Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Достижения и цели

Достижения и цели Успехи и достижения, мечты и цели, отчеты и дневнички худеющих

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 04.11.2008, 22:08   #21
Umnichka
Я тут в гостях

Umnichka вне форума

Всем привет, начиталась комментов на сайте, воодушевилась и решила попробывать, раньше относилась как то скептически к КД... За 5 дней скинула 3 кг))) Рост 174, изначальный вес 90 (ужас), причем 3 года назад весила 58, набрала 25 кг с ходу за пол года, врачи сказали гормональный кризис, что только не пробывала...ухожу в -5 кг и обратно... вот такой дурдом, посмотрим что получится

Непрочитано 05.11.2008, 10:44   #22
Александра
Гость

Приветик девочки! оч рада вступить в ваши ряды...поддержки не хватает..... 2 года назад я сидела на диете на крои похудела на 15 кг но потом расслабилась ...решила опять сесть на корректировку своей фигуры ....кд мне не подходит по крови ...но мне очень интересно... сегодня 5 день моей диеты ....ток 2 кг ....весы у мама поэтому радось результатов только по выходным...еще у меня вопрос ... все сладости я полностью отмела вот только грешу иногда курагой...4-5 штучек с кофе и орехами грецкими иногда подкрепляюсь..вот как то так...

Непрочитано 05.11.2008, 12:22   #23
yulza
Гость

Привет, решила написать о своих успехах. Начала сидель на кремлевской диете в августе, вес был 70 кг при росте 164. Пробовала другие диеты и голодала не пологло. на данный момент я вешу 62. Первые 5 кг ушло моментом гдг-то за 2 недели, потом вес остановился я даже хотела бросить, но так как эта диета не напрягала сильно, я продолжила. Сейчас сбрасываю вес очень медленно где-то 1 кг в 2-3 недели, но я читала что это хорошо, больше шансов что вес не вернется. Я довольна. Только я поняла, что слишком сильно ограничивать себя в углеводах не стоит, начинаются проблемы со здоровьем. У меня поднималось давление и немножко побаливал желудок. А так диета супер, главное не злоупотреблять.

Непрочитано 05.11.2008, 14:14   #24
Олка Лу
Я тут в гостях

Олка Лу вне форума

Всем снова привет! вот уже 6 день на диете. Вроде результаты есть, по себе вижу. Лицо похудело в первую очередь и еще на ребрах сало стало меньше. У кого-нибудь так было, что с ребер в первую очередь худеть начинают? Мне теперь даже спать на животе неудобно. Правда вот еще не взвешивалась. Весы у мамы, так что взвешусь только, как к ней доберусь. Всем больших успехов!

Непрочитано 05.11.2008, 16:23   #25
Динка - Москва
Осваиваюсь тут

Динка - Москва вне форума

Привет всем! На КД практически месяц и ток минус 4 кг.!
И где спрашивается справедливость? Про кого ни прочти у всех такие результаты...
Руки опускаются! Не верю я в эту диету..., ну или что то не так делаю!

Непрочитано 05.11.2008, 17:52   #26
инна м
местный

инна м вне форума

приветик.у меня тоже сегодня 6 день.я взвешиваюсь каждый день с утра как только встаю.весила 69 при росте 167,сейчас 65.5 пока КД не напрягает.Да,в талии я тоже заметна ушла и на лицо.Короче,продолжаем,спасибо всем,читаю ваши сообщения и понимаю что не одна,в компании как то веселее и легче.

Непрочитано 05.11.2008, 21:13   #27
Натуся
Я тут в гостях

Натуся вне форума

Привет всем! хвалиться пока особо нечем. На КД ровно неделю, 6 дней вес держался без сдвигов, правда начало диеты выпало на ПМС и потом сами критические дни. Вчера занималась ремонтом весь день (обои клеила), так что весь день прыгала по табуреткам, ползала по полу и т.д, а покушать почти не удавалось, перехватывала что-то между делом. Сегодня утром хопа! - 2 кг... посмотрим в ближайшие дни насколько это стабильно... может быть все таки "Лед тронулся, господа присяжные заседтели!" (с)

Непрочитано 05.11.2008, 22:04   #28
Алёна
Тут мне дом родной!

Алёна вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 58 кг

Девченки все мы молодцы - все получиться. Главное верить и стараться!
Я на КД 16 дней похудела на 5 кг.

Непрочитано 06.11.2008, 08:57   #29
nadiete
Я тут в гостях

nadiete вне форума

Всем приветики! я у вас тут новенькая, но на КД уже давно... начала 26 мая 2008 года скинула 20 кг, последний месяц расслабилась, а щас встала на весы и ужаснулась +4 кг... с сегодняшнего дня я с вами... хочу к НГ еще 10ку скинуть, может получиться...

Непрочитано 06.11.2008, 09:02   #30
Пух
Завожу новые знакомства

Пух вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 68

Крутттттттооооо!!!!!! Какая молодец! Мне тоже нужно 20 кг скинуть.Ну вот что то вес оооочень медленно уходит. 10 дней-1 кг. Я расстроена!

Последний раз редактировалось Алёна; 13.05.2009 в 13:47.

Закрытая тема

Метки
витамины, истории похудения, кремлевская диета, похудение, похудеть, противозачаточные, успехи

Опции темы
Опции просмотра