Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Кремлёвская диета

Кремлёвская диета Обсуждаем Кремлёвскую диету: правила, сложности, рекомендации, таблицы, меню и рецепты для КД

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Как настроиться на Кремлевскую диету и не сорваться?
Непрочитано 01.11.2008, 03:22   #1
valentina
Я тут в гостях

valentina вне форума
Злость Как настроиться на Кремлевскую диету и не сорваться?

ой, девочки! мне просто необходима моральная поддержка. так распустилась, самой противно. при 164 см вешу аж 87 кг угрожающая цифра, на горизонте маячит 90 - не хочуууу!в марте сидела месяц на кремлевке, сбросила 7 кг, но потом сорвалась. до этого сладкое особо не любила - чай без сахара пила и от конфет не фанатела, а тут как башню снесло - не могу без печенюшек и т.п. все килограммы вернулись и еще с собой привели никак не могу настроиться на диету, умом понимаю что что-то надо делать, а руки тянутся к сладкому муж пока ничего не говорит, но зато мама всю печень уже выклевала, от её претензий еще хуже становится - депрессия и жор, замкнутый круг какой-то

Непрочитано 01.11.2008, 06:12   #2
galochca
Изучаю обстановку

galochca вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 68

Мама плохого не пожелает, я вот то же на свои первые диеты и занятия спортом только из-за мамы начинала. А сейчас вот все для себя любимой стараюсь, а в руки себя обязательно надо взять и все у тебя получится, я вот то же сладкое не люблю, а сейчас так хочется Давай вместе худеть, и еще начинай КД не с понедельника, или там не переноси на завтра, а прямо сейчас, так легче. Раз решила, сразу начинай!
Все у тебя получится,а мы все поддержим

Непрочитано 01.11.2008, 07:22   #3
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56

Вес действительно уже большой, пора бы остановиться есть конфетки. Вообще при переходе на эту диету у меня даже порции в еде уменьшились. Хотя в начале ломка была к сладкому. Так хотелось, прямо сил не было стерпеть, но я себя сдержала.

Непрочитано 02.11.2008, 11:07   #4
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 58 кг

Мне помогает не сорваться мысль о том как хорошо я буду выглядеть! еще можно посмотреть вначале старые фотографии - какой я была раньше до этих кг, а потом какая я сейчас. Плакать хочеться, но аппетит пропадает!

Непрочитано 03.11.2008, 21:08   #5
Надежда
Тут мне дом родной!

Надежда вне форума
Желаемый вес: 55

Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
ой, девочки! мне просто необходима моральная поддержка. так распустилась, самой противно. при 164 см вешу аж 87 кг угрожающая цифра, на горизонте маячит 90 - не хочуууу!в марте сидела месяц на кремлевке, сбросила 7 кг, но потом сорвалась. до этого сладкое особо не любила - чай без сахара пила и от конфет не фанатела, а тут как башню снесло - не могу без печенюшек и т.п. все килограммы вернулись и еще с собой привели никак не могу настроиться на диету, умом понимаю что что-то надо делать, а руки тянутся к сладкому муж пока ничего не говорит, но зато мама всю печень уже выклевала, от её претензий еще хуже становится - депрессия и жор, замкнутый круг какой-то
Валентина, у нас с тобой вес одинаковый, так что я могу хорошо тебя представить.
Твердо настраивайся на КД! Неужели ты не хочешь быть красивой, стройной, сексуальной и просто привлекательной? Уже к новому году будешь совершенно другая! Наверняка ты читала форум, смогли же другие девченки себя побороть и мы сможем!!! Похудеешь и сама себе нравиться будешь, а значит и другие тебя будут любить! Мы должны быть девочками, а не коровами! Держись, Зайчик, все у нас получится!

Непрочитано 03.11.2008, 21:17   #6
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Желаемый вес: 58 кг

Девченки так держать!

Непрочитано 04.11.2008, 10:09   #7
Настюша
Я тут в гостях

Настюша вне форума
Отправить сообщение для Настюша с помощью ICQ

Чтобы настроиться, нужно просто быть уверенным, что тебе это нужно.... если сами это не поймете и не придете к этому, то ничего не получится....
Я УВЕРЕНА, ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Непрочитано 04.11.2008, 14:39   #8
Ленка Пенка
Осваиваюсь тут

Ленка Пенка вне форума

Как не сорваться я незнаю, сама сто раз срывалась, но у меня так было -раз нарушила причем немного по очкам,и начинала все подрят впихивать с мыслями ну уже сегодня можно нарушила же..и так на месяц-другой в зажер уходила, думаю надо просто на следующий день строго на 20 у.е. садиться а не распускаться как я..вчера например какао выпила,а сегодня как ни в чем не бывало дальше сижу,так и минус в весе зато, а какао дофига у.е. потянуло

Непрочитано 04.11.2008, 15:13   #9
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Желаемый вес: 53

а я не могу....сижу дома неделю с больной ногой,постоянно хочется есть(((((не знаю уже что делать и чем себя занять,и энергии как-то нет особо,пассивное состояние(((((

Непрочитано 06.11.2008, 23:17   #10
Светлана
Я тут в гостях

Светлана вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 56

Привет, девочки. А я поняла однажды, что удовольствие от вкусной, но вредной еды, длится относительно недолго, а последствия тяжелые (лишний вес и вечное чувство вины)! С этой мыслью три месяца на диете, к прежним привычкам (бутербродам и мучному на ночь и тд) даже не тянет, так как страшно представить, что с такими усилиями потерянные килограммы вернутся.
Держитесь! Все у нас получится! И пусть нас поддерживает мысль, что каждый отказ от вредного приближает к цели!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра