Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Кремлёвская диета

Кремлёвская диета Обсуждаем Кремлёвскую диету: правила, сложности, рекомендации, таблицы, меню и рецепты для КД

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 13.11.2008, 10:31   #21
Люлька
Осваиваюсь тут

Люлька вне форума

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Люлька, приветик... не подскажишь информацию... считать углеводы по упаковке, а не по таблице... просто разница в информации есть... на упаковке творог с нулем 3,6 в 100 гр, по таблице 1,6...
Даш, я точного ответа не знаю. Но думаю, лучше перестраховаться и считать по максимуму.Ну чтоб уж наверняка не перебрать. лично я так делаю. Тут Nika семечками увлекается. У неё на пачке 2 уе. А по таблице-аж 18. А если все-таки 18!!! То какой перебор получается.

Непрочитано 13.11.2008, 12:17   #22
anchos
Гость

Привет всем! Я вот тоже решила сесть на КД. Уже 4 день, но пока не взвешиваюсь. Хочу чтобы был виден результат. Все меня в КД устраивает, только иногда возникают вопросы, вот например - в КД написпно, что диетическая кока-кола - 0 у.е., но в составе там написано что присутствует сахарный колер. Кто знает что это? И можно ли на КД пить кока-колу лайт?

Непрочитано 14.11.2008, 05:55   #23
Тата
Я тут в гостях

Тата вне форума

Всем привет!!!
Я вот уже 5 день на КД.
Честно говоря. пока не взвешивалась, но результат ощущаю-легче стала, сама чувствую, но естьмасса сомнений. Дело в том, что моя подруга начинала эту диету 2 года назад (рост 170,вес 85), скинула за 3 месяца 15 кг, потом ей показалось этого мало и она продолжила сидеть на ней, т.е. вообще не слезала. при чем теперь она все еще сидит на КД и боится поправиться от кусочка яблочка! Чувствует себя офигенно плохо, судороги, озноб, голова болит, запоры....Мне кажется-это самое страшное, слезть с этой диеты и не разочароваться в том, что по любому вес прибавится...Я сама давно про диету знала, что считала-это ненормально, без фруктов, ововщей...как-то не здоровое питание, кажется, а сейчас сама села, так как после родов и кормления набрала, правда мне всего-то 4 кг надо сбросить и я фанатка спорта, только вот со спортом даже не получалось сбросить, видимо мышечную массу сильно накачала!
Чувствую себя неважно, если честно, по вечерам сложно уснуть, приливы как при "климаксе" и со стулом труба полная, интоксикация в организме от такой пищи.А у вас как, девчонки со здоровьем?

Непрочитано 14.11.2008, 10:27   #24
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 68

А я переодически ем салатик со свеклой и сыром. Все в порядке!)

Непрочитано 14.11.2008, 10:36   #25
МариЭх
Осваиваюсь тут

МариЭх вне форума

Пух, тебе хороо свеклу лопать... ты уже 17 дней сидишь... а кто первую неделю...

девочки, так когда вы начали есть свеколочку, капуску цветную, огурчики?
а то я и себе и мужу запрещаю есть это.... он уже огурчик просит....

Последний раз редактировалось Олелюшка; 22.01.2009 в 09:56.

Непрочитано 15.11.2008, 13:20   #26
Светочка
Я тут в гостях

Светочка вне форума

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Всем привет! На диете 3 день. Надо скинуть 10 кг, в мечтах 15. На работе получается, но с тревогой жду выходные. Боюсь сорваться. Может, кто-то что-то ,посоветует мне. Спасибо.
Не бойтесь, дома даже иногда легче, потому что выбора продуктов больше, нужно просто из них соорудить что-нибудь поинтерессней ! Удачи!

Непрочитано 15.11.2008, 22:27   #27
Юлия А.
Гость

Здравствуйте. Я впервые сегодня прочитала об этой диете. У меня возник вопрос: это что правда? Есть консервы, мясо, колбасу, майонез- и худеть? В чем тогда сложность этой диеты? Я, например, не люблю ничего сладкого, не ем хлеб, ненавижу каши. Может я что-то не поняла? Заранее спасибо.

Непрочитано 15.11.2008, 22:41   #28
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Желаемый вес: 58 кг

Цитата:
Сообщение от Юлия А. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я впервые сегодня прочитала об этой диете. У меня возник вопрос: это что правда? Есть консервы, мясо, колбасу, майонез- и худеть? В чем тогда сложность этой диеты? Я, например, не люблю ничего сладкого, не ем хлеб, ненавижу каши. Может я что-то не поняла? Заранее спасибо.
Да, это правда! ты действительно ешь консервы, мясо, колбасу, майонез - и худеешь!
Ну первая сложность в том, что очень быстро надоедает мясо, консервы, колбаса, а хочется кашу, хлеба, картошку (хотя я тоже не люблю кашу, хлеб и сладкое - как говориться "запретный плод....."). Могут появиться сложности с туалетом, у некоторых кружиться голова, появляется слабость. Но конечно это не всех касается.
А вообще диета очень хорошая! Присоединяйся!

Непрочитано 18.11.2008, 08:23   #29
Кабанчик
Гость

Подмигивание

Привет! У меня сегодня первый день на КД!!! Рост 156, вес 52...очень хочется вернуться к своим 45... Надеюсь с вами мне будет гораздо легче это сделать!

В приятной компании и худеть интересноОчень хочется похудеть....почитала ваши сообщения и загорелась...Только хочется очень-очень быстро...Посоветуйте как можно быстрее добиться успеха???

Последний раз редактировалось Олелюшка; 22.01.2009 в 09:57.

Непрочитано 18.11.2008, 09:34   #30
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Желаемый вес: 68

Быстро скинешь-быстро наберешь! Чем медленнее худеешь,тем более можешь быть уверенной в том,что он /вес/ к тебе вернеться.

Опции темы
Опции просмотра