Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 23.05.2013, 08:39   #11
Zhench@
Я тут в гостях

Zhench@ вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 54
Счастье

А я уже все это прошла. Вначале кремы самые разные( начала еще во время беременности), потом спустя 2 года разочаровалась даже в биотерме. Заказала мумие(ели достала)- пол года мешала с кремом и втирала в растяжки-хоть бы тебе одна уменьшилась,я уже не говорю про исчезли. Теперь прошло уже 8 лет-растяжки на месте, а отношение мое к ним изменилось. Устала я-если кожа не эластичная,то хоть ты тресни-ничего не изменишь. А "тресни" как раз в точку

Моя диета: кремлевская диета

Непрочитано 28.06.2013, 10:45   #12
Ekaterinka
Осваиваюсь тут

Ekaterinka вне форума
Мой рост: 161
Желаемый вес: 50

Я тоже от растяжек таблетки мумие давила в крем и мазалась. На долго меня не хватило, неделя максимум, не смогла я запах этот терпеть, поэтому и результата не увидела. Я уверена, что от растяжек уже ничего не поможет. Это ведь ткань уже как неживая, это шрам. Его можно только сделать незаметнее, но убрать никак нельзя. А чтобы сделать незаметнее нужна аппаратная терапия. Это очень дорого и все равно они никуда не денутся, к сожалению. Как быть даже не знаю, на местах где есть растяжки кожа очень дряблая((
И еще, не знаю помогло ли это или это случай, но при беременности с 3 мес мазала живот кремом от растяжек авент каждый вечер, растяжки не появились.

Непрочитано 04.12.2013, 05:03   #13
caramel
Осваиваюсь тут

caramel вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 60

Тоже растяжек полно, на груди, на животе после беременности.....и никакие кремы не помогают

Непрочитано 06.12.2013, 12:15   #14
Нюра
мы цари люди простые

Нюра вне форума
Мой рост: 175
Желаемый вес: 33

Всю беременность - вот реально ВСЮ мазала живот через день банановой кашицей - ни одной растяжечки, хотя грудь еще с молодости и безо всяких беременностей вся в растяжках....

Непрочитано 18.06.2015, 18:12   #15
Felen
Гость

Хорошая статья на эту тему.

Есть два этапа формирования растяжек. В первой фазе они образуют собой красные полосы, а во второй белеют и как бы уменьшаются. Существует много способов для борьбы с растяжками, и мы вам предлагаем рассмотреть некоторые из них.

Как убрать растяжки
1. Как убрать растяжки в домашних условиях. Если растяжки находятся в своей первой фазе, то избавиться от них можно с помощью кремов и бальзамов, продающихся в аптеках. Важно, чтобы эти препараты содержали витамины А, С и Е, молочную кислоту, пируват натрия, соединения кремния или экстракты сои – лишь в данном случае можно ожидать от них большой эффективности.

2. Как убрать растяжки, которые находятся уже во второй фазе. Это является более трудным делом и может потребовать медицинского вмешательства. Медикаментозное лечение основано на ретиноидах, которые предотвращают деградацию коллагена и стимулируют фибробласты для его синтеза.

3. Очень эффективно можно убрать растяжки лазером. Обработка лазером красящим, медным, СО2, заключается в эпидермальном пилинге (снятию верхних слоев кожи) путем подгорания и отмирания эпидермиса. Недостаток этой процедуры заключается в том, что после него коже необходимо несколько дней восстанавливаться, тем более, что места, где были растяжки после процедуры красные, опухшие и покрытые ранами.

4. Как убрать растяжки при помощи микродермабразии. Эта процедура способствует регенерации и улучшению эластичности кожи, стимулирует кровообращение, а также производство коллагена и эластана. Она безопасна и безболезненна, и заключается в механическом отшелушивании слоев эпидермиса специальным аппаратом, стирающим и высасывающим старые клетки кожи. По моему мнению, наиболее значительным преимуществом процедуры считается то, что она не требует длительного и болезненного восстановления, как в случае с лазерной терапией.

Рекомендую прочитать статью: как избавиться от целлюлита в домашних условиях.

5. Химический пилинг гликолевой кислотой в низких концентрациях уменьшает толщину рогового слоя, в высоких концентрациях – стимулирует производство новых клеток кожи и синтез коллагеновых волокон в поверхностном слое дермы. Я полагаю, что это очень эффективная процедура, но ее нельзя делать слишком часто, чтобы не спровоцировать излишнее уплотнение дермы и эпидермиса. Самое значительное преимущество этой процедуры –цена: пилинг гликолевой кислотой намного дешевле, чем другие вышеперечисленные способы избавления от растяжек.

Ценный совет по поводу того, как убрать растяжки после родов.

Растяжки, которые возникли в процессе беременности, легче всего убираются в течение 3 месяцев по окончанию периода кормления грудью.

Думаю, после прочтения этой статьи у вас не возникнет вопросов: можно ли убрать растяжки и как убрать растяжки.

Взяла тут

Непрочитано 18.08.2015, 17:33   #16
Гостья
Я тут в гостях

Гостья вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 56

Растяжки это повреждение соединительной ткани, которая находится достаточно глубоко. И внешние воздействия никак не восстановят ее. Растяжки можно только предупредить или убрать с помощью механических воздействий

Непрочитано 11.10.2015, 09:54   #17
Лунтик
Я тут в гостях

Лунтик вне форума

Тоже худеть резко начала, появились растяжки.
Растяжки растяжками, но и целлюлит никто не отменял, хоть и худею, хоть и занимаюсь, но все равно..
Тренер посоветовала на массаж мыльный сходить, как она сказала : " для души и тела ".
Тут можно почитать, что и как :
Сходила 1 раз, для души даа... он шикарен, так расслабляет , но а с телом..
Ждем результатов, ясное дело, что за 1 процедуру эффекта почти видно не будет(((

Непрочитано 11.10.2015, 09:56   #18
Лунтик
Я тут в гостях

Лунтик вне форума

Цитата:
Сообщение от Лунтик Посмотреть сообщение
Тоже худеть резко начала, появились растяжки.
Растяжки растяжками, но и целлюлит никто не отменял, хоть и худею, хоть и занимаюсь, но все равно..
Тренер посоветовала на массаж мыльный сходить, как она сказала : " для души и тела ".
Тут можно почитать, что и как :http://dermalatlas.ru/uxod-za-kozhej...reimushhestva/
Сходила 1 раз, для души даа... он шикарен, так расслабляет , но а с телом..
Ждем результатов, ясное дело, что за 1 процедуру эффекта почти видно не будет(((
Ссылку что то не вставило в верхнем сообщении.(

Непрочитано 16.10.2017, 01:59   #19
shushuka
Я тут в гостях

shushuka вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 60

Не знаю много читала про разные методы и ничего не помогло. Убирала лазерной коррекцией.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра