Вернуться   Форум кремлевской диеты > Прочие форумы > Кабинет врача

Кабинет врача Обсуждаем вопросы здоровья, лекарственные средства и вредные привычки. Консультации диетологов и других специалистов.

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 16.10.2009, 08:28   #11
Jane
Тут мне дом родной!

Jane вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 50

Девочки, Вы меня конечно извините, но по моему это издевательство над организмом ... Конечно каждому своё, но всё же...

Непрочитано 16.10.2009, 08:32   #12
Anna97
Тут мне дом родной!

Anna97 вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 65

Я голодала,правда давно, когда мне было 18 лет,так вот за неделю я похудела тогда на 10 кг с 69 до 59 кг. Три первых дня голодала на сухую, потом на воде. К концу недели у меня сил было только-только ноги переставлять,слабость жуткая и выходила я правильно из голодания,так как неправельный выход грозит летальным исходом...( У меня мама этим раньше увлекалась и я на нее глядя решилась,у нее после 2-х недельного голодания цвет глаз поменялся с зеленого на серый!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Беги к своей цели! Если ты не можешь бежать, иди к своей цели! Если не можешь идти – ползи к своей цели! Если не можешь ползти – лежи в направлении своей цели!

Непрочитано 16.10.2009, 08:33   #13
Anna97
Тут мне дом родной!

Anna97 вне форума
Мой рост: 170

Человек сам приходит к решению голодать,если такие мысли появились в голове-значит это организм сигнализирует-надо!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Беги к своей цели! Если ты не можешь бежать, иди к своей цели! Если не можешь идти – ползи к своей цели! Если не можешь ползти – лежи в направлении своей цели!

Непрочитано 16.10.2009, 09:43   #14
Оксананн
Тут мне дом родной!

Оксананн вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 67

Я тоже считаю,как и Jane,что это издевательство!Ну я бы точно не вынесла этого!Для меня голод-это самый страшный враг!))))))))))

Непрочитано 16.10.2009, 11:34   #15
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ

Девочки существуют разные предпосылки и показания к голоданию.. У меня серьезная перекрестная аллергия. И пищевая и на бытовую химию и на медикаменты некоторые, которая реально усложняет мне жизнь. Так вот ни один медицинский метод лечения, не снимает так надолго все симтомы, а заодно не улучшают , а худшают качество жизни принося сонливость , одурманенность какого бы поколения не не пренимала бы препараты. А голодание творит чудеса, только настроиться нужно и строго отсидеть. Потом до весны можно спокойно жить

Истинная женщина не волнуется — она волнует.

Непрочитано 16.10.2009, 14:01   #16
kidfox
Тут мне дом родной!

kidfox вне форума

Я тоже больше из лечебных целей,хочется почистить организм,наглядные примеры тоже есть,когда именно лечебное голодание делает людей абсолютно другими.Девочки это не пропаганда,ни в коем случае.

Непрочитано 16.10.2009, 18:18   #17
radistkaKet
кг со мной не по пути!

radistkaKet вне форума
Мой рост: 176
Отправить сообщение для radistkaKet с помощью ICQ Отправить сообщение для radistkaKet с помощью Skype™

Девочки, мне добавить к книжкам мало что есть. Могу только свой опыт рассказать. В день перед голоданием ИСКЛЮЧИТЬ мясо, рыбу, яйца,молочку (лучше, конечно, за неделю), питаться овощами и пить соки. Я клизмы не делаю, т.к. два месяца на сыроедении и какая-то чистка внутренностей уже началась. Переносила легко, больше даже боялась, сегодня первый раз на сухом, конечно, все мысли о еде и питье. Но я какая-то извращенка - могу в день голодания готовить своим какие-нибудь вкусности или выписывать новые рецепты. Что еще ВАЖНО (из опыта личного),лучше, чтобы и голодание и выход пришлись на рабочие дни, во-первых, когда голодаешь - появляется уйма времени, и нужно чем-то себя занять, лучше рабочей загрузки по тыковку не придумать, во-вторых, выходить - это 60% успеха - нужно правильно, а в субботу все время хочется есть, да еще после голода. А если не выдержать выход, то вы нанесете гораздо больше вреда организму, чем просто ничего не делая. Я вот уже подумываю и завтра на воде, но не настраивалась, поэтому не буду.
У меня тоже желание избавиться от аллергии и астмы, и гинекологию хотя бы улучшить. А голодать, чтобы сбросить вес - мне кажется глупостью. Это такая должна быть программа составлена, и неукоснительно исполняться!
Кстати, противницы голодания, вес после выхода из голода набирается практически такой же (если соблюдать режим), какой и был. Так что оставайтесь спокойно на диетах, которые вам подходят. Голод нужно использовать как общеоздоравливающее средство.

Последний раз редактировалось radistkaKet; 16.10.2009 в 19:09.

Непрочитано 17.10.2009, 07:17   #18
Оксананн
Тут мне дом родной!

Оксананн вне форума
Желаемый вес: 67

radistkaKet,умничка!!!!Вот только бы до всех дошли твои слова,что это чисто оздоровительная манипуляция!А не для сброса веса!

Непрочитано 18.10.2009, 13:59   #19
Софья
Я тут в гостях

Софья вне форума
Мой рост: 177
Желаемый вес: 60

я голодала во время депрессии 2 недели. Потеряла 12 кг. Пила воду и чай. Никаких особых физических недугов не испытовала. После окончания голодания за рекордное время набрала 10 кг обратно.

Непрочитано 18.10.2009, 19:11   #20
radistkaKet
кг со мной не по пути!

radistkaKet вне форума
Мой рост: 176
Отправить сообщение для radistkaKet с помощью ICQ Отправить сообщение для radistkaKet с помощью Skype™

Окси, о том, что голодом вес не сбросишь, хоть пиши, хоть кричи....знаешь, если что-то может быть истолковано не так, значит, обязательно будет истолковано именно не так
Софья, а как ты после голодания питалась? Кстати, большинство апологетов голодания скажут, что раз был чай - это уже не голод, а жестокая диета.

Опции темы
Опции просмотра