Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели > Дневники

Дневники Ежедневники участников форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 06.12.2017, 06:13   #121
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума
Мой рост: 169
Желаемый вес: 59

Сегодня отвесик совсем лилипусечный - всего минус 100 гр. (вес 63,6), но, как говорил Винни Пух, даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо)) А если серьезно, если вес сейчас замрет на одной точке, вернусь на 1 этап.

Меню на сегодня:
Завтрак: творог 9% с огурцом и помидором, кофе с молоком - 14,5 у.е.
Обед: салат (помидор, огурец, копченая курица, сыр), омлет, горбуша под сырной корочкой - прим.4,8 у.е.
Ужин: карпаччо из курицы и полбутылки красного сухого вина

Итого за день: ок.25 у.е.

Последний раз редактировалось Пимуся; 07.12.2017 в 05:26.

Непрочитано 06.12.2017, 07:08   #122
МишЭль
Тут мне дом родной!

МишЭль вне форума
Мой рост: 148
Желаемый вес: 50

Привет Надюш! Как кто то из девчат мне говорил, 100 гр считай что отвесила полпачки масла)))) Это очень хорошо!!!

Непрочитано 07.12.2017, 05:35   #123
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Всем доброго утра, мои дорогие!
Вчера вечером пожаловала в гости подружка с бутылочкой вина, и случился у меня незапланированный загул))) пили красное сухое, закусывали карпаччо из курицы (безумно вкусная, кстати, штука, но солееееная). Думала, утром встану вся отечная, с глазками-щелками и привесом, но - ура!!! - на весах сегодня вообще 63 ровно (-0,6)
Вобщем, жить, как говорится, хорошо)))

Меню на сегодня:
Завтрак: творог 9% с огурцом и помидором и соевым соусом - 16,7 у.е (как же так я не учла, что в соевом соусе уешек куча? ладно, впредь наука...)
Обед: заливное из курицы + 200 гр.жареной сельди (фууу, гадость редкостная оказалась, да еще и костлявая) - не знаю, сколько у.е., но хочется верить, что немного
Ужин: рубленая котлета из куриной грудки + 4 маринов.огурчика
Итого за день: ок.26 у.е. - многовато, и плюс это был самый невкусный день за всю КД)))

На завтра изготовила себе утешительный вкусный салатик)))

Последний раз редактировалось Пимуся; 07.12.2017 в 17:32.

Непрочитано 08.12.2017, 03:13   #124
МишЭль
Тут мне дом родной!

МишЭль вне форума

Привет Надюша, как дела сегодня?
Бывают такие дни, когда кажется что все пресное, невкусное, обычно в период пмс, и мозг требует вкусняшек беспощадно, тяжелые деньки одним словом. Я помню в прошлый заход на кд сделала микс в горшочке)))) с грибами курицей и цветной капустой, бееееее..... это не то что есть, мне пришлось настраиваться чтобы решиться все это выкинуть, запах просто убивал наповал)))) хотя в задумке казалось обалденным блюдом.

Что за салатик на сегодня приготовила?

Непрочитано 08.12.2017, 06:22   #125
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Танечка, приветы!
Ой не говори, у меня такое регулярно случается)) кажется, гениальное блюдо, сейчас вот приготовлю и ммммм.... но не тут то было. Вообще поняла, что категорически не хочу куриной грудки, то ли переела, то ли, что, но вот прям рвотный рефлекс на нее((( а жареная сельдь - так и вовсе просто фееричная гадость для меня оказалась. Хотя о вкусах не спорят, конечно...

Сегодня с нехилым таким привесом аж в 800 гр. (вес 63,8). Видимо, это привет от маринованных огурцов на ужин, которыми я пыталась хоть как то сдобрить постылую курогрудь))) Но ничего, морально я изначально была готова к телепаниям в рамках 63-64 пока не закончу упаковку своей Белары. А вот как начнутся бестаблетные 7 дней, снова вернусь на первый этап + сделаю разгрузку обязательно, вобщем, поднажму))

Салат сегодня: салат айсберг (ммм, обожаю его, самая большая вкусняшка из всей зелени для меня) + мясо отварное + маринованный огурчик. Свеженький такой, хрустящий салат с кислинкой, умяла его уже с наслаждением.

Итак, меню на сегодня:
Завтрак: кофе с молоком, салат
Обед: салат (огурец, ветчина, яйцо, салатный лук) 200 гр. + горбуша, запеченная под сыром - мммм, было просто очумительно вкусно
Ужин: салат (ветчина, грибы, курица, зелень) + опять прикладывалась к бутылке (шампанское брют)

Последний раз редактировалось Пимуся; 09.12.2017 в 10:13.

Непрочитано 09.12.2017, 15:32   #126
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Коротенечко отчитываюсь о результатах. Вес утром 63,5 (-0,3 кг). Решила для себя, что с понедельника вернусь на 1 этап, пожалуй, а то надоело мне что то это топтание на одном месте, да и пора бы уже вырваться хотя бы в пределы 62-63.

Меню на сегодня:
Завтрак: продрыхла
Обед: кофе с молоком, яичница с помидором и сыром, половинка огурчика
Ужин: кремлевская окрошка со сметаной и майонезом
Итого: 19 у.е.

Да!!! Купила вчера три прекрасных платья, прямо душа поет. Два можно носить уже сейчас, третье - платье-мотивация, нужен идеально плоский животик. Оооочень надеюсь, что удастся его выгулять уже в новогодние каникулы))

Всем отличных выходных!

Непрочитано 10.12.2017, 13:07   #127
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Продолжаю отписываться по результатам, хотя хвастать пока особо нечем. Вес утром 63,6 (+0,1)
Вес по прежнему топчется на месте, что только усиливает мое убеждение в том, что если я хочу удерживать достигнутый вес, то единственно верный вариант - это 2-й этап кремлевки на постоянно основе. Впрочем, почему бы и не да?)) Но т.к. до веса мечты осталось еще ок.4 кг, возвращаюсь пока на 1-й этап. Как водится, конечно же с понедельника)) Ну а так как у меня сегодня заговенье на 1 этап, то меню такое:

Завтрак и обед одинаковые: кремлевская окрошка на минералке - итого 13 у.е. (впрочем, вполне 1этапное блюдо, только сегодня оно было со сметаной)
Ужин: творог 9% со сметаной 15% и подсластителем
Итого за день получится: 26,2 у.е.
немного перебор получился, но будем считать это праздником живота накануне строгой диеты

Уже наученная опытом, сегодня буду готовить и раскладывать по контейнерам 1-этапную еду. Пока планирую салат (айсберг, мясо, маринов.огурец, яйцо) и горячее (кабачки, болгарский перец, петрушка тушеные с мясом). Прорвемся!

Непрочитано 11.12.2017, 05:57   #128
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Всем доброго понедельничного утра!!!!
Ух, у нас настоящая зима: засыпало снегом и температура под минус 20. Сегодня все бодрые, румяные и красивые))

На весах у меня сегодня опять плюс. Вес утром 63,8 (+0,2), Ну значит точно сам Бог велел вернуться к первому этапу.
Итак, сегодня в меню:
Завтрак: чай, салат (салат айсберг, свинина запеченная, маринов.огурцы, оливки) - 3,2 у.е.
Обед: овощи, тушеные со свининой (кабачок, болгарский перец, петрушка) - 14.9 у.е.
Ужин: похлебала пустого чаечку))
Итого за день: 18.1 у.е.

Настроение приподнятое, настрой боевой))

Девчули, где вы все? Выходите из подполья! До нового года осталось ровно три недели. Дадим решительный бой лишним кгшкам))))

Последний раз редактировалось Пимуся; 11.12.2017 в 17:42.

Непрочитано 11.12.2017, 08:25   #129
МишЭль
Тут мне дом родной!

МишЭль вне форума

Надюш, привет!
Менюшка отменная, особо и не скажешь что первоэтапная, класс!!!
А у нас наоборот потеплело, 2 дня назад дождь был, потом приморозило и чуть снежком припорошило весь этот гололед, теперь днем все тает ночью подмерзает, как бы нам не пришлось встречать НГ без снега))))

Непрочитано 11.12.2017, 11:29   #130
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

Пимусик, привет, пусть 1 этап побольше унесёт!
Как у вас холодно уже...
Ага, что-то все гостями сидят, жаль.
С покупочками тебя! Как ни крути, а ты молодец, что взялась за себя перед праздником, уже больше 3-х кг улетело и ещё улетит не меньше пары-тройки, и платья будут сидеть просто супер! Я тоже наряды выбираю потихоньку))) И подарки начала покупать. Как это приятно!!!

Опции темы
Опции просмотра