Вернуться   Форум кремлевской диеты > Прочие форумы > Кабинет врача

Кабинет врача Обсуждаем вопросы здоровья, лекарственные средства и вредные привычки. Консультации диетологов и других специалистов.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 12.04.2014, 10:28   #11
Нюра
мы цари люди простые

Нюра вне форума
Мой рост: 175
Желаемый вес: 33

И кстати - женщина, живущая в Крыму - это фактически деревенский житель - свежий морской воздух))) ты не сравнивай нас,жителей огромных загазованных мегаполисов( на море ты проводишь всего три месяца, все остальное время в крупном промышленном городе) и их - конечно,они и в подзагоревшем виде на свежем воздухе, свежих фруктах и овощах будут и в 70 отлично выглядеть)))
И я когда солярием увлекалась, пила какую то дорогущую немецкую био добавку спецом для загара - там бетакаротин, селен, биотин, витамин Е и много аминокислот....есть, кстати, если кому интересно, российский аналог Веторон - его каждый день пьешь - загар ппц офигенный и загораешь очень быстро - там жидкий бетокаротин и витамин Е, по моему))

Последний раз редактировалось Нюра; 12.04.2014 в 10:31.

Непрочитано 14.04.2014, 06:47   #12
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

Так я имела в виду не местных жительниц, а приезжающих туда отдыхать, я про родителей подруг моих, из России . В третьем поколении на море ездят уже, сначала сами с юности катались туда, потом деток нарожали и их возили с годика, а теперь эти детки (мои подруги) сами многие детьми обзавелись и уже их привозят , бабушки там их и выгуливают в колязочках на набережной, дачи многие отстроили себе, вот вырываются по мере возможности на море.

А что там советуют косметологи для красивой кожи – мы знаем: не загорать до одури, не пить алкоголь, не курить, высыпаться, не нервничать, пить много чистой качественной воды, не употреблять в пищу магазинные полуфабрикаты, много двигаться… Список длинный. Да только мы не в инкубаторе живём. И если ни один из перечисленных факторов не доводить до фанатизма, то всё будет хорошо, загар в безопасные часы с защитой кожи ещё никого не сделал некрасивее и старее, напртив – ультрафиолет необходим организму, это и витамин Д, и тонус, и иммунитет. У меня как раз наглядные примеры перед глазами – мамы моих московских и питерских подруг, которые по 30 лет уже в Крым намотали за жизнь и кожа у них в полном порядке. Да и Верочка наша много лет ездит на море, уезжает с шикарным загаром и выглядит в своём возрасте – дай Бог каждому!

Опции темы
Опции просмотра