Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 12.11.2008, 14:21   #21
Самая-пресамая
Новичок

Самая-пресамая вне форума

а у меня мечта узенькие джинсы с низкой талией .. и сверху обтягивающая водолазка...и чтоб не было валиков этих над джинсами....

Непрочитано 12.11.2008, 15:09   #22
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 68

Цитата:
Сообщение от Bebees Посмотреть сообщение
И чтоб под эти чулочки наконец-то удалось на икре застегнуть понравившиеся высокие сапожки))))
ага при этом,чтобы продавщицы в магазине не смотрели на тебя в магазине с мыслью : ну куда вы это пялите ,на вас в нашем магазине НИЧЕГО нет!!!!

Непрочитано 12.11.2008, 15:13   #23
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума

а еще..../Остапа понесло ))))/ чтобы можно было не париться,когда с тебя любимый снимает одежку и ты в это время думаешь о боже....хоть бы он не смотрел на этот шарик, который называется животярой!!! И не втягивать его в себя из-за всех сил!))) Я мечтаю,чтобы он просто исчез,стерся с моего тела!!)))

Непрочитано 12.11.2008, 15:13   #24
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Желаемый вес: 58 кг

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
ага при этом,чтобы продавщицы в магазине не смотрели на тебя в магазине с мыслью : ну куда вы это пялите ,на вас в нашем магазине НИЧЕГО нет!!!!
Ага, а еще
- какой у вас размер
- 48 (а про себя думаю, наверное уже больше)
померяла, не подошло, и они тебе заявляют, да еще так громко, чтоб все слышали
- У ВАС НЕ 48, А БОЛЬШЕ, А У НАС БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖУДЬ!

Последний раз редактировалось Алёна; 12.11.2008 в 15:15.

Непрочитано 12.11.2008, 15:48   #25
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 65

Цитата:
а еще..../Остапа понесло ))))/ чтобы можно было не париться,когда с тебя любимый снимает одежку и ты в это время думаешь о боже....хоть бы он не смотрел на этот шарик, который называется животярой!!! И не втягивать его в себя из-за всех сил!))) Я мечтаю,чтобы он просто исчез,стерся с моего тела!!)))
На все 100% согласна!!! Прямо так сказать не в бровь, а в глаз!!! Тоже стараюсь вжиматься,хотя муж всегда говорит, да чего ты комплексуешь, все хорошо.... Но я -то помню, какой была....

Непрочитано 12.11.2008, 20:20   #26
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Желаемый вес: 53

ой,а я вот наоборот,картошку не ем вообще уже давно,а без хлеба тяжело люблю бутерброды и просто свееееженький такой...мммм....

а в плане того,чтобы поменять привычку в питании - тоже ооочень хочу этого добиться!а то бывает не ем,не ем,а сяду и как понесет!и часто ем не потому,что голодная,а просто,чтобы почувствовать вкус чего-ниб любимого и вкусного...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!МОРЕ РАДОСТИ,ОКЕАН ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!НУ И,КОНЕЧНО,ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ

Непрочитано 12.11.2008, 20:27   #27
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума

у меня особенно любимое блюдо-это драники( когда картошка трется+яйцо+мука, а потом жерется как оладьи), ой, аж слюной рот наполнился, пока писала

Непрочитано 13.11.2008, 00:14   #28
Надежда
Тут мне дом родной!

Надежда вне форума
Желаемый вес: 55

Моя мечта....? Шмотки это конечно здорово, короткие юбочки, разрезы по самое то...
Море это тоже классно, когда ты щеголяешь в суперском купальнике... Раздевание мужем и чтоб без комплексов при этом - это просто необходимо. После диеты удержать вес - и с этим согласна. У меня, девочки, была мечта всю жизнь прыгнуть с парашютом и вот эта мечта в этом году осуществилась, приехали мы с мужем на аэродром и мне таакооогооо инструктора дали! Красавчик и лицом и телом! Комбинезон на меня еле подобрали (с дыркой на попе), ремни еле затянули, самолет без трапа - я еле влезла (за ту самую дырочку меня инструктор подсаживал), прыгала (раз первый раз) в тандеме, при приземлении рухнула на инструктора.....и хоть он потом и говорил мне, что таких отчаянных не встречал и что мне надо продолжать заниматься парашютным спортом, знаете как было стыдно! Так вот хочу, чтоб никогда мне небыло стыдно за мой вид, будь то спорт (а теперь я мечтаю о дайвинге), ночной клуб (где я часами могла танцевать), работа (где я заставляю подчиненных выглядеть от и до, а сама бегемот), магазин - где я одежду не покупаю уже несколько лет, т.к. не нравлюсь себе в этом облике, поликлинника (где 50-ти летний терапевт намного стройнее тебя и говорит: "Как же в таком юном (36 лет) возрасте можно было набрать столько лишних кг?), и пр. и пр. и пр.
А ведь не так давно меня выбирали мисс на конкурсе красоты, пусть это был конкурс в простом санатории, но моя компания состояла из 16 парней (и 55-ти летней соседке по комнате), которые дословно на руках носили. Я мечтаю вновь полюбить себя! Быть собой (а не беременным буйволом)! Я просто мечтаю быть счастливой!

Непрочитано 13.11.2008, 09:05   #29
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума

А еще я вспомнила вчера про одну мечту! Я 2 года тому назад купила сексуальнейшее черное платье аля"Мерлин Монро и местаю одеть его ,чтобы любимый упал в обморок и мужчины штабелями складывались по бокам!))))

Непрочитано 13.11.2008, 17:00   #30
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Радость

Цитата:
А еще я вспомнила вчера про одну мечту! Я 2 года тому назад купила сексуальнейшее черное платье аля"Мерлин Монро и местаю одеть его ,чтобы любимый упал в обморок и мужчины штабелями складывались по бокам!))))
Пух, я вот тоже купила себе просто оболденные брюки, размера намного меньше, эксклюзивная модель, и вот уже 6 месяцев не могла похудеть, чтоб себя в них упаковать

Ответ

Опции темы
Опции просмотра