Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 22.03.2009, 18:37   #11
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

А я девочки так решила: вот достигну желаемого результата (думаю, к к маю-месяцу), посижу пару месяцев на 60 очках (до июля), потом - в отпуск на море на месяц (буду есть всё, что люблю, ущемлять не буду себя ни в чём, но, возможно, каких-то ранее любимых вещиц мне уже и не захочется), по возвращении весь август-сентябрь-октябрь буду напитывать свой организм витаминами с грядки и сада, лопать килограммами свою любимую морвовку, помидорчики из теплицы, яблочки, ягоды (всё из собственного сада!), ну а с 1 февраля следующего года снова сяду на КД (в организме винаминов будет полным-полно, так что ущерба от кремлёвки на жирах-белках не нанесу), снова похудею, опять на море и всё повторится сначала)))))

Непрочитано 22.03.2009, 19:49   #12
Белка65
Модератор

Белка65 вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 65
Отправить сообщение для Белка65 с помощью ICQ

Натуля, я с тобой. Схема примерно такая же.

Непрочитано 23.03.2009, 10:39   #13
Jenechka
Тут мне дом родной!

Jenechka вне форума
Мой рост: 166
Желаемый вес: 59
Отправить сообщение для Jenechka с помощью ICQ

Девченки я вот тоже именно поэтой причине желаю достичь цели именно к лету, чтобы можно было загрузить организм витаминами по полной. От ягод и фруктов всеравно я лично никогда не поправлялась. Я собираюсь потом вес поддерживать благодаря тому, что не буду есть после 6 и к хлебу возвращаться не буду. Чай планирую так же пить и дальше без сахара, и конечно же вести довольно активный образ жизни.

Непрочитано 23.03.2009, 20:07   #14
Дианка
Тут мне дом родной!

Дианка вне форума
Мой рост: 172

Я тоже летом организм загружу фруктами))Но я собираюсь поддерживать свой вес-1 раз в неделю делать разгрузки!!!Я так свой вес удерживала 5 лет!!!

Непрочитано 23.03.2009, 20:20   #15
Nanni
Просто Анна

Nanni вне форума
Мой рост: 156
Желаемый вес: 50

Если честно у меня такие же планы. Если конечно мне удастся скинуть все лишнее до купального сезона. А там уж я от дачной клубнички и черешни с рынка не откажусь- весь год их жду. Буду разгружаться раз в неделю молокочаем

Непрочитано 24.03.2009, 07:33   #16
Никиткина
Изучаю обстановку

Никиткина вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 66

Девченки классные у Вас планы, я с Вами согласна.

Непрочитано 26.03.2009, 17:05   #17
alesya
Я тут в гостях

alesya вне форума
Мой рост: 168

У меня вопрос: Если достичь каког-то результата на КД,а потом резко сесть на низкоккалорийную (йогурты,фрукты овощи)-вес будет расти? Это ж с безуглеводной на углеводную,получается...
Я год назад на КД сбросила больше 10 кг,меньше,чем за месяц...потом после мероприятия сорвалась и стала метать все подряд-и жареную картошку,и тортики итд.... Набрала больше,чем было.

Последний раз редактировалось alesya; 26.03.2009 в 17:08.

Непрочитано 26.03.2009, 17:31   #18
Юлечик
Стремление к идеалу

Юлечик вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: Хочу есть!!!
Отправить сообщение для Юлечик с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
У меня вопрос: Если достичь каког-то результата на КД,а потом резко сесть на низкоккалорийную (йогурты,фрукты овощи)-вес будет расти? Это ж с безуглеводной на углеводную,получается...
Я год назад на КД сбросила больше 10 кг,меньше,чем за месяц...потом после мероприятия сорвалась и стала метать все подряд-и жареную картошку,и тортики итд.... Набрала больше,чем было.

Вес не набирается если вести себя умеренно после диеты, я на себе проверяла. Я после диеты просто переходила на обычное питание и все было в норме. Пока гормональные пить не перестала.. Вот тогда вес стал расти, но это уже гормональные проблемы...
Я считаю что диета отличная, если вести после нее здоровый образ жизни!

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И Я ЗАХОЧУ СНОВА 52!!!

Непрочитано 26.03.2009, 18:14   #19
alesya
Я тут в гостях

alesya вне форума
Мой рост: 168

Юлечик,Спасибо,это очень успокаивает!! )))

Непрочитано 29.03.2009, 18:13   #20
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

Может быть, для некоторых девочек, достигших заветных результатов, поможет этот ряд советов касательно "удержательного" питания.

1. Мясные, рыбные и овощные блюда выбирайте нежареные (приготовленные на гриле, тушеные или печеные). Избегайте жареного и политого жирным соусом!
2. Избегайте сложных гарниров и смесей непонятного состава и ограничивайтесь одной тарелкой, а не множеством маленьких.
3. Сразу определяйте себе порцию — без добавок — и держитесь насмерть при попытке матери семейства или гостеприимной хозяйки наложить вам дополнительных вкусностей.
4. Употребляйте сезонную и доступную еду, к которой вы привыкли, и не стоит придерживаться "похудательных" и "удержательных" диет с экзотическими продуктами.
5. Сократите до минимума крепкие спиртные напитки — они усиливают аппетит и притупляют бдительность в отношении еды (и не только). Сухие вина поощряются, они действительно полезны для пищеварения и обмена веществ (Монтиньяк Вас не обманывает), но помните, что их количество не перейдет в качество.
6. Отдавайте предпочтение натуральным продуктам, не ленитесь готовить сами. Готовка простых блюд не отнимает много времени. А консервированные продукты и замороженные смеси лучше исключить или свести к минимуму.
7. При невысоком ежедневном калораже (менее 3000 ккал) и особенно в холодное время года принимайте витаминные комплексы. При обедненности еды по отдельным витаминам (С, А, Е) или минералам (Ca, Mg, К, I, Cr), а также при глубоком внутреннем дефиците (например, из-за плохой усвояемости) имеет смысл принимать эти витамины дополнительно, предварительно проконсультировавшись с врачом.
8. Не ешьте в спешке и наслаждайтесь едой. Ешьте медленно. Тщательно пережевывая пищу, вы вряд ли поможете обществу, а вот чувство насыщения посетит вас быстрее.
9. Никогда не ешьте одновременно с чтением или за телевизором. Переключившись на другое занятие, вы проглотите еду, не насытившись. Или же (что хуже) увлечетесь и...
10. Не выходите из дома голодным, обязательно перекусите. А то с голодухи схватите жирный беляш или кремовое пирожное.
11. Не делайте из еды культа. И помните: кроме еды в жизни есть еще немало увлекательных занятий!

Опции темы
Опции просмотра