Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 02.12.2008, 11:01   #21
Vervo4ka
У меня есть прописка тут

Vervo4ka вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 55

пока искала свою половинку - более или менее держала себя в руках, +\- 2 кг, не больше. А как нашла - так расслабилась, что набрала за 3 года почти 10 кг. Плюс, как и у многих, смена работы на суперсидячую.
Теперь сбрасываем)))

Непрочитано 02.12.2008, 12:46   #22
penfold
Я тут в гостях

penfold вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 70

привет всем и доброго здоровья. У меня история гармошки. сначала 70кг (это мой нормальный вес при росте 170 - я ширококостная), после беременности и родов 90 кг, сбросила до 80кг -без моего вмешательства - само ушло, потом вторая беременность выросла до 100 кг, после родов похудела до 85 кг, через год после выросла до 112 кг. В ужасе села на раздельное питание и похудела за год до 75 кг, потом так обрадовалась, что расслабилась и стала кушать все подряд. Доросла до 90 кг - образовалась беременность. после родов 80кг. через год (сейчас) 90 кг. Завтра неделя как я на КД, не взвешиваюсь пока сознательно, только объемы -2 с груди, -4 с живота(это талией назвать нельзя) и 3 с бедер. Хочу обратно в легкое тело!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитано 03.12.2008, 05:04   #23
Светлана 47
Я тут в гостях

Светлана 47 вне форума
Мой рост: 166
Желаемый вес: 66

привет, девчонки!
Ну моя история самая банальная-возраст! Я тут посматриваю, кому сколько лет, но пока старше себя тут не встречала. Мне 47 лет. и с возрастом набрала....в последнее время мой вес был 77-78 кг. И я каждый раз с ужасом вставала на весы и думала: боже мой, только бы до80 не дойти.
Мы как то себя со стороны не особо видим.А тут я увидела себя на видео. И запаниковала....не хочу быть такой!!!
Подруга моя тоже ужаснулась , глядя на себя, у меня такие сись -ки большиЕЕЕ??? У нее.....и тоже себя со стороны посмотрела и тоже себе не понравилась...Но ее я не уговорила сесть на диету....Никто со смой не захотел!
Молодой я была 60-61кг. пока об этом не мечтаю, а вотт 66 хотя бы.....

Непрочитано 03.12.2008, 07:56   #24
Foxy
я здесь надолго :)

Foxy вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 58
Отправить сообщение для Foxy с помощью ICQ

Всем привет! Я с вами сосвем недавно - только начала худеть. А поправилась после того, как писала на 5 курсе диплом - ночные посиделки перед мониторм, куча бутербродов и отсутствие времени на спорт - в итоге набрала 10 кг((

Непрочитано 04.12.2008, 21:23   #25
reccoon
Гость

здравствуйте, девочки!
Присоединилась к вам и КД только со вчерашнего дня. Польненькая была с детства (лет с 10, когда родители перестали заставлять ходить на танцы ). С тех пор все худею, с переменным успехом К 11 выпускному весила 56-57 кг, такая очаровашка была! А когда поступила в университет и переехала в Москву, расслабилась. Мама, которая всегда поддерживала меня и контролировала, когда я срывалась, теперь далеко и не может оперативно вмешиваться Набрала за первый курс 12 кг, летом дома (опять же под ее тренерским контролем ) сбросила 7 за месяц. Вот так, с разной амплитудой, все шесть лет обучения!
Теперь стабильный вес 73 где-то, а вот за месяц опять 5 кг набрала на шоколадках! Нужно срочно худеть, ведь на НГ домой лечу, хочется порадовать родных своим внешним видом.
Вообще хочется похудеть к НГ до 70, и продолжать совершенствоваться после него, не растерять настрой

Непрочитано 10.12.2008, 20:13   #26
Тигренка
пришла навеки поселиться)

Тигренка вне форума
Мой рост: 166
Желаемый вес: 57

И я поделюсь. С юности не считала себя худенькой никогда - стеснялась своих 55 кг при росте 166 см (широкая кость) сравнивала себя с подругами, у которых 50 это уже мамонт считалось. Ела все подряд вес не набирала и не заморачивалась. Потом в 22 начала пить гормоны (сейчас бросить не могу - по медецинским показателям) и он пополз... Если раньше муж пытался ущипнуть за талию и шутил "у тебя даже ущипнуть не за что" то теперь с каждым месяцем "за что ущипнуть" становилось все больше и больше... И понеслось - семейная жизнь (мужа накормить+ разумеется, сама) + друзья и пиво в баре... посиделки по выходным... Так я дожила до 65.... Решила сбросить - занялась жестко фитнесом села на "здоровое питание" (горстка риса или гречки+вареная рыба или куриная грудка) похудела за 2 месяца основательно - заметили все. А потом я сорвалась - решила что не стоит это всего, раз так надо жить - никогда ничего себе не позволять...а я так люблю мясо и шоколад))) Короче психанула и бросила, подумав "лучше буду толстой и счастливой, чем худой и злой (да-да я реально стала нервной)".
Счастливой я прожила еще годик... до отметки в 73, посмотрела на свои фотографии с прошлого НГ и обадлела... эта тетя действительно я??? Опять же проблема налезания одежды, которая наверняка всем знакома. И я решилась... сначала я бомбардировала себя супной диетой, на которой я чуть не сошла с ума, была похожа на вечно жующего яблоко хомячка.... я ее выдержала с успехом 2 кг... на следующий день без диеты 1,5 ко мне вернулись. Ладно, я стала мучить себя японкой ... ушло 5... стоить ли говорить?? 2 из них благополучно решили, что у меня им было лучше.
А тут должен был быть отпуск и я чудесным образом обнаружила для себя КД, решила что хуже не будет))) Догнала до 66 (правда при рассмотрении сидячих фоток с пляжа все равно на лицо "многосисечное производство"... но во всяком случае уже не тянет на 5 месяц))) В командировке за неделю набрала еще чуть-чуть.... Маятник ?*№;::%;
Так что я начала погоню за 57 кг))) У меня получится!

Что не день, то сто грамм... а то и стописят)))
В МИНУС!!!

Непрочитано 10.12.2008, 21:01   #27
Ленусик
Не меняй мечту на еду!

Ленусик вне форума
Мой рост: 174
Желаемый вес: 70

Привет,девченки!Я поправилась за первую беременность на 30 кг,после родов осталось со мной 15.А после вторых родов со мной еще 15 осталось,ну и всякими диетами(это когда сначала худела,а потом набирала с плюсом) дошла до своего супер веса в 107 кг при росте 1,74.Со вчерашнего дня я в ваших рядах и ОЧЕНЬ надеюсь не сорваться.

Последний раз редактировалось Ленусик; 10.12.2008 в 21:08.

Непрочитано 17.12.2008, 07:59   #28
Богомолова Ксения
Я тут почетный житель

Богомолова Ксения вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 51
Отправить сообщение для Богомолова Ксения с помощью ICQ

Вы знаете ни когда не была худеникой. Лет с 10 отец развил комплекс, что я толстая ( говорил, что жиртрест, жирпласт, что через пару лет в дверь даже бочком не войду и пр.). Тем самым толкнул меня к утренней зарядке и плаванию. На первом курсе универа была 51 кг и такой красавишницей (как оказалось потом). Что случилось далее не знаю вес колебался +-10кг за 2-3 месяца. Потом свадьба, роды, сытая и спокойная жизнь. Вот и здравствуйте 75 кг. Не обращала на него внимания отмазываясь от себя "что мол у тебя маленький ребенок положено быть большой". А потом увиидела себя на видео причем сзади. Это был полный УЖАС. Передо мной была не 26 летняя девушка, а баба в ПОЛНОМ смысле этого определения. И вот решилась на КД. Пока работаем над собой, а потом посмотрим!

Непрочитано 10.01.2009, 21:07   #29
NadiN
Тут мне дом родной!

NadiN вне форума
Мой рост: 155
Желаемый вес: 50

я в детстве худенькая была,а потом дедушка меня на даче кашами откормил, да и покушать я люблю...

Непрочитано 11.01.2009, 13:53   #30
Лелик
Худеем

Лелик вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 55

А я поправилась после болезни. родила, и когда сыну был 1месяц, у меня обнаружили ревматойдный артрит. Стали пичкать гормонами. Я начала полсти в разные стороны... за неделю я набрала почти 10 кг.... но потом перестала их пить, так как из за них в меня развился гастрит. Врач мнеп отменил этот преперат и назначили другой... Но худеть я не начала, просто вес остановился. Аа потом был очень болезненно пережила уход от мужа и сильно похудела из за нервов. Когда все успокоилось, снова стала полнеть. И он все увеличивался... За 1,5 года я доросла до 75 кг.... И решила что так нельзя.... Взялась за себя с мая 2008.... с 75 до 61. месяца просто поддерживала, а сейчас все же решила добить то чего я и хотела - 57-55 кг. В мае поеду знакомиться с будущей свекровью, нужно быть в форме.

Диеты на www.nadietah.ru

Ответ

Опции темы
Опции просмотра