Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Проблемы худеющих

Проблемы худеющих Целлюлит, ожирение, булимия, анорексия и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 19.11.2008, 13:07   #21
Сеня
Гость

Приветик.....я новичок на форуме)))).
От целлюлита я делала сама себе обертывания обычной глиной (продается в аптеке) стоит копейки.......но эффект потрясный.......оборачиваемся сверху пленкой пищевой и лежим (т.к. делать все равно с такой фигней на себе ничего не сможешь)....не оч. удобно в домашних условиях, но стоимость в салоне (от 1500 тыс.) и стоимость дома сильно отличается (в 10 раз).....в салоне делала и горячие обертывания и холодные (глиной) и не скажу , что эффект лучше.........

Непрочитано 19.11.2008, 14:51   #22
sancey
Администратор

sancey вне форума

Здесь можно про обертывание почитать - Обертывание - борьба с целлюлитом

Непрочитано 19.11.2008, 15:08   #23
Jslo
Новичок

Jslo вне форума

Интересные советы))надо будет глину опробовать и намазаться ей

Непрочитано 19.11.2008, 16:18   #24
Людмила
Изучаю обстановку

Людмила вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 65

Цитата:
Сообщение от Jslo Посмотреть сообщение
Интересные советы))надо будет глину опробовать и намазаться ей
ПОПРОБУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО,Я СДЕЛАЛА УЖЕ 2 РАЗА,В ГЛИНУ ДОБАВЛЯЛА МАСЛО МАНДАРИНА И ЛИМОНА-ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!И ЕЩЕ СМЕШИВАЛА ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС С ВОДОЙ И МАСЛОМ И ОБЕРТЫВАЛА ПЛЕНКОЙ-РЕЗУЛЬТАТ ТЕБЯ УДИВИТ!!!!!СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ЗА СОВЕТЫ

Непрочитано 01.12.2008, 21:12   #25
penfold
Я тут в гостях

penfold вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 70

много слышала о двух чудодейственных средствах, которые , говорят, просто волшебные:
1. грудное молоко (естественно, свое)
2. жир трески (каждый день по полстакана одним махом).
не проверяла, не знаю, так как не заморачиваюсь на этом, мне бы лишнее сбросить.

Непрочитано 03.12.2008, 21:45   #26
Стеша
Тут мне дом родной!

Стеша вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 65

Я делаю несколько раз в неделю аппликации на проблемную зону:
1. Запарить стакан полевого хвоща на 40-60мин, отжать, намочить в этой жидкости хлопчатобумажную ткань (я старую простынь порвала ), обернуть ноги и живот, сверху пищевой плёнкой. Затем одеть на себя всё что можно потеплее, и 2-3 часа походить в этом! Потом конечно смыть тёплой водой. Результат - супер. Я полная, но целлюллита как-то не стало.
2. Вот ещё проще: Смешать ложку мёда и 2 ложки горчицы, немного разогреть на паровой ванне, или в микроволновке, потом обмазать свои любимые места, пищевая плёнка, тепло одеться, и оставить на 30 мин. Если будет сильно жечь, то сразу смывать! А если подвигаться ( хулла-хуп ) То вообще очень хорошо.

Если делать такие аппликации хотя бы 4-5 раз в неделю, очень скоро тело будет гладеньким и упругеньким

Непрочитано 06.12.2008, 09:51   #27
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ

Еще про аппликации:
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок. Эти процедуры дают двойной эффект: уменьшают жировые складки и подтягивают кожу. Накладываются на ягодицы, бедра, колени, руки. На живот и талию накладываются только в том случае, если нет никаких женских воспалительных процессов, заболеваний печени, почек и желчного пузыря.
Для того, чтобы сдеалть курс аппликаций следует:1. Купить (лучше в аптеке) все необходимые компоненты.
2. Заготовить несколько полосок из экологически чистой ткани, марли, подойдут обычные медицинские бинты.
3. Купит полиэтиленовую пленку (можно взять обычные пакеты)
4. Найти что-нибудь для утепления (шарф, шаль, детское байковое одеяло).
5. Приготовить воду для жиросжигающего состава. Вода должна быть дистиллированной, минеральной, в крайнем случае, кипяченой.
6. Выбрать аппликацию, приготовить состав, как указано в рецепте, пропитать ткань.
7. Наложить аппликацию на проблемную зону, покрыть сверху полиэтиленом, теплым щарфом и закрепить.
8. Лечь в постель и оставаться там указанное в рецепте время.
9. Снять аппликацию, принять теплый душ, если кожа сухая, смазать питательным кремом. При целлюлите массажными движениями нанести специальный крем.
10. Если во время процедуры или после возникнут зуд, жжение, покраснение, откажитесь от аппликаций с данным жиросжигающим составом и попробуйте другие.
11. Аппликации накладываются ежедневно в течение 5-7 дней. Можно всю неделю пользоваться одним жиросжигающим составом, а можно разными.
12. Оптимальное время проведения аппликаций - вечер, незадолго до сна и утро, до первого приема пищи.
Аппликации не дают большого снижения веса. но хорошо уменьшают объёмы. И если вы не поленитесь поработать над собой вечером, то уже утром почувствуете реальный результат.
Аппликация с хвощом
В хвоще содержатся вещества, которые активно рассасывают жировые отложения, нормализуют обменные процессы и помогают избавиться от целлюлита.
2 стакана измельченных листьев залейте 1 стаканом крутого кипятка, в настой добавьте 1 ст. ложку лимонного сока. Дайте настояться 1 час, пропитайте этой смесью чистые, без синтетических примесей, кусочки ткани, наложите на живот, бедра, ягодицы, руки. Покройте полиэтиленом, теплым шарфиком, закрепите аппликацию, оставьте на 2-3 часа. Делайте ежедневно в течение недели.
Аппликация из лопуха
Лопух содержит вещества, способствующие рассасыванию и уменьшению жирового слоя.
Отвар для аппликации готовится так: 1 стакан измельченной смеси из листьев, корней и цветков, залейте 2 стаканами воды. Прокипятите жидкость на медленном огне 5 минут и немного остудите. Пропитайте смесью медицинские бинты, обмотайте проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра, икры, руки). Покройте аппликацию сверху полиэтиленом, укутайтесь в одеяло и ложитесь в постель. Можно держать всю ночь. Курс - 5 дней.
Аппликация из алоэ
Эта аппликация лечит ожирение.
Измельчите 500 граммов алоэ, добавьте 1 ч.ложку меда и 1 стакан крепленого вина. Доза рассчитана на неделю. Смесью пропитайте чистые бинты и обмотайте проблемные зоны. Покройте полиэтиленом, теплым шарфом, закрепите аппликацию. Можно оставить на ночь. Если появится зуд или жжение - снимите аппликацию. Делать, пока не используете весь состав.
Аппликация из малины
100 граммов сухих или свежих листьев малины заварите 2 стаканами кипятка. Смешайте отвар с 1 стаканом меда и 20 каплями масла лаванды. Перед процедурой примте теплую ванну, а затем ополоснитесь холодной водой. Оберните проблемные участки в ткань, пропитанную смесью, покройте полиэтиленом, шарфом, оставьте на 2-3 часа. делать в течение недели.
Аппликация из сока редьки
Уменьшить жировые складки и улучшить вид кожи поможет аппликация из сока редьки посевной. Биологически активные вещества, содержащиеся в соке спелых плодов редьки, усиливают кровообращение и хорошо сжигают лишний жир.Несколько редек натрите, отожмите сок. Пропитайте соком марлю, заверните в неё кашицу, наложите аппликацию на проблемную зону. Покройте полиэтиленом, оберните теплым шарфом. Держите 5-15 минут в зависимости от самочувствия. После процедуры примите душ, нанесите массажными движениями пиаттельный крем. Курс - 5 дней. Если кожа нежная, чувствительная - от аппликаций из сока редьки лучше отказаться.

Истинная женщина не волнуется — она волнует.

Последний раз редактировалось Олелюшка; 16.02.2009 в 19:32.

Непрочитано 08.12.2008, 12:05   #28
Богомолова Ксения
Я тут почетный житель

Богомолова Ксения вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 51
Отправить сообщение для Богомолова Ксения с помощью ICQ

ОЙ девочки, а я спасалась ваннами со скипидаром: 2 ст. ложки белого+2 ст. ложки желтого скипидара в ванну с водой температуры 36 градусов и 20 минут кайфа. Ванны принимать через день. Всего надо принять 25 ванн: и худеешь (особенно на фоне КД), и целлюлиту говоришь БАЙ-БАЙ! Это очень хорошо и подходит всем даже варикозникам и гипертоникам!

Непрочитано 08.12.2008, 12:47   #29
Варвара
Я тут в гостях

Варвара вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 60

Привет.Ксения,а где можно скипидар купить?Что-то в аптеке я его не встречала,да еще и разного цвета. Не обычный совет,но как-то мне ближе.Мне дочка не даст лежать по часу в аппликации,а вот на принятие ванны у меня всегда время есть. Как думаешь, а на растяжки скипидарные ванны влияют? После родов все ноги,верхняя часть, в ужасных растяжках. А в целом,спасибо всем за советы,столько нового узнала,так что дело за мной,буду пробовать,уж очень хочется следующее лето встретить в кравивом теле!

Непрочитано 08.12.2008, 13:37   #30
Надежда
Тут мне дом родной!

Надежда вне форума
Желаемый вес: 55

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Привет.Ксения,а где можно скипидар купить?Что-то в аптеке я его не встречала,да еще и разного цвета. Не обычный совет,но как-то мне ближе.Мне дочка не даст лежать по часу в аппликации,а вот на принятие ванны у меня всегда время есть. Как думаешь, а на растяжки скипидарные ванны влияют? После родов все ноги,верхняя часть, в ужасных растяжках. А в целом,спасибо всем за советы,столько нового узнала,так что дело за мной,буду пробовать,уж очень хочется следующее лето встретить в кравивом теле!
Варвара, пена для ванн называется "Скипар", ёмкости от 250 мл до 15 литров (для салонов), пена на основе скипидара. Есть варианты с различными травяными добавками, так же есть шампуни, гели и средсва для укрепления волос. Продается во всех более менее "порядочных" аптеках. Для эффекта приобретать надо и белую и желтую (таблица применения прилагается), перебарщивать нельзя. Я сначала хотела купить, но там есть много но.... от противопоказаний, до того, что перед применением все слизистые мазать вазелином иначе........ перечень следует.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра