Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 30.11.2008, 12:19   #21
Veta
Осваиваюсь тут

Veta вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 60

девочки а у меня оба мужа никогда не упрекали, даже намека не делали, что я поправилась и плохо выгляжу. Хотя я и в первом браке была разной то пышкой, то худышкой. Все усилия по борьбе с лишними кг ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, НУ И МУЖУ ПРИЯТНО ЧТО РЯДОМ С НИМ ЛЮБИМАЯ КОТОРАЯ НЕ ОПУСКАЕТСЯ И ХОЧЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ЖЕЛАННОЙ!

Непрочитано 01.12.2008, 13:22   #22
Вика1405
Я тут в гостях

Вика1405 вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 55-60 кг

Да конечно же для себя любимой тоже хочется похудеть. Но когда тебя пилят по этому поводу и при этом не поддерживают, это сложно.
Мне нужно только убрать животик и я это зделаю всем на зло ))))

Непрочитано 01.12.2008, 14:39   #23
oksana
я тут надолго

oksana вне форума
Мой рост: 1,50
Желаемый вес: 40

У меня все с любимым!наоборот, говорит,чтобы я больше ела!и любит он меня такой какая я есть,никогда не напрягал меня,по поводу моего веса!

Непрочитано 01.12.2008, 17:16   #24
ОЛЬГ@
У меня все получится!

ОЛЬГ@ вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 65

Цитата:
Сообщение от Вика1405 Посмотреть сообщение
Да конечно же для себя любимой тоже хочется похудеть. Но когда тебя пилят по этому поводу и при этом не поддерживают, это сложно.
Мне нужно только убрать животик и я это зделаю всем на зло ))))
В этом плане мне с мужем повезло. Никогда не пилил меня по поводу лишнего веса, не заставлял садиться на диету, но сейчас подбадривает и поддерживает. Говорит, что я молодец.

На кремлевочке со 2 сентября 2008

Непрочитано 01.12.2008, 20:17   #25
Катёна
Я тут в гостях

Катёна вне форума
Мой рост: 161
Желаемый вес: 48-50
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение

вот ты молодец, Анечка!!!
я с тобой на все 1000% согласна! реально надо чтоб мужика все время подстегивало и чтоб не расслаблялся! чтоб все делал для того чтоб его любимая всегда была сним! знаешь, как у кавказцев есть поговорка: "Люби свою женщину так чтобы к нее даже и мысли уйти не было! не было мысли, что кто-то еще так может ее любить!"
ну, а у меня, честно говоря, пока никого нет)) на вопросы окружающих: "Почему?"-отвечаю, что не хочу... отчасти это правда, а отчасти я просто комплексую по поводу своей фигуры. и опять же-это все внутри меня-я знаю. надо отделаться от этой навязчивой идеи и вперед-к любвеобильным мужским сердцам!
если честно лен я тебя очень понимаю!!!сама комплексую из за своей фигуры.......хотя и тяжело признаваться в этом! нет конешно у меня были отношения,не раз и фигура моя никогда не мешала!но всё равно хочется чтоб тебя цепляли взглядом и ты нравилась окружающим а последнее время меня преследует чувство что все меня осуждают за полноту...(при росте 161 см, вес 67кг((((, а размер 48)......плюс размер такой из за большого размера груди.....короче говоря я решила что пора худеть потому что надоела постоянно чувствовать дискомфорт и неуверенность в себе....да и друзьям надоело отвечать на вопрос почему у меня никого нет,потому что не хочу........пожелайте удачи))))))))))))

Непрочитано 04.12.2008, 10:41   #26
Наня
Я тут в гостях

Наня вне форума
Мой рост: 165

Всем приветик))))!!!:girl_wink у меня с личной жизнью все хорошо!!!!причем видимо от этой хорошей личной жизни я и толстею.....впринципе то чего менятся раз я такая какая я есть ЕМУ нравлюсь Как человек в первую очередь..но....к сама себя я тайно критикую....тайно ,потому что ну не стоит при мужчине себя критиковать..иначе и он критично отнесется к этому))ну я так считаюа у меня с появлением лишних КГ еще и комплексов так много появилось...а они и в сексе мишают раскрепоститься!!!ПОЭТОМУ СИжу на диете что б и без того отличная личная жизнь стала более чем ОТЛИЧНАЯ!!!!Всем желаю Стать красивыми и стройными!!!

Непрочитано 06.12.2008, 15:56   #27
Анечка
совершенству нет предела

Анечка вне форума
Мой рост: 173
Желаемый вес: 57

А я люблю не только милому нравиться, но и другим парням. Классно идти по улице когда каждый второй тебе в след смотрит, и любимый это видит - его так подстёгивает, он ведь у меня такой красавчик)))) Найти парня не сложно - сложней найти в нём настоящего друга))))

Непрочитано 06.12.2008, 18:45   #28
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 53

Анечка,на 100% с тобой согласна по обоим пунктам!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!МОРЕ РАДОСТИ,ОКЕАН ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!НУ И,КОНЕЧНО,ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ

Непрочитано 08.12.2008, 12:33   #29
Варвара
Я тут в гостях

Варвара вне форума
Мой рост: 164

Вы правы девочки,нравиться одному мужчине,то бишь своему избраннику,это одно,а вот когда понимаешь,что и другие особи противоположного пола вздыхают в твою сторону,это другое,самооценка сразу высоко вверх и ,смотря в зеркало,пусть даже там и кругленькое отражение,но ни за что не скажешь-фу!уродина.Наоборот-а всётаки я крававица!

Непрочитано 16.12.2008, 02:37   #30
Богомолова Ксения
Я тут почетный житель

Богомолова Ксения вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 51
Отправить сообщение для Богомолова Ксения с помощью ICQ

А я девочки заметила у себя такую особенность: когда в своей форме я более раскрепощенная и у нас с мужем секс намного удачнее (простите за откровенность). И он это заметил и периодически напоминает про диету (но не пилит)!

Опции темы
Опции просмотра