Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 15.11.2008, 22:58   #11
Дианка
Тут мне дом родной!

Дианка вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 65

Привет!!Я поправилась после родов и гормонального пластыря на 22 кг.И теперь я в ваших рядах.

Непрочитано 18.11.2008, 13:16   #12
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ
Смущение

Девочки, здравствуйте, я новичок, очень хочу похудеть. А история моя такая. В детстве и в юности была стройной подтянутой - профессионально занималась спортом ( по 3 трехчасовые тренировки в день). Закончила институт, вышла замуж и ушла из большого спорта, стала заниматься для себя, но увы, такой нагрузки - как раньше получить невозможно.
После рождения дочки поправилась на 10 кг и вес встал, закрепился, после рождения сына, очень резко похудела без диет и дополнительной нагрузки. Потом случилась авария и я серьезно пострадала, плюс лечение гормонами и результат - 102 кг на весах. От травм я восстановилась полностью ( спасибо спортивному прошлому), но вот вес никак не падает.
Очень надеюсь на Кремлевку, форумчане, поддержите пожалуйста.

Непрочитано 18.11.2008, 14:37   #13
Еленка
Осваиваюсь тут

Еленка вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 55-54

Привет-привет!!! Я, наверное как и все, очень люблю вкусненько пожрать, особенно - мучное.... из-за которого и все проблемные КГ появляются... и появляются они у меня систематически...увы.
Т.е. борьбу с лишними килограммами веду последние лет 12, ну не могу я совсем исключить из своего рациона МУЧНОЕ, поэтому каждую весну садилась на диету и занятия спортом - к лету худела, к осени-зиме набирала, весной-опять худела и так далее... по кругу. Вес колебался от 57 до 52-53. Последние несколько весен я забила на борьбу с весом и результат не заставил себя ждать - 60 кг.

Непрочитано 18.11.2008, 14:46   #14
Еленка
Осваиваюсь тут

Еленка вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 55-54

Цитата:
Сообщение от Олелюшка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, я новичок, очень хочу похудеть. А история моя такая. В детстве и в юности была стройной подтянутой - профессионально занималась спортом ( по 3 трехчасовые тренировки в день). Закончила институт, вышла замуж и ушла из большого спорта, стала заниматься для себя, но увы, такой нагрузки - как раньше получить невозможно.
После рождения дочки поправилась на 10 кг и вес встал, закрепился, после рождения сына, очень резко похудела без диет и дополнительной нагрузки. Потом случилась авария и я серьезно пострадала, плюс лечение гормонами и результат - 102 кг на весах. От травм я восстановилась полностью ( спасибо спортивному прошлому), но вот вес никак не падает.
Очень надеюсь на Кремлевку, форумчане, поддержите пожалуйста.
Не переживай,все будет хорошо. Мы все здесь собрались с одной и той же проблемой. И сообща с ней бороться гораздо легче.
Ты молодец, справилась с серьезными проблемами со здоровьем и уж с такой мелочью как лишний вес - ты найдешь в себе силы. И самое главное верь в себя и все получится.

Непрочитано 01.12.2008, 13:30   #15
oksana
я тут надолго

oksana вне форума
Мой рост: 1,50
Желаемый вес: 40

Привет!Все было хорошо,пока не пошла работать.Сначала работа была подвижная и проблем не было,потом дали новую должность-работа сидячая,к тому же работаю еще и в ночную смену!А когда бросила курить,то вообще ужаспоявилось очень много лишнего

Непрочитано 01.12.2008, 18:27   #16
lelik1461
Я тут в гостях

lelik1461 вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 75

Привет! поправилась после родов на 27 кг. Стала весить 105 кг. После того как ребенку исполнилось 1,5 села на КД. После 3 недель сбросила вес 10 кг. Стало 95 и все просидела еще 1,5 недели вес стоял на месте. И я бросила. Ела все что хотела где- то полгода и вот что интересно вес у меня стоял на месте.Пробовала потом рисовую диету сбросила за 6 дней 7 кг,но вес вернулся через 2 мес. к прежним 95. Теперь делаю второй заход на КД надеюсь сбросить 10 кг и не вернуться к ним. Вобщем я с вами.

Непрочитано 01.12.2008, 19:19   #17
Олелюшка
Нас не догонят!!!)))

Олелюшка вне форума
Мой рост: 183
Желаемый вес: нах
Отправить сообщение для Олелюшка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lelik1461 Посмотреть сообщение
Привет! поправилась после родов на 27 кг. Стала весить 105 кг. После того как ребенку исполнилось 1,5 села на КД. После 3 недель сбросила вес 10 кг. Стало 95 и все просидела еще 1,5 недели вес стоял на месте. И я бросила. Ела все что хотела где- то полгода и вот что интересно вес у меня стоял на месте.Пробовала потом рисовую диету сбросила за 6 дней 7 кг,но вес вернулся через 2 мес. к прежним 95. Теперь делаю второй заход на КД надеюсь сбросить 10 кг и не вернуться к ним. Вобщем я с вами.
lelik1461;4527, приветствую вас в наших рядах, присоединяйтесь, у меня вес практически Ваш - 96кг, а похудела я на 6 кг, так, что вместе веселее будет!

Истинная женщина не волнуется — она волнует.

Непрочитано 01.12.2008, 19:23   #18
ТаТьЯнКа
Я тут в гостях

ТаТьЯнКа вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 65

Всем приветЯ начала резко поправляться в 30 лет,после того как сидела на таблетках от аллергии(оказалось,что в них тоже доля гормонов есть),была всегда 55кг.,а стала 70кг. месяца за два,переодически боролась с ними,но худела только до 65кг.,,а сейчас год как домохозяйка,вот и вес стал 80кг.,очень хочется вернуть форму,а в компании всегда веселее!!!

Непрочитано 01.12.2008, 20:07   #19
lelik1461
Я тут в гостях

lelik1461 вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 75

Олелюшка! Спасибо за поддержку. Забыла сказать я на диете 4 дня и сбросила 2 кг.

Непрочитано 01.12.2008, 20:26   #20
Катёна
Я тут в гостях

Катёна вне форума
Мой рост: 161
Желаемый вес: 48-50

Привет всем)))во моей истории нет ничего необычного!в принципе всегда была полненькая....вес колебался с 57 и выше....за последние пару лет особенно за последний год набрла 10 кг....пробовала худеть мидела на диетах,голодала одно время добилась видимого результата(сбросила 6 кг благодаря голоданию,разгрузычным дням и зарядке по утрам). И вот недавно перебирала своистарые вещи и нашла кофточку которую носила год назад.....я была в полном шоке от того на сколько я поправилась....(((моим проблемным местом всегда был живот и спина никогда не было плоского животика хотя очееень хочется......(((( правда жаль что нет материальных возможностейходить на аквааэробику или в фитнес цент так что прибегну к старому способу-зарядке))) вот и вся история....)))))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра