Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели > Дневники

Дневники Ежедневники участников форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Худая Корова Еще Не Газель. Немного рецептиков: стр 4, 5, 6, 7, 8
Непрочитано 10.09.2015, 07:35   #1
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 65
По умолчанию Худая Корова Еще Не Газель. Немного рецептиков: стр 4, 5, 6, 7, 8

Всем здравствуйте! Особое "здравствуйте" всем старичкам!:
Я решила завести дневничок для самоконтроля и дисциплины. Постараюсь здесь максимально отписываться.

Хотя мой опыт показывает, что как только я удалилась со всех "похудательных" форумов - я наконец-то осуществила свою заветную мечту - привела свое тело в порядок и более менее стала похожа на молодую леди, а не на тетку неопределенного возраста.

В данном случае все было просто - я меньше стала проводить времени у компьютера, а стала больше двигаться.... всего лишь. Но и питание конечно.

История моя такая....

Всю жизнь я страдала избыточным весом. Вечные диеты, срывы и тд.... И вот мне почти тридцать лет.... Вес в 115 кг. Ни мужа. Ни детей. Врачи ставили бесплодие. Здоровья никакого. Сахар шкалит. Холестерин превышает норму в 2,5 раза. Суставы болят. Одышка. Вечно ты потный, нелепый, фууу....

И вот после очередного проф осмотра (после всех анализов) я сидела над бутылкой кефира, рыдала и клялась себе в том, что до конца жизни я кроме кефира ничего не буду есть.... Ибо все мои проблемы только от лишнего веса (я уже себя правильно убедила - и это большой прорыв, что не надо оправдывать себя гормонами, наследственностью, возрастом, плохим обменом веществ и тд). Мотивации хватило дня на три.... срыв...

Думаю, пора радикально менять подход к ситуации...... Гуглю - ищу спортивные секции недалеко от дома.... Начинаю заниматься КИКБОКСИНГОМ)))))) это был конец июля 2013г.

Можете только себе представить, как на меня парни смотрели в зале (вначале), как на инопланетянина))))) Это позже начались предложения сходить на свидание, либо даже проф спортсмены подходили и спрашивали мнение касаемо питания, витаминок, делились опытом. И я даже успела покрутить роман с топовым известным спортсменом по боям без правил) в общем парней я щелкала на раз-два) а до этого у меня лет 5 никого не было.... странно, ведь главное душа))))))))))))

так вот.... Бегать я быстро уставала. На скакалке прыгать в 1-ый день вообще не получилось)))))Сердце я ловила по всему залу. Но я себе сказала: "ЛУЧШЕ Я СДОХНУ, ПОПЫТАВШИСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ЧЕМ ПОМРУ НА СВОЕМ ДИВАНЕ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ СОБСТВЕННОГО САЛА".
Помню, как тренер заставил меня качать пресс, отправил меня на скамью для пресса (с наклоном под 45гр), а я ни разу не смогла поднять торс, он подошел и говорит: "Ты тогда лежи, а я тебя сам буду поднимать")))))) так и качали)))))

Так я занималась по 3 раза в неделю. По 1,5 часа. Ну и питание конечно - контролировала углеводы. Ходила в баню - 1/2 раза - очень хорошо помогает кожу в порядок привести. К Новому году я добралась до отметки в 80 кг. Чему была безгранично рада) На НГ каникулы поставила себе задачу выйти на работу еще более постройневшей (обычно ж наоборот у всех). Так я еще кг 3-4 скинула).

На Нг сделала себе подарок - купила банку спортпита (протеин) и абонемент в спортзал. Так что 2 января 2014г. в 7 утра я пахала в зале)

О режиме в целом: в дни, когда не занималась кикбоксингом - ходила в тренажерный зал. 1 день в неделю у меня был выходной. Потом стало мало. И тренировалась я с утра в тренажерном, потом из зала шла на работу, после работы опять в тренажерный зал (в дни, когда был кикбоксинг - из зала шла на кик, т.е получалось по 3 тренировкив день, лукавить не буду - не всегда получалось, тк ничто человеческое нам не чуждо). Кажется, что сложно, но это так засасывает......... это просто наркотик какой-то....... просто надо начать - вот и вся аксиома.

Что же касалось питания..........
Боже, мне кажется, что я никогда так много не ела. Я ела почти постоянно.... Малоуглеводные продукты. Малыми порциями гр по 100, каждый час - или полчаса. Почти всегда жевала))) Творог, всевозможные извращения с курой, протеин. Пекла сладости из отрубей и сахзама. И тд и тп. Но я придерживалась некоторых правил, которым меня научили спортсмены, сгоняющие вес:

1. Многим известно, что именно утреннее кардио очень хорошо сгоняет именно жир. Поэтому перед тренировкой выпиваем чашку кофе и идем в зал. Занимаемся.
2. Я всегда тренировалась в теплой одежде с капюшоном.
3. Пульс не должен опускаться ниже 140 - вот тогда именно спустя 20 мин начинается процесс жиросжигания.
4. После мы не едим еще 2 часа. Потом можно белки: кура, обезжиренный творог, яйца без желтка.
5. Я еще к тому же никогда не пью на трене. Спортсменам, сгоняющим вес тренер запрещал пить во время занятий.... В уборной - в рот воды набрал и сплюнул. Лишняя вода удерживает жир.
Вот так вкратце... из опыта)

Дальше рассказываю) В тренажерном зале, мой тренер-девушка, готовилась к конкурсу Мисс Бикини и как-то посетовала, что тяжело ей готовиться, тк мама постоянно что-то вкусное готовит, тк я жила одна, я предложила ей составить компанию на месяц) на месяц она ко мне переехала)))) было весело и интересно. Вместе питались (сушились), вместе тренировались).

Недолго длилась эта насыщенная спортивная жизнь) Тк в феврале я познакомилась со своим будущим мужем (заядлым спортсменом по хобби, во мне было 68-67 кг, но визуально меньше) и в апреле мы сделали красавицу доченьку - Стефанию) и это несмотря на вердикты врачей по поводу бесплодия... Нам уже исполнилось 7 месяцев)

За беременность я набрала 20 кг - тяжело носила, половину беременности лежала, гормоны и тд, как только углеводы сокращала - сразу ацетон появлялся, зато как макарох с картошкой наверну - сразу ацетон пропадал. Пока кормила еще 10 набрала - молока было мало, бабушки говорили больше есть, чай с молоком и с сахаром литрами - ненавижу чай сладкий. Это просто насилие было над собой... Так вес застрял на отметке в 97 кг....
Но теперь нет поводов жиреть) как же классно быть стройной и здоровой! Поэтому я снова в ряду стройнеющих) Уже месяц посещаю тренажерный зал. По утрам, встаю в 6 утра, в 7 в зале. В начале 9-го дома. Собираю мужа на работу и кормлю ребенка. Очень хотелось на кикбоксинг пойти, но вот у мужа тренировки по вечерам. Уступаю)

А вот чуток фоток....

105 и 75... разница несколько месяцев...

Здесь около 100 кг. А на второй не самый маленький вес около 72....

Здесь около 77....

Последний раз редактировалось ПростоЛена; 12.05.2016 в 14:49.

Непрочитано 10.09.2015, 07:53   #2
Анелия
Тут мне дом родной!

Анелия вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 67

Давай Ленок,удачи!!!!!!
Чем сможем, поможем.

Мне помогают худеть диеты

Похудеть,трудно,сложно,но возможно.
Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худее.....

Непрочитано 10.09.2015, 08:29   #3
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума

около 72....

Непрочитано 10.09.2015, 08:31   #4
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума

чуть больше 80))

Последний раз редактировалось ПростоЛена; 12.05.2016 в 14:46.

Непрочитано 10.09.2015, 08:32   #5
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума

73-74.....

Непрочитано 10.09.2015, 08:37   #6
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума

беременная) месяц примерно) 68-70 кг...

Непрочитано 10.09.2015, 08:39   #7
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума

месяцев 8 - чуть больше 90 кг.... и сейчас - относительно недавнее фото, там кг 102-100...

Последний раз редактировалось ПростоЛена; 10.09.2015 в 09:32.

Непрочитано 10.09.2015, 08:45   #8
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума

Цитата:
Сообщение от Анелия Посмотреть сообщение
Давай Ленок,удачи!!!!!!
Чем сможем, поможем.
Спасибо большущее!!!!

Непрочитано 10.09.2015, 08:49   #9
Syub
Тут мне дом родной!

Syub вне форума
Желаемый вес: 75
Отправить сообщение для Syub с помощью ICQ Отправить сообщение для Syub с помощью Skype™

А, наконец-то, одумалась, дневник завела)).
Мне теперь легче будет тоже под твоим четким контролем))

Непрочитано 10.09.2015, 09:21   #10
ПростоЛена
Люблю свою семью!

ПростоЛена вне форума

Цитата:
Сообщение от Syub Посмотреть сообщение
А, наконец-то, одумалась, дневник завела)).
Мне теперь легче будет тоже под твоим четким контролем))
девай там без осетинских пирогов)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра