Вернуться   Форум кремлевской диеты > Прочие форумы > Салон красоты

Салон красоты Косметика и макияж, уход за телом и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Наращивание ресниц. Как это?
Непрочитано 17.02.2010, 15:09   #1
ленчик
Самая счастливая

ленчик вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 59
По умолчанию Наращивание ресниц. Как это?

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. В погоне за этой мечтой мы покупаем дорогущие удлиняющие туши, завиваем ресницы специальными щипчиками, мажем их чудодейственными кремами, обещающими ускорить рост ресниц и придать им небывалую пушистость. А между тем уже давно появилась такая услуга, как наращивание ресниц.
Наращивание ресниц бывает двух видов: пучковое и поресничное.

При пучковом способе наращивания ресниц к Вашим собственным ресничкам прикрепляются целые пучки ресниц. Наращивание таким способом более недорогое, потому что, во-первых, мастер тратит гораздо меньше усилий, материал (пучки ресничек) дешевле. Минус этого способа - наращенные таким способом реснички выглядят гораздо менее естественно, чем при поресничном наращивании. Поресничное наращивание немного дороже.

Процедура наращивания ресниц совершенно безболезненная и безвредная. К тому же она не отнимет у вас много времени и денег. Суть ее состоит в следующем:
1. С глаз удаляется вся косметика. А веки обезжириваются специальным составом.
2. Затем мастер достает из шкафчика коробочку с ресничками и выбирает, какие подойдут именно вам. Все ресницы склеены в маленькие пучки: по несколько волосков, и имеют разную длину. Если Вы решили сделать поресничное наращивание, то материалом будут выступать отдельные реснички, имеющие разную длину.
3. Вы закрываете глаза и ждете. В это время мастер берет пинцетом по одному пучку ресничек и наклеивает их вам на верхнее веко, начиная с внешних углов глаз и так далее - столько, сколько нужно. Если делается поресничное наращивание, то мастер аккуратно прикрепляет ресничку за ресничкой к Вашим собственным.

Мифы о наращенных ресницах.

Миф первый.
Накладные ресницы продаются везде, их можно без проблем приклеить самой, да и стоят они не дорого.
Комплекты ресниц с клеем сомнительного вида сейчас действительно можно встретить в любом газетном или косметическом ларьке. Но ничего общего с тем, что предлагается в салонах, они не имеют.
Технология наращивания ресниц в салоне принципиально отличается от наклейки искусственного "века" в домашних условиях

Миф второй.
С новыми ресницами я буду выглядеть неестественно, да и глаза устанут.
Большое количество наращенных ресниц, естественно, "утяжелит" ваш взгляд. Пару дней потерпеть это можно, а дольше такие ресницы и не носят.
Повседневный вариант не такой "тяжеловесный". Некоторое неудобство вы будете ощущать только в первый день, да и то скорее с непривычки. А потом вы забудете о том, что ресницы не ваши собственные.

Миф третий
Пару раз понаращиваешь ресницы - останешься без своих.
Абсолютно неверное утверждение. Во-первых, медицинских противопоказаний для этой процедуры не существует.
Во-вторых, все материалы для наращивания тщательно тестируются и имеют сертификат качества. Волосы для ресниц используются только натуральные. Клей - специальный косметический. Он может быть либо бесцветным, либо черным. В последнем случае линия крепления будет смотреться как подводка.

Миф четвертый
Накладные ресницы отвалятся через несколько дней.
Это уже зависит от вашей аккуратности. Если вы не будете постоянно теребить ресницы, то спокойно проходите с ними от одной до двух недель. Этот срок гарантируют все салоны.
При особо бережном отношении "строить глазки" можно и дольше. А ресницы "на выход" крепятся особенно прочно, так что на приеме ваши шикарные ресницы не отвалятся ни в коем случае.

Миф пятый
Снять накладные ресницы самой невозможно. Придется опять идти в салон.
Снять наращенные ресницы можно как в салоне, так и дома. В первом случае это делается с помощью особой жидкости, растворяющей клей. Дома можно использовать и обычное растительное масло, лучше - оливковое, не вызывающее аллергии. Просто нанесите на ночь масло на линию "склейки" ватным тампоном. Утром они легко снимутся.

А это видео, что такое поресничное наращивание..

http://www.youtube.com/watch?v=2Quhc_As4Qs

Советы тем, кто наростил реснички!

1. Первое и самое главное правило - поменьше трогайте свои глаза руками. В эом случае реснички быстро отпадут.
2. Мыться можно, как обычно, даже ходить в баню не противопоказано. Нельзя только тереть при этом веки. Лучше всего осторожно очищать их нежирным кремом или лосьоном.
3. Помните, что длительное соприкосновение с жирными веществами размягчает крепления. Из этого следует, что не нужно мазать веки жирным ночным кремом, а тем более маслом.
4. Спать с наращенными ресницами тоже нужно аккуратно - на боку или на спине. Утыкаться носом в подушку не советуют.
5. Завивать наращенные ресницы не надо. Во-первых, можно сломать крепления. А во-вторых, они изначально уже слегка подкручены и крепятся с таким расчетом, чтобы форма глаза была наиболее гармонична для вашего типа лица.
6. Окрашивание тушью,значительно уменьшает срок носки ресниц.

Непрочитано 17.02.2010, 17:27   #2
кошечка
Завожу новые знакомства

кошечка вне форума
Мой рост: 161
Желаемый вес: 65

Девочки я ресницы наращиваю уже 3 меяца. С 07.12.09г хожу с ними и постоянно делаю коррекцию. У меня подруга парикмахер-визажист, она мне на дому делает.
Своими ресницами не богата, они может и есть, но очень короткие.
Их даже красить не надо - взгляд выразительный и без туши. Единственное я нижние чуть-чуть подкрашиваю. А так мне очень нравится и трудностей по уходу нет никаких.

Непрочитано 17.02.2010, 19:00   #3
mars
Ксюша

mars вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 50кг

Добавлю еще к советам - не рекомендется смывать макияж лосьонами, содержащими спирт....а также нарощ.ресницы бояться саун и бань!!!
Сейчас еще наращивают шелковые ресницы.....

Единственного два раза не встречают....

Непрочитано 18.02.2010, 09:06   #4
счастливая невеста
Я тут в гостях

счастливая невеста вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 60

я хожу с 3д лэшес они смотрятся очень естественно и с ними очень удобно,всем советую)

Мечтаю выйти замуж красоткой

Непрочитано 18.02.2010, 17:24   #5
кошечка
Завожу новые знакомства

кошечка вне форума
Мой рост: 161

Цитата:
Сообщение от mars Посмотреть сообщение
Добавлю еще к советам - не рекомендется смывать макияж лосьонами, содержащими спирт....а также нарощ.ресницы бояться саун и бань!!!
Сейчас еще наращивают шелковые ресницы.....
не знала, что в сауну с ними ходить нельзя... я ходила и ничего не отвалилось!!!

Непрочитано 20.02.2010, 10:27   #6
Marusy
Осваиваюсь тут

Marusy вне форума
Мой рост: 167
Желаемый вес: 55

Тоже наращивала ресницы, смотрится очень красиво! Но ходить я с ними не могу! Люблю умываться, прям натереть глаза как следует.... А с ресничками так нельзя... Чувствую себя не умытой Продержалась с ними три дня, на четвертый сама сняла

Непрочитано 24.02.2010, 00:30   #7
Wladik
Тут мне дом родной!

Wladik вне форума
Мой рост: 172

я тоже и в сауну и на танцульки с моими ходила.. всё держалось..
девочки, а кто нибудь знает как клей зовут? или хотя бы от какой фирмы??

Непрочитано 24.02.2010, 22:10   #8
Маляська
Осваиваюсь тут

Маляська вне форума
Мой рост: 176
Желаемый вес: 60

Я тоже наращиваю: шелковые пореснично:-))) Пока очень довольна:-) Ресницы не крашу вообще. Держатся хорошо. Делаю коррекцию раз в 3 недели - можно и дольше проходить:-) Они просто реже становятся:-) С достоинством выдержали испытания на море:-)
Клеи разные. Мой мастер уже 3й использует. Говорит у каждого свои плюсы и минусы:-(
П.С : в сауне реснички могут слипнуться и распрямиться:-)

Непрочитано 25.02.2010, 17:37   #9
Тамасик
Кремлевка! Держи меня))

Тамасик вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 52

Наращиваю шелковые. Коррекцию не делаю, просто снимаю, когда они теряют товарный вид. Снимаю сама средством для снятия водостойкой туши. Наливаю на ватные диски и прикладываю их к векам минут на 5, убираю - все реснички остаются на дисках))

Непрочитано 16.04.2010, 10:11   #10
Matilda
Я верю в себя!

Matilda вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 64

Девочки вот что ещё, от слёзок наших, клей ослабевает на ресничках и они буду меньше держаться.

Это мне мой мастер сказала уже дано. На себе проверено 100%

Я ставлю реснички уже давно. Ну как бзик зайдёт, звоню своему мастеру и еду. Она конечно долго делает. НО так качественно. Просто супер. Ресничка к ресничке. Чаще всего на лето делаю. Мне хватает на 4-5 недель, потом коррекция! Для лета это просто супер.

А тем у кого нет времени по утрам на бойцовскую раскраску, это просто отличный выход. Только теньки положите и всё, оп па па, макияж готов.

В данный момент я в Европе и тут дико дорого, если бы не ценник я бы тут делала 100%.

А снимать можно просто подсолнечным маслечком. Накапать на ватный диски и положить на 5-7 минут на реснички.

Девочки если есть сомнения. Вы просто попробуйте. Это не объяснить, через это пройти надо. По-первости дико не удобно, а потом привыкаешь И то что нельзя тереть глаза, это ещё лучше,морщинок не будет. Смотрите сколько плюсиков, красота сейчас и красота в будущем! :-)))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра