Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 03.08.2013, 11:10   #91
Лето
Я тут в гостях

Лето вне форума
Мой рост: 163
Желаемый вес: 55

Прочитала всю темку и поняла, что у меня эмоциональный голод, я ем даже если есть не хочу т.е. не голодная, а все равно буду сидеть и жевать все подряд. Всегда была стройной, потом лет так в 32 после жуткого стесса начала есть по вечерам и за 1,5 года разъелась с 52 до 74 кг! Но я влюбилась и очень быстро и легко похудела до 54 где то за пол года, просто перестала есть, потому что эмоций было предостаточно и мотивация была влюбить его в себя. Каждый месяц покупала джинсы на размер меньше пока не вернулась к своему 27) И что вы думаете? Мы стали жить вместе и сейчас живем (5 лет), а я уже 70кг! Теперь мне надо похудеть только для себя, я хочу снова стать собой, не знаю годится ли такая мотивация, эмоций уже нет прежних, но надо же с чего то начинать..

Непрочитано 12.09.2013, 06:57   #92
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

Лето, а эмоции появятся, поверь! Носить на себе лишнее - невелика радость... Другое дело - быть лёгкой, подвижной, нравиться небе во всех ракурсах, выбирать наряды не те, которые задраппируют животик или скроют полные ручки, а те, которые в тренде и на которые "лёг глаз" Рядом с тобой любимый человек, и он видел тебя в весе на 20 кеге меньше, чем сейчас...думаешь забыл? ничего подобного! вот и вернись к себе, прежней, ибо с возрастом тело женщины имеет обыкновение только "добреть", увы, а нам нужно всегда чувствовать себя желанными и сексуальными, это зажигает в наших глазах искорки, которые не оставляют без внимания наши мужчины

Непрочитано 14.11.2013, 23:22   #93
Reise Hexe
Тут мне дом родной!

Reise Hexe вне форума
Мой рост: 167
Желаемый вес: 62

Цитата:
Сообщение от Натуля-оптимистка Посмотреть сообщение
Лето, а эмоции появятся, поверь! Носить на себе лишнее - невелика радость... Другое дело - быть лёгкой, подвижной, нравиться небе во всех ракурсах, выбирать наряды не те, которые задраппируют животик или скроют полные ручки, а те, которые в тренде и на которые "лёг глаз"
ой как все верно сказано!!!
я вот уже неделю думаю, что куплю себе, наметила покупки сделать, из одежды и аксесуаров, вот сижу пока в инете выбираю, присматриваю, что есть, какие модели, и выберусь недельки через две!!
И такая радость! Еще не купила, а уже эмоции!
Вот сколько эмоций дает кусок торта? ну хорошо, два куска?
Вот ровно пока их ешь, один кусочек ну, максимум 10 мин, да? Ну ок, на 15 растянула. И все, засим радость то тю-тю! И даже наоборот, пошли угрызеня совести, особенно утром, как на весы встала. Ну можно на них и не вставать, а то что одежда стала тесновата - ну, наверное, села после стирки..Аха..
А вот радость от стройности фигуры, от того как сидят вещи,
а не "пододеяльники" из магазина для "больших" людей - это эмоция почти бесконечна!
неее, спасибо, хватит заедать стрессы,

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Непрочитано 16.10.2017, 01:56   #94
shushuka
Я тут в гостях

shushuka вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 60

В принципе со всем согласна.
Ответ

Опции темы