Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Кремлёвская диета

Кремлёвская диета Обсуждаем Кремлёвскую диету: правила, сложности, рекомендации, таблицы, меню и рецепты для КД

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 07.11.2008, 15:08   #11
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 68

Сестра поддержала, и сказала, что чуть попозже тоже сядет/пока с малышом сидит/. Родители пока не знают, да и не скажу.Пусть по результатам судят. А муж ничего не сказала, наверно он уже привык к моим диетам!!)))

Непрочитано 09.11.2008, 14:05   #12
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56

У меня положительно. Когда человек хочет похудеть, первое, что он должен сделать, так это сказать, что он садиться на диету, чтобы назад пути не было. Попробуйте, это поможет!

Непрочитано 09.11.2008, 15:29   #13
Небылица
Я тут в гостях

Небылица вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 55
Отправить сообщение для Небылица с помощью ICQ

Я до КД сидела на гречневой и постоянно мучилась от голода. Папа предложил кремлевскую, мама его поддержала и села на КД вместе со мной. Теперь папа над нами подсмеивается, но результатов тоже ждет...)))

Непрочитано 09.11.2008, 15:44   #14
Наташа
Изучаю обстановку

Наташа вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 58-60

Мой муж и дети даже и не поняли, что я на диете.
Мама любит подкармливать, чем-нибудь вкусненьким, поэтому пришлось ей сказать, но я не уточняла какая диета. Кремлёвскую она боится.

Непрочитано 09.11.2008, 15:51   #15
Надежда
Тут мне дом родной!

Надежда вне форума

Ladybird, ты считаешь, что если знает муж и мама этого недостаточно? Я не решусь рассказать об этом друзьям и коллегам, причин несколько.
1. Я не уверена в себе, в том смысле, что вдруг сорвусь и тогда, "недоброжилателям" будет повод потирать руки.
2. Как я уже писала, очень хочется дожить до того момента, когда результат будет "на лицо" и хочется слышать об этом от окружающих.
3. Не хочется лишний раз слышать нравоучения, что КД это плохо, вредно и пр.

Я с этого форума практически не вылезаю. Вы все на время КД (а может и не только на время КД), мои друзья, коллеги, сослуживцы и все остальные. Здесь поймут, посоветуют, посочувствуют, отругают в конце концов, но вы все единомышленники. И когда понимашь, что ты не одна, становится легче. Вот и жду с нетерпением каждого нового сообщения.

Наташа, а почему мама боится КД ?

Последний раз редактировалось Алёна; 09.05.2009 в 17:46.

Непрочитано 09.11.2008, 17:17   #16
Наташа
Изучаю обстановку

Наташа вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 58-60

Она слышала об этой диете нехорошие отзывы и вообще очень любит фрукты и овощи. Советует мне не есть после 18, но я не смогу.

Непрочитано 11.11.2008, 16:38   #17
Надежда
Тут мне дом родной!

Надежда вне форума

Сегодня я общалась с девочкой, благодаря которой я и нашла данный сайт. Я писала, что она за короткий срок сильно похудела, но все что сказала, что это была КД. Сегодня я решила выудить у неё хоть какую-то информацию. Она весьма неохотно отвечала на мои вопросы, многие просто игнорировала из чего я сделала вывод, что не хочет она делиться потому, что сама похудела, а другие пусть жиром трясут, т.е. из-за эгоизма или зависти. По жизни мы не конкуренты, но я много уже замечала, что "секреты красоты" мало кто из женщин выдает (по крайней мере мне именно такие встречаются). Теперь о КД. Похудела она за 6 месяцев на 20 кг. В день она наедала 25-30 у.е., это в первые 2недели, потом, оставшийся срок сидела строго на 40 у.е. Всегда могла есть на ночь, иногда просыпалась среди ночи и тоже ела. Спортом не занималась, было лень. Но за все 6 месяцев ниразу не сорвалась, говорит, что очень хотелось сладкого, но ни-ни, т.к. поставила себе цель и строго ей следовала. Прошел год, вес к ней не возвращается, иногда (очень редко) может себе позволить торт или что-то подобное, но при этом ест по ночам (колбасу, сосиски, короче, белки). Было у неё и такое, что неделями вес стоял, но тот кто рассказывал ей про диету говорил, чтоб терпела. И он через какое-то время опять полз вниз. Никаких разгрузочных дней она не устраивала ни разу, сидя на КД. А вот по поводу воды говорит, что надо обязательно не меньше 2,5 литров в день пить. Она ставила банку с водой и если не могла её допить , то спать не ложилась до тех пор пока не выпъет, иначе, как ей говорили, вес будет очень долго уходить. Вот все, что я смогла выпытать. Может и мы сможем не срываясь достичь своей цели. Если мы не будем "грешить" на КД, то и вес быстрее уйдет. А нам этого и надо.

Непрочитано 12.11.2008, 14:03   #18
yulya
Я тут в гостях

yulya вне форума

мой муж меня сподвиг к похудению-каждый день говорил-ну Юльчик,ну когда ты уже похудеешь?
ну мне хочется,чтоб мне люди завидовали,глядя на тебя))
ну вот когда я эти три кг скинула-он меня так хвалить начал,говорить какая я умничка)))
вот так вот!теперь еще больше стимул появился...

Непрочитано 23.11.2008, 10:04   #19
Надежда
Тут мне дом родной!

Надежда вне форума

Девочки, а у меня сегодня утром муж перестал сомневаться, что при таком рационе (колбаса, мясо) и питании в 21-22 часа можно похудеть. Помимо того, что на весах виден рерультат, он виден и на лицо, в прямом смысле слова. Муж сегодня заматил, что лицо похудело. Жалко, что мы не делали замеры подбородка и щек. Второй подбородок почти пропал!
А окружающие Вас люди замечают изменения?

Непрочитано 23.11.2008, 10:24   #20
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 65

Надежда, вот у меня результат повесам почти не заметен, вес колышется минус 1,5-2 кило от начального и все. Но ушли обемы. Окружающие только и говорят, что я похудела
Сегодня сделала замеры-12,5 см ушло по всему телу опять (12- на прошлой неделе). Только вот вес пока практически не изменился. НЕ знаю что и думать.

Последний раз редактировалось Алёна; 09.05.2009 в 17:53.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра