Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 01.11.2008, 22:04   #11
Аннелишка
Гость

Всем приветик!!!
Я на КД уже 4 с половиной месяца, за это время удалось скинуть 11 кг !!!
Хотя вес долго стоял- ни туды и ни сюды, аж выть и сорваться хотелось, но потом исключила полностью сахарозаменитель и вес опять пополз вниз!!
Всем удачи и терпения!!!

Непрочитано 02.11.2008, 07:05   #12
Гульназ
Я снова с вами

Гульназ вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 65

Привет! Я сижу на КД с 7 октября, бавало и немного запрещенных продуктов съедала, всего скинула 5 кг, думаю неплохо, учитывая что не голодаю. Еще хочу скинуть столько же. Доплнительно к диете кручу обруч 45мин три раза в неделю и велотренажер 30мин. и пью в день 2 раза льняное масло по десертной ложке.

Непрочитано 02.11.2008, 09:51   #13
Ксения
Гость

Девченки, всем привет! наконец то сделали форум
Я на КД с 29 октября. Начала не начто не надеясь, и вот за 4 дня 4 кг скинула. При росте 164 весила 80 кг. После родов вес постоянно скакал. Еще в феврале весила 64 кг, но начала принимать противозачаточные и +18 кг за полгода.

Непрочитано 02.11.2008, 15:18   #14
Надежда
Тут мне дом родной!

Надежда вне форума
Желаемый вес: 55

Всем привет! Моя знакомая очень быстро похудела и стала отлично выглядеть, к сожалению не знаю её вес до похудения, но визуально ...вау!!! и за короткий срок! Все, что удалось от неё узнать - это то, что она сидела на "Кремлевской диете". Хорошо, что есть интернет, нашла сайт, долго сидела читала. Вы все такие молодцы! Не отступайте! Зато какая красота потом получится! Очень много сообщений о том, что трудно без сладенького, но в таблице же написано, что можно джем диабетический, может это выход из ситуации? С завтрашнего дня я с вами. У меня совсем все запущено: рост 167, вес 86. В феврале был 94, не ела после 18 часов, но вес снижался очень медленно. Посмотрим, что получится с КД.

Непрочитано 02.11.2008, 19:17   #15
Гульназ
Я снова с вами

Гульназ вне форума
Мой рост: 162
Желаемый вес: 65

Привет! Лучше скидывать медленно, но верно. Кто меделенно скидывает тот набирает обратно медленно.Я уже сидела на этой диете 1,5 года назад, есть опыт. За месяц с небольшим я скинула 7кг, но и набрала все где-то не раньше года, хотя жрала как на убой. Теперь думаю нужно эту диету соблюдать всегда, ведь если скинуть лишнее,то можно есть все понемногу,это и есть здоровое питание.
В первое время уходит вода, а не жир. И объемы ощущаются где-то со второй- третьей недели. Занятия какие-нибудь обязательно нужны, хотя бы пресс качать. А сладкое перестанете хотеть через неделю, как будто и не ели никогда. Я сама ужасная сладкоежка, а теперь оно мне и не нужно.

Непрочитано 03.11.2008, 20:27   #16
ROSA
Бегущая по волнам

ROSA вне форума
Мой рост: 176
Желаемый вес: 80

Приветики всем! Спешу поделиться радостью-за неделю мне удалось расстаться с 5 кг! Ура, я так рада, замечательно себя чувствую, лёгкость во всём организме. Не знаю, что уж там исчезает в первую очередь, но пузико поменьше стало, даже мужчина мой заметил и комплиментами закидал. Стимул мощный. А когда теряешь лишние кило возраст идёт на минус, и это не может не радовать.Хотя до пенсии мне ещё далеко.

Непрочитано 03.11.2008, 20:50   #17
инна м
местный

инна м вне форума

Девчонки,я тоже рада за всех.Моя мама сидела на этой диете в молодости,я даже помню как она единицы считала,только диета по-другому называлась-американских астронавтов.Это было лет 20-25 назад,так вот мама до сих пор ограничивает себя во многом,например очень редко ест картошку и хлеб,сладости,говорит что это уже в крови.так что после диеты надо не распускаться.Я на КД впервые,и в отличии от своей мамы не выдержанная,но буду стараться.Пока старшая гуляет,а младший спит,бегу к компу почитать что вы все пишите.Всем успехов.

Непрочитано 04.11.2008, 08:11   #18
Игорь
Я тут в гостях

Игорь вне форума

Я присел на КД 1.11.08. и сегодня уже минус 2 кг.Самое трудное-отсутствие хлеба!Сладкое-без проблем.Не выхожу за 30у.е.Не отказался от привычки-с утра маленькая ложечка меда и один грецкий орех.Вечером бокал сухого Каберне(энотерапия).Чуствую себя отлично ,тем более,что бросил курить.Сел на диету вынужденно-страшно увеличился аппетит после того как бросил курить,а вес 106кг при росте 174.

Непрочитано 04.11.2008, 09:53   #19
Наталья
Новичок

Наталья вне форума
Радость

Приветик! На КД 4 день -2 кг. Чувствую себя замечательно Правда сладкого всетаки хочется, но уже не так навязчиво, скорее это привычка что-то жевать. Будем отвыкать!!!!!!!!!! Очень хочу вернуть свои 55!

Непрочитано 04.11.2008, 10:30   #20
Мариночка СПб
Гость

Всем привет=)На диете с 27 июля.Результат - 10 кг,конечная цель-еще -20.

Закрытая тема

Метки
витамины, истории похудения, кремлевская диета, похудение, похудеть, противозачаточные, успехи

Опции темы
Опции просмотра