Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Рассказываем свои истории "пополнения"
Непрочитано 13.11.2008, 16:39   #1
Ленка Пенка
Осваиваюсь тут

Ленка Пенка вне форума
По умолчанию Рассказываем свои истории "пополнения"

рассказываем свои истории "пополнения"

Непрочитано 13.11.2008, 16:42   #2
Ленка Пенка
Осваиваюсь тут

Ленка Пенка вне форума

Про себя я уже писала,теперь перенесу в темку эту.Сильно поправилась после того как бросила таэквандо заниматься. Занималась 3 года, тренеровка 3 раза в день была по 2,5 часа. ела много и до и после тренеровки,но не полнела,а бросила когда, есть не прекратила и чуть больше месяца поправилась на 12 кг, потом в течении года набрала 7...и села на КД.

Непрочитано 13.11.2008, 17:41   #3
Катерина
Осваиваюсь тут

Катерина вне форума
Отправить сообщение для Катерина с помощью ICQ

Раньше у меня была работа на которой нужно было постоянно двигаться,и мой вес был 53кг при росте 167,а потом перешла на сидячую работу и поправилась на 4 кг,вроде кажется что мало,а я себя с этими 4 кг чувствую как будто все 40 набрала

Непрочитано 13.11.2008, 18:08   #4
Юлечик
Стремление к идеалу

Юлечик вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: Хочу есть!!!
Отправить сообщение для Юлечик с помощью ICQ

Ой, а я тоже перешла на другую работу, и потихонечку вес мой пополз вверх, я тревогу забила - и вот я в наших славных рядах!!! Правда теперь практически только поддержка веса
Хотя вот в отпуске набрала - надо бы убрать, стараюсь вместе с вами

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И Я ЗАХОЧУ СНОВА 52!!!

Непрочитано 13.11.2008, 19:40   #5
Кукушка
Я тут в гостях

Кукушка вне форума
Мой рост: 178

а я в 19 лет очень сереьзно заболела, у меня было мега лечение, горы таблеток и даже химиопрепараты.
Пока лечилась (почти год) - я была очень худая.
А потом за полтора набрала почти 30 кг. И продолжаю набирать.
Сейчас мне 26 лет, при росте 177 см я вешу 110 кг.

Последний раз редактировалось Кукушка; 15.11.2008 в 22:05.

Непрочитано 13.11.2008, 19:41   #6
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 53

а я впервые поправилась,когда бросила курить!весила тогда 64 кг!потом сбросила кг 3-4,потом летом еще немного похудела,ела меньше!после лета весила примерно 57 кг!после этого весной поехала отдыхать,там целыми днями гуляли,был режим питания!еще и там похудела!ну и параллельно пристрастилась к спорту!приехала 54 кг!очень себе нравилась и во всем себя устраивала!да и окружающие постоянно закидывали комплиментами)но вот летом уехала,спортом не занималась,да и питаться стала по-другому - всякие мамины домашние вкусности и прочее...начала опять есть хлеб,сладкое...вот за лето и наглала килограмма 4-5 так что сейчас хочу добиться того весеннего результата!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!МОРЕ РАДОСТИ,ОКЕАН ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!НУ И,КОНЕЧНО,ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ

Непрочитано 13.11.2008, 20:50   #7
Bebees
Тут мне дом родной!

Bebees вне форума
Мой рост: 165
Желаемый вес: 65

У меня после родов вес резко уменьшился, а потом, когда дочке было 3 месяца ,пропало молоко, я пошла в аптеку, и мне посоветовали типа фито-чай для увеличения лактации, я еще переспросила не гормоны ли это? Попила неделю, молоко вернулось, и за следующую недель набрала 14 кило, сама не понимаю как. Потом когда пошла к своему врачу, она мне сказала, что если бы попила эти гормоны еще неделю, меня разнесло б до 100. Сказала ,что сброс веса начнется только через год. Вот когда моей лапе исполнился год, я за себя взялась усердно. Правда с резкими срывами. За год все же удалось сбросить 12 кило. Теперь села на кремлевку

Непрочитано 14.11.2008, 00:33   #8
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 58 кг

Я начала полнеть, когда пошла на работу (я тогда весила максимум 58 кг). сидячая работа + пиво или всякие вкусняшки по вечерам с друзьями, потом семейная жизнь. хотелось вкусненько приготовить, сходить куда-нить, вкусненько поесть, этой осенью + отдых (опять же всякие вкусняшки) итог 77 кг. и теперь никуда не хочеться, а хочеться вернуть обратно форму. Вот и все! Вот так все просто!

Последний раз редактировалось Алёна; 14.11.2008 в 00:35.

Непрочитано 14.11.2008, 08:13   #9
Nanni
Просто Анна

Nanni вне форума
Мой рост: 156
Желаемый вес: 50

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Я начала полнеть, когда пошла на работу (я тогда весила максимум 58 кг). сидячая работа + пиво или всякие вкусняшки по вечерам с друзьями, потом семейная жизнь. хотелось вкусненько приготовить, сходить куда-нить, вкусненько поесть, этой осенью + отдых (опять же всякие вкусняшки) итог 77 кг. и теперь никуда не хочеться, а хочеться вернуть обратно форму. Вот и все! Вот так все просто!
У меня очень похожая история. Тоже на работе поправилась. Тоже пиво по вечерам с коллегами (работа полна стрессов и посиделки с пивом практически вошли в традицию). Днем есть некогда, отсюда плотный ужин на ночь. Отсутствие физической нагрузки из-за банальной нехватки времени. А когда с мужем познакомилась и усиленно его кормить начала (а заодно и себя), то вообще труба. Когда живешь один для себя редко готовишь-так перехватишь что-нибудь в течение дня. А так хочется вернуть былую легкость

Непрочитано 15.11.2008, 21:37   #10
Veta
Осваиваюсь тут

Veta вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 60

Девочки всем привет! Я поправилась после рождения второй доченьки. Рожала в 38 лет, с 62 прыгнула до 94.Сейчас малышке 2 года, месяц назад вес был 84.200, месяц на КД вес 79.500. Маловато что то уходит. Удивляюсь как вам удается просто таять на КД. Я не нарушаю, но результатики так себе. Помогите исправить сетуацию!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра