Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Расстяжки...
Непрочитано 24.04.2012, 21:20   #1
Субботина
Я тут останусь

Субботина вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 55
Вопрос Расстяжки...

Дорогие мои...кто сталкивался с расстяжками? начала худеть и появились расстяжки на ногах..на бедрах..... и не знаю что делать. как-нибудь можно от них избавиться????

Непрочитано 25.04.2012, 07:38   #2
Glam
Я-само совершенство!

Glam вне форума
Мой рост: самое то!
Желаемый вес: все нравится!

Легко и без вреда, мазаться оливковым маслом!

Непрочитано 25.04.2012, 09:10   #3
Натуля-оптимистка
Праздник там, где мы!!!

Натуля-оптимистка вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: ок

Вот что нашла...
Может пригодится кому...

Процедуры, позволяющие уменьшить растяжки.

Делать надо вот что: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла. Идеально подходит пальмовое, но можно заменить любым другим. Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем для тела. Через месяц заметите первые результаты - растяжки станут бледнеть и понемногу как бы «растворяться» на фоне здоровой кожи. Однако продолжайте массировать проблемные места и добьетесь потрясающего эффекта - растяжки практически исчезнут. Так что не ленитесь и боритесь с растяжками при помощи массажа в душе.

Крем от растяжек.

Приготовьте натуральный домашний крем с мумиё. Этот крем подойдет для лечения растяжек и мелких шрамов на коже. Готовить крем нужно так: растворить 1 грамм мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 грамм) детского крема и все поместить в стерильную баночку. Втирать крем нужно в проблемные места 1 раз в день, а хранить средство следует в холодильнике. Если растяжки свежие, то они исчезнут почти полностью и кожа станет эластичная. А для профилактики растяжек делайте ежедневный легкий массаж живота и бедер специальной смесью - 1 столовая ложка масла миндаля, жожоба или зародышей пшеницы с 3 каплями масла петитгрейна или нероли.

Пилинги от растяжек.

Сгладить растяжки можно при помощи пилингов.

Для приготовления фруктового крема-пилинга понадобится натуральный йогурт (150 мл), миндальное масло (1 столовая ложка), натертая цедра одного лимона. Лимон необходимо вымыть и при помощи мелкой терки обтереть с него цедру. Накладывать пилинг надо на зоны растяжек на 20 мин. Перед смыванием крема, помассируйте кожу. Делайте такой пилинг два раза в неделю. Удаление растяжек таким кремом проводится мягко и без травм.

Другой пилинг можно приготовить и из 1 авокадо, 2 ст.л. косметической глины, 2 ст.л. овсяной муки и 1 ст.л. масла ростков пшеницы. Удаление и профилактику растяжек таким кремом-пилингом необходимо проводить регулярно. Он так же, как и первый очень эффективен. Для приготовления крема надо в блендере растереть в пюре авокадо, добавить косметическую глину и овсяную муку, развести маслом проросшей пшеницы, чтобы получилась кремообразная консистенция. Этот крем нужно наносить на проблемные участки, оставлять на некоторое время для впитывания, а затем смывать водой.
Эффект заметен только через месяц, но результат применения таких пилингов довольно стоек.

Крем из одуванчика и алоэ от растяжек.

Для приготовления крема нужно 100 граммов свежих или замороженных листьев одуванчика, 75 граммов оливкового масла, несколько листьев алоэ вера или 1 ч.л. сока алоэ и овсяная мука (для придания составу вязкости). Листья одуванчика, оливковое масло и листья алоэ, разрезанные на ломтики, забрасываем в блендер и разбиваем до однородной консистенции. В получившуюся кашицу добавляем овсяную муку до тех пор, пока состав не приобретет кремообразный вид. Эту кашицу нужно нанести непосредственно на участки кожи, где есть растяжки, оставить на какое-то время, потом смыть теплой водой. Хранить в холодильнике. Применять крем утром и вечером. Крем годен в течение недели, потом делайте свежий. Пользуйтесь этим кремом до полного исчезновения растяжек. Никто не поверит, что они у вас были!

Алоэ и оливковое масло от растяжек.

Рецепт от появившихся растяжек: 0.5 стакана оливкового масла, 0.5 стакана сока алоэ, 5 капель витамина А и 10 капель витамина Е. Смесь хранить в холодильнике. Применять желательно после скраба.

Оливковое масло и эфирные масла от растяжек.

Налить в емкость 20 мл оливкового масла. Затем отдельно смешать по 3 капли эфирного масла лимона, можжевельника, лаванды и вылить в стакан. Наносить на участки тела, склонные к появлению растяжек, ежедневно после душа. А если этой смесью обернуть пленкой места с целлюлитом, то можно решить и эту проблему.

Виноград от растяжек.

Когда свежие растяжки, они прекрасно сглаживаются от сока темного винограда. Из него делайте кашицу и наносите на 20-30 минут на проблемные участки. Всего через месяц растяжки побледнеют и практически полностью разгладятся. Вообще виноград - это прекрасное косметическое средство для защиты и улучшения внешнего вида.

Окопник лекарственный от растяжек.

Окопник - растение, которое очень богато алантоином и танином. А эти вещества существенно улучшают внешний вид кожи, помогая ее восстановлению и регенерации новых клеток. Выжимайте сок из свежего корня окопника и смазывайте им растяжки. Курс лечения тоже рассчитан на месяц. Но он может быть и продлен при необходимости. А если нет возможности каждый день выжимать сок из свежего корня окопника, можно использовать отвар из сухих листьев растения. Заваривать 1 ч.л сухой травы на 0,5 ст.кипятка. Кипятить на водяной бане 20 мин. Дать настояться, смочить в настое марлю и приложить ее на растяжки. Это тоже прекрасное средство, уменьшающее растяжки.

Хвощ полевой от растяжек.

Растяжки (особенно свежие) прекрасно сглаживаются после применения в течение месяца настойки из хвоща полевого, благодаря высокому содержанию кремния. А кремний в свою очередь способствует регенерации кожи. Нужно приготовить из хвоща специальный лосьон. 50 граммов сухого хвоща, сок, выжатый из 1 лимона залить 0,5 л. водки. Настаивать в течение 1 месяца. Через месяц в получившуюся смесь нужно добавить 0,5 л. кипяченой воды. Этим составом нужно протирать растяжки на коже 2 раза в день - утром и вечером в течение месяца. Растяжки станут бледнее, многие из них исчезнут практически полностью.

Глина избавит от растяжек (рубцов).

Смешать зеленую, серую и голубую глину в равных пропорциях. Добавить жидкий мед и размешать, чтобы получилась однородная пластичная масса. Накладывать ее на растяжки (рубцов) ежедневно на ночь, фиксируя бинтом. Делать так до полного исчезновения растяжек (рубцов). Глину с медом готовить каждый день новую.

Мумие уменьшит растяжки.

2 таблетки мумие растворить в 50 мл. крема для тела, еще лучше в молочке. Для избавления от запаха капнуть несколько капель апельсинового масла. Затем пойти в ванну сделать кофейный скраб и после нанести на растяжки приготовленную мазь. Не смывать. Процедуры проводить каждый день в течение месяца.

Пивные дрожжи сделают стрии незаметными.

Взять 15 гр. сухих пивных дрожжей, 4 чайные ложки сливок, 4 чайные ложки жидкого меда. Развести дрожжи в сливках. Когда дрожжи немного разойдутся, смешать их с медом и настоять 20 минут. Нанести маску на проблемные участки кожи. Держать 30 минут.

Непрочитано 25.04.2012, 09:25   #4
Аннушка
Иду к себе любимой

Аннушка вне форума
Мой рост: 173
Желаемый вес: 73

Натуль, спасибо!!! Беру на заметку

Непрочитано 25.04.2012, 12:54   #5
Субботина
Я тут останусь

Субботина вне форума
Мой рост: 171

ооо! я тоже на заметку всё возьму)) Сперва попробую средство с мумие!!! уже где-то до этого читала!!
Спасибо)

а вот вопрос такой ещё..ведь для этих кремов мумие нужно натуральное, не в таблетках..где его можно взять? обзвонила кучу аптек, везде только в таблетках...(

Непрочитано 06.05.2012, 18:30   #6
Alexandrovna
Тут мне дом родной!

Alexandrovna вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 65
Отправить сообщение для Alexandrovna с помощью Skype™

Юль, по-моему, с таблетками делают эти крема. А в каком виде оно "натуральное"? Вот черника в таблетках (для зрения) - она же натуральная... Хотя и не ягоды

Ну хватит уже жрать всё подряд!!!

Мой дневник

Непрочитано 14.11.2012, 23:20   #7
Natalie_Now
Я тут в гостях

Natalie_Now вне форума
Мой рост: 176

мумие работает 100%, испробовано на себе. причем я брала в таблетках, растворяла в креме и в перед. Запах не очень, но зато эффект!)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

1 этап 75 кг ! -

Непрочитано 29.01.2013, 09:35   #8
Valtruda
Я тут в гостях

Valtruda вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 62

Цитата:
Сообщение от Natalie_Now Посмотреть сообщение
мумие работает 100%, испробовано на себе. причем я брала в таблетках, растворяла в креме и в перед. Запах не очень, но зато эффект!)
Подскажите за какое время уменьшилась растяжки? Мажу неделю пока никакого эффекта не увидела (

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Непрочитано 29.01.2013, 13:23   #9
Samantha Jones
Не падай духом-ушибешься!

Samantha Jones вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 65-

Цитата:
Сообщение от Valtruda Посмотреть сообщение
Подскажите за какое время уменьшилась растяжки? Мажу неделю пока никакого эффекта не увидела (
Скрабиться, массировать и вмазвывать крем надо будет на протяжении всего похудательного процесса, т.к. нужно приводить в тонус внутренний подкожный слой.
Не очень люблю давать советы, но по этому поводу могу сказать : НЕ ПАРЬТЕСЬ! окромя Вас в зеркале никто, в т.ч. и мужчины этой фигни не замечает.... это просто "женский "пунктик в голове.... Просто массируйтесь по душем ежедневно, и мышцы с кожей будут постепенно приводиться в тонус!

Про себя, кнокретно могу сказать, т.к. худела с большого веса, у меня в районе живота светлые присутствовали (она появились от быстрого "потолстения" в свое время, а не от похудения... в других местах их нет..они светлые и если с лупой не глядеть, то ни фига не видно...

Всё в жизни имеет вес, но не всё - взвешенный !

Непрочитано 29.01.2013, 13:29   #10
Valtruda
Я тут в гостях

Valtruda вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 62

Цитата:
Сообщение от Natalie_Now Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Samantha Jones Посмотреть сообщение
Скрабиться, массировать и вмазвывать крем надо будет на протяжении всего похудательного процесса, т.к. нужно приводить в тонус внутренний подкожный слой.
Не очень люблю давать советы, но по этому поводу могу сказать : НЕ ПАРЬТЕСЬ! окромя Вас в зеркале никто, в т.ч. и мужчины этой фигни не замечает.... это просто "женский "пунктик в голове.... Просто массируйтесь по душем ежедневно, и мышцы с кожей будут постепенно приводиться в тонус!

Про себя, кнокретно могу сказать, т.к. худела с большого веса, у меня в районе живота светлые присутствовали (она появились от быстрого "потолстения" в свое время, а не от похудения... в других местах их нет..они светлые и если с лупой не глядеть, то ни фига не видно...

Спасибо) я тоже худею с огромного, на мой взгляд, веса и растяжки появились как раз тоже от потолстения быстрого(
Надеюсь от похудения их больше не появится, а то они розовые и некрасивые(
Спасибо большое за совет!)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Ответ

Опции темы
Опции просмотра