Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

А какая у Вас мечта?
Непрочитано 11.11.2008, 23:18   #1
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 65
Подмигивание А какая у Вас мечта?

Девочки, вот мне тут интересно, у кого какая мечта после оканчания диеты или после достижения поставленной цели в кило... То есть вы хотите что-нибудь скушать такое запретное-запретное, или хотите купить, что-нибудь такое красивое-красивое, или показаться кому-нибудь, чтоб всем врагам на зло
Я вот уже мечтаю о коробке конфет рафаэлло и еще о покупке платья, которое к сожалению заканчивается на 42 размере

Непрочитано 12.11.2008, 08:57   #2
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 68

Приветик! Я вот тоже мечтаю наконец-то покупать все красивое и настолько для меня недоступное! Потому что на Пухом красивую одежду не шьют , все какие-то балахончики! Вот похудею и как займусь шоппингом!))))

Непрочитано 12.11.2008, 09:01   #3
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Подмигивание

У меня еще мечта, чтоб хоть немного грудь похудела, а то на других диетах не удавалось. У меня 75E-F. То е сть вещи в которые захожу по талии и бедрам , категорически не влезают в этом месте, вот и приходится покупать балахоны((( А так хачется чего-то такого приталенного)))

Непрочитано 12.11.2008, 09:22   #4
Птица
Осваиваюсь тут

Птица вне форума
Отправить сообщение для Птица с помощью ICQ

О, шмотки! Это вы нас толкаетет на ужасные мучения! И меня, кстати, тоже! Да, заходя в магазин модной одежды, я немедленно выбираю самое дорогое, и, внимание - самое маленькое платье! Такое, которое я не могу не только купить, но даже померить, и облизываюсь на него, и хищно кружу вокруг. Но...Хехе. Ухожу ни с чем.
А еще у меня есть муж, который редко ворчит, но иногда сообщает, что помнит мою фигуру до замужества. И очень по ней скучает...
Но, на самом деле, у меня мечта другая. Мне надо похудеть так, что бы влезть в свой горнолыжный комбез и поехать на горнолыжку этой зимой. Блииин...как я соскучилась по горнолыжке!!!!! Если кто тут увлекался этим - меня поймет. Это такой кайф, а я уже 4 года не катаюсь (год беременности и три ребенкиных). И лыжики скучают в гараже. Но в этом то году, уверена - у меня все получится!

Непрочитано 12.11.2008, 10:03   #5
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Радость

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
О, шмотки! Это вы нас толкаетет на ужасные мучения! И меня, кстати, тоже! Да, заходя в магазин модной одежды, я немедленно выбираю самое дорогое, и, внимание - самое маленькое платье! Такое, которое я не могу не только купить, но даже померить, и облизываюсь на него, и хищно кружу вокруг. Но...Хехе. Ухожу ни с чем.
А еще у меня есть муж, который редко ворчит, но иногда сообщает, что помнит мою фигуру до замужества. И очень по ней скучает...
Но, на самом деле, у меня мечта другая. Мне надо похудеть так, что бы влезть в свой горнолыжный комбез и поехать на горнолыжку этой зимой. Блииин...как я соскучилась по горнолыжке!!!!! Если кто тут увлекался этим - меня поймет. Это такой кайф, а я уже 4 года не катаюсь (год беременности и три ребенкиных). И лыжики скучают в гараже. Но в этом то году, уверена - у меня все получится!
Горно-лыжный спорт просто класс, я вот как от родителей с севера уехала, сначала в Питер, а потом во Францию, так уже почти 10 лет не каталась, а так хочется))))Если похудею, махну в Альпы

Непрочитано 12.11.2008, 10:17   #6
galochca
Изучаю обстановку

galochca вне форума
Мой рост: 170

Вы знаете я как в мультике, помните" хвост, хвост, вот ноги...............", так вот я очень, очнь весной, в мае хочу на море, наконец - то купить тот купальник какой я хочу, а не тот который на меня натягивается, сарафан открытый, шорты и только короткие , так . что вот такая моя мечта.

Непрочитано 12.11.2008, 10:19   #7
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума

Цитата:
Сообщение от galochca Посмотреть сообщение
Вы знаете я как в мультике, помните" хвост, хвост, вот ноги...............", так вот я очень, очнь весной, в мае хочу на море, наконец - то купить тот купальник какой я хочу, а не тот который на меня натягивается, сарафан открытый, шорты и только короткие , так . что вот такая моя мечта.
Галочка,как я тебя понимаю, я этим летом тоже не смогла найти раздельный купальник, какой же это был кашмар загорать в сплошном. чтоб хоть как -то спрятать свои живот(((

Непрочитано 12.11.2008, 10:26   #8
galochca
Изучаю обстановку

galochca вне форума
Мой рост: 170

самое главное что развивается кошмарные комплекс неполноценности, еще и оттого, что после такого отдыха смотришь на фото и думаешь, ну какая же я "ко......" И ни какие психологи тут не помогут

Непрочитано 12.11.2008, 10:39   #9
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Мой рост: 171

ага...я вот пока не фоткаюсь чувствую себя вполне привлекательной статнй особой,как только на фотки гляну...ООООО УЖЭЭЭЭЭССССС!!!!!!

Непрочитано 12.11.2008, 11:56   #10
Latu
Осваиваюсь тут

Latu вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 58

моя мечта конечно сначала похудеть, начать ходить в солярий и сделать что-нибудь со своей гусиной кожей))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра