Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Кремлёвская диета

Кремлёвская диета Обсуждаем Кремлёвскую диету: правила, сложности, рекомендации, таблицы, меню и рецепты для КД

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Кто на КД уже не первый раз?
Непрочитано 31.10.2008, 09:43   #1
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56
По умолчанию Кто на КД уже не первый раз?

Я на диете уже второй раз. Первый раз потеряла 8 кг. Полгода питалась обычно, сейчас перехожу ко второму этапу сбросить ещё 6 кг. При росте 172 мой вес был 75 кг, сейчас вешу 68 кг.

Непрочитано 31.10.2008, 13:57   #2
Ленка Пенка
Осваиваюсь тут

Ленка Пенка вне форума

а у меня рост 176,а вес 77.я постоянно на этой диете-люблю мясо есть, потом ухожу в обжорство булочками,конфетами и прочими "гадостями". вот и вес такой то 80, то 73,я как резиновая какаято становлюсь-то надуюсь,то сдуюсь вот решила в очередной раз строго-строго,да еще и с обручем и с бегом и с ванной полезненькой по вечерам. Так что давайте вместе стараться

Непрочитано 01.11.2008, 18:59   #3
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56

Я когда сидела на диете в первый раз (в марте этого года), при виде сладкого казалось в обмарок упаду, если не съем. Разные хитрости изобретала: покупала взбитые сливки, наливала их в чашку. 30 грамм и полная чашка и у.е. немного было, и организм обманывала. Шоколадное масло намызывала на сыр, ну и мед, конечно же, чайная ложка в день присутствовала. Скинула 8 кг, решила летом не сидеть на диете, так как на даче своей ягоды куча. От клубники и малины вообще не отходила, можно сказать спала там. За полгода не поправилась....

Непрочитано 03.11.2008, 19:24   #4
Машуня
Я тут в гостях

Машуня вне форума

С завтрашнего дня опять перехожу на Кремлевочку. Сегодня предвариловка-тренировка Но! Никаких жирных продуктов, красного мяса. Это категирически для меня. У меня холестерин скаканул выше нормы (норма до 5, у меня 6,2). Мне 30 лет, рост 164, вес на сегодня 70кг. С июня этого года до середины октября дохудела до 67. За 2 недели на овощах и фруктах поправилась на 3 кг. А еще: организм отвык их перерабатывать за 4 месяца, поэтому вздутие живота, тяжесть...Вот сегодня уже исключила овощи(капусту) - уже живот не болит... С завтрашнего дня строго на КД.Первая неделька без овощей-фруктов, потом добавлю пшенки 20 гр не больше, а там посмотрю по весу

Непрочитано 06.11.2008, 09:29   #5
Pulchella
Гость

пРИВЕТ ВСЕМ!))
я сижу на КД уже наверное 3 раз)))
и каждый раз вес не набирается!)))))держится!))))
в первый раз я села после гармонального срыва,после родов!
щзатем для себя любимой,чтобы войти,так сказать,в свою жизненную колею()))

Непрочитано 11.11.2008, 13:09   #6
nospari
Я тут в гостях

nospari вне форума

Я тоже 2-й раз.А начала худеть после прочтения статей в "Комсомолке",там даже программа такая была-"похудей с любимой газетой".Я так завелась,что даже на встречу с Черных ездила и автограф у него брала.А потом-конфетно-букетный период начался,надо всё начинать сначала.

Непрочитано 11.11.2008, 16:23   #7
Алёночка
Я тут в гостях

Алёночка вне форума

я уже тоже сидела и похудела на 7 кг за 3 недели а потом бросила и набрала обратно за два года. вотеще раз села...

Сажусь на КД второй раз...
Непрочитано 11.11.2008, 18:28   #8
Светочка
Я тут в гостях

Светочка вне форума
Смех Сажусь на КД второй раз...

Всем приветик! Разрешите присоединиться!Сижу на КД второй раз, очень нравится . Первый раз скинула 16 кг! Чувствовала себя следующие 1,5 года Отличненько, даже не поправляласЬ!!!Сейчас ,чувствую,ПОРА!
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитано 11.11.2008, 18:42   #9
Светочка
Я тут в гостях

Светочка вне форума

Спасибки,что приняли в компанию.На 16 кг похудела с января по июнь.(2005),а потом отрывалась все лето на ягодках,фруктиках,винишко,пиво.... и не поправилась за лето совсем. Потом осенью немного себя стала придерживать,но очки не считала.
Так что очень реальная диетка!
Девчонки, побольше рецептиков салатов присылайте! Разнообразно и прикольно!!!

Непрочитано 13.11.2008, 12:28   #10
GrishankovaNA
Гость

Вчера начала по второму разу.

1-й раз сидела в конце августа 2008 года. Сидела дней 8-9 скинула 7 кг(до диеты рост 175 вес - 84). После окончания 1-й части не сдержалась. Еще несколько дней держала до 40, а потом плюнула. И пошли сладости, пиво и прочие радости жизни.
Итог, вернулись 1,5-2 кг (сейчас 79). Но часть из них вода, которая возвращается после прекращения диеты. Сейчас начинаю второй этап похудения, цель 73-74 кг.
Я решила, что для меня лучше худеть постепенно, поскольку вес не критичный.
Кстати, сразу скажу, не вводила для себя жестких ограничений 20 баллов и ни грамма больше. Было и 25 и 30, кусочек горького шоколада - жизненная необходимость! Не держала себя на голодном пайке, хочеться перекусить в течение дня - ем кусочек сыра. Он сытный и низкоуглеводный.

Последний раз редактировалось GrishankovaNA; 13.11.2008 в 12:32.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра