Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Лишний вес и личная жизнь
Непрочитано 10.11.2008, 14:24   #1
Latu
Осваиваюсь тут

Latu вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 58
Подмигивание Лишний вес и личная жизнь

Девочки!давайте поговорим о личной жизни!
у кого как обстоят дела? мешает ли создавать семью лишний вес? или у кого это как следствие семейной жизни??

Непрочитано 10.11.2008, 15:52   #2
Динка - Москва
Осваиваюсь тут

Динка - Москва вне форума
Радость

Привет!
У меня все шикарно! Муж обожает, не смотря на то, что со дня нашего знакомства я поправилась на 15кг. А когда беременна была так вообще... плюс к этим 15 было еще 15. Жуть...
Мне кажется, что если человек любит, то ему не будет важно как выглядит его половинка!
Мой муж кстати кг 10 тож прибавил с момента знакомства... так что мы достойная парочка!

Непрочитано 10.11.2008, 15:59   #3
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 58 кг

А мы тоже ШИКАРНАЯ пара, что он что я понабирали лишних килограммов. Говорит, что любит такой, какая я есть. Но все же меня подталкивал на диету, и сам полон желания похудеть. Этим летом мы поженились и задумались о детях. так я как представила к своим 77 еще черт знает сколько, сказала нет, только после того как стану стройной, красивой, без висящего живота, уверенной и т.д. вот так вот!!!!!!!!!!!!!

Непрочитано 10.11.2008, 20:06   #4
ОЛЬГ@
У меня все получится!

ОЛЬГ@ вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 65

Цитата:
Сообщение от Latu Посмотреть сообщение
Девочки!давайте поговорим о личной жизни!
у кого как обстоят дела? мешает ли создавать семью лишний вес? или у кого это как следствие семейной жизни??
Лично у меня это как следствие второй беременности. За первую я тоже 20 набрала, но ребёнок был неспокойный, не давал времени расслабиться, поэтому через 4 мес после родов я скинула не 20, а 24кг. Второй ребёнок был спокойным и мой жир остался со мной. Муж меня подбадривает, говорит, что я молодец. Конечно, любил какая есть, но для себя любимой НАДО похудеть.Сам худеть не хочет, да и куда? При росте 190 он весит 95кг. Мне кажется самое то.

На кремлевочке со 2 сентября 2008

Непрочитано 10.11.2008, 20:26   #5
марина
Я тут в гостях

марина вне форума

А мой, дорогой, подкалывает что мол и бока висят, и живот на складках. УЖАС!!!!!!!!!!!!!
Смотрю на сторону стал заглядываться , так что срочно худею . Буду миниатюрная снова мужа заваевывать ( надеюсь похудеть)

Непрочитано 13.11.2008, 14:41   #6
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 68

Полнота влюбленности в меня мужчин не мешает, мне кажеться иногда помогает.Ну просто клюют в основном кому постарше!!! )))
Когда то дядька один сказал: Вы настоящая русская красавица!! я про себя подума: хорошо,что не кустодьевская!)
Если честно, я понмаю,что влюбленный мужчина не сильно оращает внимание на недостатки,но вот свою то самооценку тоже хочется повысить. Вот для этого и зудею!

Непрочитано 13.11.2008, 19:07   #7
Nanni
Просто Анна

Nanni вне форума
Мой рост: 156
Желаемый вес: 50

Девочки а мне жир в семейной жизни мешает только в плане собственной самооценки. Муж натурально глаз не сводит. Но у нас по настоящему гармоничные отношения. (три раза тьфу), хотя бывает всякое - не без этого. И ссоры есть и недопонимание. Но в основном, в его чести сказать, из-за меня. Я стерва порядочная, могу и от подружек поздно и под шафе прийти, пока он с детьми сидит. И при этом наорать на него с видом оскорбленной добродетели, если он недовольство выскажет. При этом он себе такого не позволяет. Он у меня спокойный на редкость. Наверное это признать целостности натуры. Но ленивый зато-о-о! Жуть. С места не сдвинешь. И ничего не надо ему (в плане карьеры). Зато как посуду моет и белье гладит-заглядение. Наверное каждый мужик гонит по разному и у всех есть свои недостатки. Равно как и у нас с вами

Непрочитано 14.11.2008, 08:42   #8
Dusi4ka
счастливая

Dusi4ka вне форума

Всем приветики
Вот решила же и я все таки на кремлевку сесть,раньше боялась из-за почек,сейчас не страшно-есть кому меня спасти если мне поплахеет))
Хорошая знакомая-врач.
Вес прибавился после вторых родов а еще вернее во время беременности набрала,весила 60 кг а рожать пошла 101 ...
Хотя я и после первой беременности набирала но не так много...сбросила после родов 25 кг за 2 месяца по методу Поля Брэгга-не жрать!!!(голодание полное-только вода) Сейчас такое не выдержать не могу-срываюсь а потом вес еще больше набирался...вобщем после всяких пилюлек(которые пьешь и сбрасываешь вес) краткосрочного голодания и тд и тп-вес поднялся до 112 кг. Вышла год назад на работу и скинула только до 96,причем то прибавляю то худею...(+- )3-4 кг...
А сейчас наладились отношения с мужем-мой вес его просто убивал как он раньше выражался-я ему по статусу не подходила,он начальник а я как корова и что он и подумать то не мог что у него такая жена станет...
И если раньше я страдала ревностью то сейчас успокоилась,муж меня на самом то деле любит хоть и ворчит вечно)) И что интересно ревновать стал он-мне смешно ужасно,какие же все таки мужички,прям как дети,непонятно чего хотят))
Вобщем для себя любимой решилась я сесть на эту диету,покушать конечно люблю и думаю у меня хоть на этой диете получится

Непрочитано 18.11.2008, 09:34   #9
Виталик
Новичок

Виталик вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 65
Отправить сообщение для Виталик с помощью ICQ

У меня с личной жизню пока не очень. Мне самому нравяться стройные девушки, но для начала самому надо сбросить лишний вес, потому что предявляя высокие требования к окружающим нужно и самому соответствовать..Иначе никак...

Непрочитано 22.11.2008, 19:30   #10
Elena
Осваиваюсь тут

Elena вне форума
Мой рост: 175
Желаемый вес: 58
Отправить сообщение для Elena с помощью ICQ

да, Виталик, ты прав-предъявляя высокие требования сам должен им соответствовать! честно говоря, у меня такая же мотивация!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра