Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 22.11.2008, 20:13   #11
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ

Ну, а у меня с семейными отношениями все в порядке. Сильно набрала вес я после серьезной автомобильной аварии, в которую попали всей семьей, а пострадала, слава богу, я одна. Гипсы , вытяжка, гормоны в сумашедших количествах, ну, и как результат - мой вес. А родные все очень за меня испугались, боялись что я останусь инвалидом. Поэтому, когда я физически восстановилась после травм, на мой вес муж внимания не обращает. Правда, заметила, что дочь подросток, смущается, но это хороший стимул привести себя в порядок.

Истинная женщина не волнуется — она волнует.

Непрочитано 23.11.2008, 10:49   #12
Еленка
Осваиваюсь тут

Еленка вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 55-54

А вот моему мужу худые воблы никогда не нравились, все должно быть в меру:и спереди и сзади. Конечно же без перебора в весе. Вот при моем росте в 162 см и весе 52-53 кг(было не так давно) для мужа самые "вкусные параметры". Вот и стараюсь похудеть, но даже не столько для него, сколько для себя самой. Женщина всегда должна быть в тонусе и нравится мужчинам!!!!

Непрочитано 23.11.2008, 19:05   #13
Кукушка
Я тут в гостях

Кукушка вне форума
Мой рост: 178

я вышла замуж почти год назад - уже в своем весе. это при том, что муж у меня совсем не гигант
и вообще, мне полнота никогда не мешала. во-первых, мама у меня красивая помпушка с миллионом кавалеров, и меня научила не стесняться этого.
Но я стесняюсь все равно. это стеснение - может и не так заметно окружающим - формирует мою личность во всех сферах в жизни. например, я не очень уверенно себя чувстую во всех делах, хотя и не признаю этого.
А еще проблема - в покупке одежды. Такое впечатление, что мир населяют худышки с максимальным размером - 48! Вот это по-настоящему расстраивает

Непрочитано 24.11.2008, 04:31   #14
Анечка
совершенству нет предела

Анечка вне форума
Мой рост: 173
Желаемый вес: 57

Хочу написать своё мнение, зная что многие наверняка меня осудят и назовут выскочкой))) но всё же рискну))..... У меня всегда были высокие требование к партнёру: и высоким должен быть, и красивым, и фигуристым, и интересным - я художник я люблю глазами, и если происходили какие то изменения во внешности в плохую сторону - моему возмущению не было предела!!)))) НО! - в своё время я поправилась (сама не заметила как) с 42 до 50 размера!!)))))))) Обратила внимание что уже не так на меня внимание обращают, - привыкла что везде: на улице в клубе в компании я всегда была в центре внимания, девчонки все завидовали)))ну это то и понятно - какому парню не нравится стройная красивая девушка))) а тут 50 размер. Стала как и многие себя успокаивать - что мужики не любят худых, что есть за что потрогать - а это всё было всего лишь попытки себя оправдать, лень работать над собой, ну и конечно зависть к стройным красавицам. стройной называть меня перестали, и требования к партнёрам стало не такое большое, вот и началась гонка за возврат прошлых форм. как привела себя в форму,- сразу же всё наладтлось в личной жизни. но как говорится совешенству нет предела - так что буду гнать до 40-42 размера, хочу быть такой хрупенькой девочкой... - чтоб было желание меня защитить... Сейчас у меня новые отношене -парень просто красавец, и мне очень нравится идти с ним или где нибудь находиться а на него столько внимания, но дорогуши (думаю я), всё это моё, вам ничего не светит, могу при нём это сказать - он смеётся..... и ему в такое удовольствие наблюдать как мужики меня диким желанным взглядом осматривают - а я с ним, и ни с кем больше. Держать себя в форме буду всегда, - мужикам надо чтоб что то подстёгивало, чтоб боялись что уведут, - нечего раслабляться!!!! Ну и мне тоже надо соответствовать партнёру - чтобы так же к нему не пропадал интерес, был стимул всегда!!!))))

Непрочитано 24.11.2008, 19:58   #15
Elena
Осваиваюсь тут

Elena вне форума
Мой рост: 175
Желаемый вес: 58
Отправить сообщение для Elena с помощью ICQ
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Хочу написать своё мнение, зная что многие наверняка меня осудят и назовут выскочкой))) но всё же рискну))..... У меня всегда были высокие требование к партнёру: и высоким должен быть, и красивым, и фигуристым, и интересным - я художник я люблю глазами, и если происходили какие то изменения во внешности в плохую сторону - моему возмущению не было предела!!)))) НО! - в своё время я поправилась (сама не заметила как) с 42 до 50 размера!!)))))))) Обратила внимание что уже не так на меня внимание обращают, - привыкла что везде: на улице в клубе в компании я всегда была в центре внимания, девчонки все завидовали)))ну это то и понятно - какому парню не нравится стройная красивая девушка))) а тут 50 размер. Стала как и многие себя успокаивать - что мужики не любят худых, что есть за что потрогать - а это всё было всего лишь попытки себя оправдать, лень работать над собой, ну и конечно зависть к стройным красавицам. стройной называть меня перестали, и требования к партнёрам стало не такое большое, вот и началась гонка за возврат прошлых форм. как привела себя в форму,- сразу же всё наладтлось в личной жизни. но как говорится совешенству нет предела - так что буду гнать до 40-42 размера, хочу быть такой хрупенькой девочкой... - чтоб было желание меня защитить... Сейчас у меня новые отношене -парень просто красавец, и мне очень нравится идти с ним или где нибудь находиться а на него столько внимания, но дорогуши (думаю я), всё это моё, вам ничего не светит, могу при нём это сказать - он смеётся..... и ему в такое удовольствие наблюдать как мужики меня диким желанным взглядом осматривают - а я с ним, и ни с кем больше. Держать себя в форме буду всегда, - мужикам надо чтоб что то подстёгивало, чтоб боялись что уведут, - нечего раслабляться!!!! Ну и мне тоже надо соответствовать партнёру - чтобы так же к нему не пропадал интерес, был стимул всегда!!!))))

вот ты молодец, Анечка!!!
я с тобой на все 1000% согласна! реально надо чтоб мужика все время подстегивало и чтоб не расслаблялся! чтоб все делал для того чтоб его любимая всегда была сним! знаешь, как у кавказцев есть поговорка: "Люби свою женщину так чтобы к нее даже и мысли уйти не было! не было мысли, что кто-то еще так может ее любить!"
ну, а у меня, честно говоря, пока никого нет)) на вопросы окружающих: "Почему?"-отвечаю, что не хочу... отчасти это правда, а отчасти я просто комплексую по поводу своей фигуры. и опять же-это все внутри меня-я знаю. надо отделаться от этой навязчивой идеи и вперед-к любвеобильным мужским сердцам!

Непрочитано 24.11.2008, 21:43   #16
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 53

Анечка,я на все 500% с тобой согласна!!!у меня абсолютно такая же позиция в жизни!!!
я вот никогда не была худышкой!была не полной,а сколее просто в теле!ну,грубо говоря,размер 46 в попе и 44 наверху!ну плюс еще подростковая округлость!хотя были у меня моменты,когда я немного худела,кг так на 3,но потом набирала!но ,в принципе,всегда сталась не распускаться,наверное,потому что моя мама всегда за собой следила(в 52 года у нее 46-48 размер,и то это она еще где-то размерчик набрала после операции)!но все изменилось,когда я бросила курить,точнее начало меняться!тогда я поправилась до 64 кг с небольшим!тогда я ,в очередной раз,решила,что нужно бы сбросить эти кг,да и в придачу с ними еще немного не помешает...была это весна,избавилась от набранных 4 кг,летом еще 3 сбросила!а этой весной поехала отдыхать и там,кушая меньше,будучи вечно занятой,гуляющей целыми днями,я сбросила еще кг 3,5!!!!и вот они - идеальные 53,5-54 кг!!!чувствовала себя просто на высоте!!!но вот этим летом не занималась спортом месяца 3 и поправилась..... так вот,к чему же эта нудная длинная история!!!да к тому,что,несмотря на то,что у меня уже три года есть любимый человек,который меня очень любит такой,какая я есть,все равно хочется чувствовать себя именно на высоте,чтобы все на тебя смотрели и восхощались!!!и для любимого будет стимулом,как уже писала Анечка так что, девочки, вперед!!!будем вместе достигать той самой высоты и совершенства!!!(хотя,говорят,нет предела совершенству )

уууух...вот раскатала-то)))))))))))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!МОРЕ РАДОСТИ,ОКЕАН ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!НУ И,КОНЕЧНО,ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ

Непрочитано 25.11.2008, 03:09   #17
Анечка
совершенству нет предела

Анечка вне форума
Мой рост: 173
Желаемый вес: 57

Elena, не переживай!!! Не в самом весе дело то!!! Это всего лишь дополнение и стимул для твоего молодого человека, если он будет обращать чнимание только на твой вес - то критин полный, нафиг такой не нужен!!! И на фото я твоё смотрю, - чё прикалываешься что ли - проблмы изза фигуры?????!!!!!! Как сама себя будешь чувствовать, люби и себя и окружающих, - такого челочка никогда мимо не пропустят!!

Непрочитано 26.11.2008, 13:31   #18
Антошка
Я тут в гостях

Антошка вне форума
Мой рост: 178
Желаемый вес: 74

Эх.....а вот у меня с личной жизнью беды никогда не было.Не женат,пока, но девушки как-то всю жизнь меня окружают))И когда стройный был и когда поправился.Худею исключительно для здоровья.Не порядок это,да и самому не нравится....

Непрочитано 27.11.2008, 18:40   #19
Mysik
И мне найдется местечко:)

Mysik вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 60

А меня мой МЧ за 3 года нашего знакомства вечно подталкивал на диету. Мы постоянно ссорились из-за этого - я считала себя нормальной, а ему нравились стройные высокие девушки. В итоге за три года я набрала 26 кг!! (мама родная!!!) Сижу на КД уже 4 дня. Сбросила 2 кг. Я просто в шоке

Непрочитано 30.11.2008, 10:56   #20
Вика1405
Я тут в гостях

Вика1405 вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 55-60 кг

У меня муж хочет чтоб я убирала живот. В роддоме я похудела на 12 кг. и живот практически пропал, но вернувшись домой постепенно набрала 17,5 кг самой противно. Когда я худею чуть -чуть, то муж меня в этих достижениях не поддерживает, ему нужно чтобы я сразу же стала худой, как была раньше..................
А так все нормально.

Последний раз редактировалось Вика1405; 30.11.2008 в 11:04.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра