, если форум перестанет быть живым, а станет сухим и скучным. Вам не кажется!?
Дядя Ваня, ну, если вы настолько хотите булочек, то может не стоит себе отказывать? А на форуме написать о том как они восхитительны и сколько радости вам принесли?
А если серьезно, то выражайтесь в свое удовольствие, но так чтобы никого не обидеть)))) и форум останется живым.
А вообще Вы дублируете тему Замечания и предложения по работе форума

Истинная женщина не волнуется — она волнует.

Непрочитано 18.05.2009, 14:49   #6
Nanni
Просто Анна

Nanni вне форума
Мой рост: 156
Желаемый вес: 50

Иван, ну зачем такие "фразеологические" обороты!!! На форуме же дамы! Мы конечно порой тоже можем мощно по-русски выразиться, но лучше все таки общаться культурно. Хотя главное, чтоб такие слова не были адресованы участникам и не оскорбляли их достоинство.

Непрочитано 18.05.2009, 17:12   #7
Дядя Ваня
Добрый

Дядя Ваня вне форума

Хорошо, я понял. А вопрос задал чисто гипотетически. Надеюсь, никого не обидел, да и не собирался никого обижать. Всем спасибо. А тему открыл только потому, что мне показалось, что не успею я написать сообщение, как его тут же удаляют или сокращают до невозможности. Несмотря на то, что я себя считаю человеком толерантным и вполне культурным во всех смыслах. Очень надеюсь, что это не чье-то предвзятое отношение, а просто случайность, которая в последствии не оставит неприятного осадка ни у кого из форумчан. Всем успехов и удачи!

С уважением Дядя Ваня.

Непрочитано 30.06.2010, 12:58   #8
калина
Осваиваюсь тут

калина вне форума
Мой рост: 175
Желаемый вес: 58

ПРощу прощения если не свосем в тему, но пока не нашла.....
а как можно изменить свой ник?
и это можно сделать самостоятельно или только кто то из модераторов может помочь?

Непрочитано 30.06.2010, 13:05   #9
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ

Никто к сожалению не поможет, были уже такие попытки, можно зарегистрироватся снова с новым ником

Истинная женщина не волнуется — она волнует.

Непрочитано 30.06.2010, 13:11   #10
калина
Осваиваюсь тут

калина вне форума
Мой рост: 175
Желаемый вес: 58

Цитата:
Сообщение от Олелюшка Посмотреть сообщение
Никто к сожалению не поможет, были уже такие попытки, можно зарегистрироватся снова с новым ником
Жаль.
Спасибо за ответ.
Перерегистрироваться не буду, лениво Просто хотела изменить буквы на латиницу, ничего страшно и так побуду ))

Обнаружила, что на форуме очень хороший набор смайлов!!! Здорово!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра