Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Кремлёвская диета

Кремлёвская диета Обсуждаем Кремлёвскую диету: правила, сложности, рекомендации, таблицы, меню и рецепты для КД

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 14.11.2008, 07:48   #21
ОЛЬГ@
У меня все получится!

ОЛЬГ@ вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 65

Цитата:
Сообщение от Bebees Посмотреть сообщение
Как же мне стыдно, как же мне тяжело, как же я сорвалась всего на 4 день. Слопала вечером 7 гномов из жевательного мармелада и 1 конфетку шоколадную (маленькую, киндер бон-бон)
Это, конечно, нехорошо, но главное в дальнейшем не срывайся!Думай о том, что уже в Новый год ты удивишь всех своими размерами.Держись, мы с тобой!

На кремлевочке со 2 сентября 2008

Непрочитано 14.11.2008, 08:01   #22
ROSA
Бегущая по волнам

ROSA вне форума
Мой рост: 176
Желаемый вес: 80

Я на холодильник повесила фото одной девушки, которая весила очень много ,а потом она похудела на 50 кг. Как в холодильник лезешь,так сами понимаете! Мне помогает. Когда такой пример перед глазами есть, то очень хочется побороть и свой жир.

Непрочитано 14.11.2008, 08:21   #23
ОЛЬГ@
У меня все получится!

ОЛЬГ@ вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 65

Цитата:
Сообщение от ROSA Посмотреть сообщение
Я на холодильник повесила фото одной девушки, которая весила очень много ,а потом она похудела на 50 кг. Как в холодильник лезешь,так сами понимаете! Мне помогает. Когда такой пример перед глазами есть, то очень хочется побороть и свой жир.
Можно ведь повесить свою фотку, где ты в малом весе и другую в весе сегодняшнем. Мне кажется, будет эффективней!

На кремлевочке со 2 сентября 2008

Непрочитано 14.11.2008, 17:21   #24
Еленка
Осваиваюсь тут

Еленка вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 55-54

Валентина, не дрефь, прорвемся все вместе. Взять себя в руки очень сложно, но можно и нужно. Я ведь тоже все собиралась-собиралась сесть на диету, а при этом трескала мучное, бутеры с хлебом, конфетки поджирала (мои домашние ими не увлекаются, кто-то же должен покончить с ними) и каждый раз когда я все это ела, говорила себе: завтра начну худеть вот только все в холодильнике подчищу... и.... ничего.
Пока вот не нашла этот сайт,и так он меня подстегнул на подвиг,что на диету я села со следующего-же дня.
В одиночку очень плохо и скучно худеть, нужен стимул и подружки по несчастью. И тогда все получится. Верь в себя и не оставайся со своей проблемой наедине. Пиши, делись успехами, и посмотришь твоя депрессия пройдет и ты перестанешь много есть. Держись и не унывай.

Непрочитано 14.11.2008, 20:14   #25
Елизавета
Я тут в гостях

Елизавета вне форума

Привет девушки. в воскресенье будет неделя как я на кд. немного отчаялась сегодня и вчера, когда встала на весы. никаких изменений в лучшую сторону. вес 2 дня не уменьшается. плохо! стимула нет(((. Зашла в магазин... опять курицу... опять колбасу и сыыр... я скоро превращусь в крысу от сыра. Ой... вооон там лежат блинчики с джемом! оооой не... а может купить?? а может купить и не есть? просто насладиться покупкой ахаха.
в итоге купила фундук вместо блинчиков. ну ниче тоже вкусняшка.
хочу разнообразить питание...

Непрочитано 15.11.2008, 15:29   #26
Natusya101
Гость

первый месяц я ограничила себя до 10 баллов...кушала по одной чайной ложечки диетического джема в день, так как очень сложно было отказаться от сладкого. Выписала себе продукты на 0 баллов и старалась первое время употреблять только их. В самом начале хотела сорваться...на работу принесли огромный творожный торт со свежей клубникой, все уговаривали меня съесть кусочек, играли на нервах...я отказалася. После этого, когда мне хотелось съесть конфетку я сама себе говорила, что я отказалась от вкуснейшего торта и продаться за конфетку было бы глупо. (Хотя сложнее всего было отказаться от пивасика)

Непрочитано 16.11.2008, 07:31   #27
Ксюшка
Я тут в гостях

Ксюшка вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 55

Для правильного настроя на КД, поделюсь своими успехами) Яу Вас новенькая..зовут меня Ксюша, мне 18 лет, рост- 165, вес до КД был 64, 4. сижу на КД третий день, и уже- вешу 63 кило ровно! Девочки, есть один отличный способ, как держаться на КД, и не срываться. Не заводите специальных дневников, куда все записываете! ведь 20-40 уе в день не так уж и много, что бы запомнить...не взешивайтесь по сорок раз на день, достаточно одного раза по утрам. и самое главное- перестаньте думать целыми днями, когда же вы похудеете, какими красивыми вы будите, и т.п....ставьте перед собой другие цели...и добивайтесь их...а КД- как бы "на стороне"...вы тогда перетанете постоянно думать о еде, ведь у вас будут другие цели...вы же знаете правило- запретят тебе что то., и тебе сразу же этого захочется. вот вы запрещаете себе сладостей, и вам поэтому хочется их с удвоенной силой...а когда вы отвлечены на достижение других целей, и кушать не хочется...я, например, поставила перед собой задачу сесть на шпагаты и лечь на все складки. Возможно, вам сейчас кажеться этот совет глупым и не действенным....но ведь когда вы впервые столкнулись с КД, вам тоже казалось что это не действенно) вы только попробуйте!Удачи всем!

Последний раз редактировалось Nanni; 14.05.2009 в 20:58.

Непрочитано 17.11.2008, 08:09   #28
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56

Совершенно не согласна, то не надо "Не заводите специальных дневников, куда все записываете! ведь 20-40 уе в день не так уж и много, что бы запомнить.." Мне , к примеру, совести спокойней, если я свои у.е. в дневничок запишу.

Непрочитано 17.11.2008, 09:56   #29
Еленка
Осваиваюсь тут

Еленка вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 55-54

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Привет девушки. в воскресенье будет неделя как я на кд. немного отчаялась сегодня и вчера, когда встала на весы. никаких изменений в лучшую сторону. вес 2 дня не уменьшается. плохо! стимула нет(((. Зашла в магазин... опять курицу... опять колбасу и сыыр... я скоро превращусь в крысу от сыра. Ой... вооон там лежат блинчики с джемом! оооой не... а может купить?? а может купить и не есть? просто насладиться покупкой ахаха.
в итоге купила фундук вместо блинчиков. ну ниче тоже вкусняшка.
хочу разнообразить питание...
Елизавета, не отчаивайтесь и не раскисайте, у вас хоть какое-то движение произошло за неделю( -2,6 кг), а я вот за неделю скинула всего 500г, и то не кисну. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Нужно верить в свои силы.
Спортом занимались в эту неделю? Я, скажу честно, не занимаюсь,думаю,что и из-за этого мой вес стоит. Не дрефь, прорвемся!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитано 26.11.2008, 16:28   #30
Alvionerly
Набираюсь оптимизма

Alvionerly вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 58

у меня первый раз на КД были миражи пирожно-булочные. А в этот раз я подсела спокойно, вообще не реагирую на сладости и мучное - наверное потому что ем капусту квашеную, а вообще спасаюсь тушеной куриной грудкой и в концце посыпаю ее тертым яблочком и 2 мин потомиться. Пока жить можно.

Опции темы
Опции просмотра