Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели > Дневники

Дневники Ежедневники участников форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра

К чему идешь - того и добиваешься. Дневник Пимуси.
Непрочитано 04.11.2017, 16:31   #1
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума
Мой рост: 169
Желаемый вес: 59
По умолчанию К чему идешь - того и добиваешься. Дневник Пимуси.

Дорогие, девушки, всем доброго времени суток! Вот я и созрела наконец на открытие своего дневника на форуме.

Коротко расскажу о себе. Меня зовут Надежда, мне 38 лет, живу в городе Екатеринбурге.
На форуме КД я давно, если не изменяет память, с конца 2010 года. Тогда на кремлевке скинула, по моему, 16 кг (с 74 до 58), и удерживала этот вес достаточно продолжительное время. Но начиная с 2014 года, жизнь подкинула мне пару серьезных стрессов, от которых у меня поехал гормональный фон, и кроме того, последние годы были для меня в принципе достаточно напряжными в плане нервов, и я периодически заедала свои нервотрепки. От всего этого меня поперло в ширь, и вес попоплз в сторону 70 кг.
Я пыталась бороться всякими-разными разгрузками, диетами и системами питания, вес доходил до 61-62, но я быстро слетала и набирала снова. Вобщем, все банально.

Вчера утром весы показали 66,7 + я уже давненько маюсь то отеками, то изжогой, то проблемами с кишечником, и я поняла, что так продолжаться не может. В последнее время я пыталась сгонять вес на ПП (правильном питании), но от пресной обезжиренной и т.д. еды меня уже просто тошнит. Вобщем, вчера я села на любимую кремлевку, и надеюсь на этот раз без срывов и унылого самочувствия довести свой вес до заветных 58-59 кг, и уже удерживать его в этих цифрах.

Непрочитано 04.11.2017, 16:32   #2
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Конкретно вчера мое меню было следующее
(сразу оговорюсь, что я не 1 этапе, а решила начать с того, что ограничу свой рацион до 20-30 у.е.)
Завтрак: сыр камамбер 100 гр., огурец 100 гр., зеленый чай - 2,8 у.е / 306 ккал
Обед: салат из яичного блинчика с отварной курицей 125 гр., омлет 120 гр., свинина на гриле 130 гр. - 5,9 у.е / 780 ккал
Полдник: яблоко Гренни Смит 120 гр. - 11,7 у.е. / 58 ккал.
Ужин (ходила в гости): форель слабосоленая 200 гр., огурец 100 гр., маслины 100 гр., сыр ок.50 гр., коньяк 350 мл. - 8,4 у.е. / 1 582 ккал
Воды и зеленого чая выпила за день ок. 2 литров. Принимаю витамины Триовит.
Итого за день: 28,7 у.е / 2 725 ккал.

Как видно, на диетический мой рацион совсем не похож)))) но - мистика!!!! - отвес на утро составил 1,1 кг
И самое поразительное: исчезла замучившая меня изжога, а на утро после такого количества соленой рыбы не было отеков.
Вобщем, сказать, что я воодушевлена - это просто ничего не сказать)))

Сегодня с большим вдохновением ходила за продуктами и готовила.
Изладила суп из шампиньонов, курицы и плавленых сырков, салат из зеленой редьки с мясом и маринованным огурчиком, и запеканку из пекинской капусты и куриного фарша. Господи, как прекрасно, что можно худеть ВКУСНО и СЫТНО!!!

Меню на сегодня:
Завтрак: сырники (творог, яйцо, соль, 2 таб.подсластителя), ромашковый чай - 7 у.е / 277 ккал.
Обед: вода, салат из квашеной капусты 200 гр., огурца 100 гр., раст.масла 1 ст.л. - 7,2 у.е / 265 ккал.
Ужин: зеленый чай, капустно-мясная запеканка 3 у.е./430 ккал
Итого за день: 17,2 у.е. / 972 ккал

Отлично, теперь до сна только зеленый чай.

Такие дела))
Буду рада всем форумчанкам в своем дневнике.

Непрочитано 04.11.2017, 17:08   #3
МишЭль
Тут мне дом родной!

МишЭль вне форума
Мой рост: 148
Желаемый вес: 50

Пимуся, менюшка для кремля самое то!!!!! Удачи тебе и стабильных отвесов!
Заходи в гости, в мой дневничек, я сегодня начала, вместе будет веселее!!!

Непрочитано 05.11.2017, 03:55   #4
нюша
Тут мне дом родной!

нюша вне форума
Мой рост: 182
Желаемый вес: 69

Привет Наташа я Аня) будем вместе худеть)скоро н.г и можно к нему основательно подготовиться)))удачи в похуделках! Да кстати гормональный фон это вообще такая тема дурацкая я тебя понимаю, давайте хоть по маленькому сообщению каждый день надо оживить форум с ним легче))

Непрочитано 05.11.2017, 06:55   #5
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

Надя, привет, с дневничком тебя!
Помню ты нам свои фото в весе кажется 59 кг показывала в клетчатом мини, да? Классно было. Желаю вернуть былые формы.
А насчёт ПП и преснятины - это ты путаешь, ПП не настаивает на обезжиренных продуктах, это Дюкан их любит, а ПП как раз за баланс БЖУ, т.е. жиры важны и нужны, и слив.масло, и растительное, и орехи, и пр. Но если тебе Кремлёвка привычнее, то пусть она тебе в очередной раз поможет.
Кстати, не удивляйся отвесам после коньяка, он сушит и обезвоживает организм, поэтому всё закономерно, что ты отвесила, поскольку закуски был минимум, а спиртное - как раз феншуйное, вино не прокатило бы конечно))))

Непрочитано 06.11.2017, 08:31   #6
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Привет, дорогие девушки! Рада всем заглянувшим.

Анюта, приятно познакомиться, я Надя)) ты права, вместе худеть проще, в свое время именно поддержка форума сыграла немаловажную роль, в том, что мне удалось дойти до веса своей мечты

Натуля-оптимистка, как я тебе рада!!! Удивительно, что спустя столько лет до сих пор помнишь ту мою фотку в клетчатой юбке)) я действительно ее обожаю! сейчас прикинула, ей ведь уже 23 года!!! и она до сих пор висит в моем шкафу)) с твоей легкой руки, буду, пожалуй, ориентироваться именно на нее в текущем похудении, и обещаю выложить в дневник фото, когда снова в нее помещусь))

С правильным питанием как то не сложилось, хотя согласна, что в основу там положен здоровый баланс. Это мистика, но ПП мне не шло категорически. Во-первых, не смотря на 5 разовый режим питания, все время хотелось есть. Во-вторых, от утренней овсянки мучила изжога. Кроме того, даже от легкого пересаливания пищи на утро я всегда вставала с отеками (эта проблема появилась у меня с началом приема противозачаточных таблеток, но соскочить с них я не могу, т.к. пью по мед.показаниям). Вобщем, срывало меня с ПП регулярно ((( И так я решила вернуться к единственной диете, на которой мне реально удалось скинуть значительное количество килограммов.

Насчет коньяка ты была права! После куда более диетического питания в субботу, но без возлияний, утром я встала с привесом. Видимо, коньячное волшебство закончилось)) после такого хоть добавляй себе в ежедневный рацион ритуальную рюмочку на ночь))

Непрочитано 06.11.2017, 08:44   #7
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

Так, отпишусь по рациону и отвесам/привесам за воскресенье
Утром встала - увы и ах! - с привесом в 0,6 кг, впрочем была не удивлена. Скорее те минус 1,1 кг в субботу утром удивили, хоть и приятно)) но главное, что минус к стартовому весу составил 0,5 кг

Меню 05,.11.17, воскресенье
Завтрак: кофе с молоком + салат из зеленой редьки, жар.лука, мяса и маринов.огурца с майонезом Махеев на сахарине + капустно-мясная запеканка - 15 у.е / 612 ккал
Обед: суп из курицы, шампиньонов и плав.сыра - 3,5 у.е / 162 ккал
Ужин: рулетики из слабосол.форели с мягким сыром, авокадо и огурцом - 10,3 у.е. / 886 ккал
Итого за день: 28,8 у.е. / 1660 ккал.

Обжорство, конечно((((
Результат сегодня на утро не удивил: +0,1 кг. Итого я сейчас 66,3.
Из положительных моментов: на КД я резко перестала отекать от соленой пищи!!!! Еще неделю назад такой вот ужин с соленой рыбкой на утро дал бы мне привес килограмма на полтора и танковые щелки вместо глаз.

Сегодня беру себя в руки. По меню отпишусь вечером. Также в планах начать осваивать дыхание по бодифлексу.

Непрочитано 06.11.2017, 10:08   #8
МишЭль
Тут мне дом родной!

МишЭль вне форума
Мой рост: 148
Желаемый вес: 50

Надя, главное что есть отвес! Эти качели +/-, на протяжении всей диеты будут присутствовать, к сожалению, главное не терять мотивации!
По бодифлексу я бы порекомендовала Марину Копран, помимо дыхания она подключает упражнения, я занималась раньше и без диеты, результаты были потрясающие!

Непрочитано 06.11.2017, 10:38   #9
vero4ka
Модератор

vero4ka вне форума
Мой рост: 151
Желаемый вес: 63

Надюша, привет! Ну вот, наконец-то ты обзавелась собственным домиком. Поздравляю! Рада, что тебе на кремлевке комфортно, и отвесы есть. Держись, не сдавайся! И новые гонки тебе в помощь.

Я все преодолею.

Жизнь прекрасна и удивительна.

Непрочитано 06.11.2017, 13:38   #10
Пимуся
Тут мне дом родной!

Пимуся вне форума

МишЭль, vero4ka, спасибо за поддержку!
Сегодня уже собрала себя в кучу, стараюсь на скатываться в отжор разрешенными продуктами. Думаю, организм постепенно привыкает к снижению углеводной планки.

Настрой самый боевой! 25 ноября у нас на работе мега-корпоратив, посвященный 15-летию компании, хочу быть в форме. Так что начавшиеся гонки сейчас - самое оно!
Девочки, давайте тоже присоединяйтесь!!! В хорошей компании дело веселее пойдет))

Меню на сегодня:
Завтрак: кофе с молоком + 3 яйца под майонезом Махеев на сахарине - 4,7 у.е. / 797 ккал (это все майонез, будь он неладен!)
Обед: гуляла, а потому пропустила. Плюс потом тестово занималась бодифлексом, поэтому пока выдержала все временные рамки, уже настала пора ужина (17.30)
Ужин: ромашковый чай + салат из кваш.капусты, болгарского перца, огурца, чеснока и раст.масла + мясо-капустная запеканка + 1 ч.л. дижонской горчицы без сахара - 15,1 у.е / 729 ккал
Итого за день: 19,8 у.е. / 1 526 ккал.

Ух, ура, что завела дневник! Реально дисциплинирует.

Всем приятного вечера

Опции темы
Опции просмотра