Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Другие диеты и способы похудеть

Другие диеты и способы похудеть Разные эффективные диеты и действенные методы похудения

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Разгрузочные дни
Непрочитано 07.11.2008, 12:07   #1
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 58 кг
По умолчанию Разгрузочные дни

Зачем нужны разгрузочные дни на КД? как часто? Как вы разгружаетесь?

Последний раз редактировалось Алёна; 08.11.2008 в 11:09.

Непрочитано 07.11.2008, 17:38   #2
Юлечик
Стремление к идеалу

Юлечик вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: Хочу есть!!!
Отправить сообщение для Юлечик с помощью ICQ

Алена, разгрузочные дни нужны для того чтобы разгрузить кишечник (фруктами, овощами, зеленым чаем, кефиром), а проще говоря весь пищеварительный тракт. На КД рекомендуют устраивать их раз в неделю или в две. А на обычном питании пару раз в неделю, для того чтобы сохранять вес. Причем эта методика очень успешна. После КД, когда сходишь с диеты можно так питаться и вес отлично держится Опробовано!

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И Я ЗАХОЧУ СНОВА 52!!!

Непрочитано 07.11.2008, 18:51   #3
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Желаемый вес: 53

я вот со 2 числа сижу на КД!собираюсь разгрузиться в воскресенье!соскучилась по фруктам очень...и суши хочу очень...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!МОРЕ РАДОСТИ,ОКЕАН ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!НУ И,КОНЕЧНО,ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ

Непрочитано 07.11.2008, 22:16   #4
sancey
Администратор

sancey вне форума

Разгрузочные дни для омоложения организма (больше 20 шт)

Разгрузочные дни можно устраивать не больше одного раза на 7 дней. Их можно чередовать или придерживаться одного из способов разгрузки – как вам больше подходит.

Непрочитано 08.11.2008, 07:25   #5
Юлечик
Стремление к идеалу

Юлечик вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: Хочу есть!!!
Отправить сообщение для Юлечик с помощью ICQ

sancey

Кстати, я посмотрела твою ссылку - я как раз провожу овсяные разгрузочные дни (на овсяной каше). Только все-таки не один а пару раз в неделю.. Так более эффективно, например в понедельник и четверг. И чтобы непременно в рабочий день, а в выходные слишком много соблазнов дома ... а уж когда по магазинчикам и супермаркетам ходишь...

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И Я ЗАХОЧУ СНОВА 52!!!

Непрочитано 11.11.2008, 12:24   #6
Люлька
Осваиваюсь тут

Люлька вне форума

Как говорят знатоки Кремлевской диеты, с помощью молокочая устраивают разгрузочный день и "толкают" вес, если он долго не снижается.

Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Несколько условий.

Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком - чайную ложку зеленого или черного чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока. А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан - в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.

О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.

Я хоть раньше и не сидела на кремлевке, но молокочаем разгружалась иногда. Такая легкость после этого. И теряется за день около килограмма.

Последний раз редактировалось Алёна; 12.04.2009 в 11:42.

Непрочитано 11.11.2008, 12:38   #7
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Желаемый вес: 58 кг

а я вчера сидела на твороге. очень хорошо все прошло! сегодня минус 1 кг.

Лимонно-медовая разгрузка
Непрочитано 15.11.2008, 12:33   #8
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 65
Сообщение Лимонно-медовая разгрузка

Лимонно-медовая разгрузка не только позволяет избавиться от лишних килограммов, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Её изюминка заключается в том, что употреблять можно фактически одну только минеральную воду, но при этом никакой усталости и упадка сил чувствовать не придется. Как добиться подобного эффекта?
Для приготовления волшебной смеси Вам понадобится: 1,5 литра минеральной воды без газа, 8 лимонов, 20гр мёда, 1-2 чайных ложки жгучего красного перца.
От Вас требуется сок из лимонов смешать с мёдом, минеральной водой и перцем. Полученный коктейль необходимо пить в течение целого дня, помимо этого можно употреблять зелёный чай и минеральную воду без газа.. Благодаря мёду, входящему в состав чудо-напитка, Вы не будете чувствовать, привычной для голодания, слабости. А перец заставит Вашу кровь быстрее циркулировать в организме. Лимонный сок способствует расщеплению жиров и выводу вредных веществ из организма. Благодаря этим свойствам составляющих коктейля бодрость и активность не изменит Вам на протяжении всех дней разгрузочной диеты.

Непрочитано 18.11.2008, 16:21   #9
Людмила
Изучаю обстановку

Людмила вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 65

девочки а я тоже хотела завтра на молокочай но вычитала что этот день делают если очень долго вес с места не трогается,и не в течении первого месяца,как вы думаете стоит ли разгружаться если вес итак идет вниз и еще-там ведь много уе!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитано 19.11.2008, 09:22   #10
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ

Девочки, я сегодня первый день на Кремлевке. Решила начать с творожного разгрузочного дня, для того чтобы почистить кишечник и вывести токсины : 600 грамм обезжиренного творога, 60 грамм сметаны разделю на четыре раза, зеленый чай.
Ответ

Метки
похудеть, разгрузочные дни

Опции темы
Опции просмотра