Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Кремлёвская диета

Кремлёвская диета Обсуждаем Кремлёвскую диету: правила, сложности, рекомендации, таблицы, меню и рецепты для КД

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 19.11.2008, 12:33   #11
Vervo4ka
У меня есть прописка тут

Vervo4ka вне форума
Мой рост: 168
Желаемый вес: 55

На КД тоже второй раз.
Перед новым 2008 годом за 3 недели сбросила 5 кг, но, начиная с НГ, лопала все подряд. За полгода все вернулось
Вот уже третий месяц снова на кремлевке, иногда, конечно, нарушаю (уж больно роллы люблю - не могу от них отказаться), но что-то результат не особенно нравится - всего 3 кг.
Буду продолжать несмотря ни на что!!!

Непрочитано 20.11.2008, 07:15   #12
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56

Да.. Конечно за десять недель всего 3 кг, что- то маловато. Может быть не выдержана первая неделя(все-таки она важная).Мы на сайте уже так сдружились, что поддерживаем отношения по и-мэйл. И девочки, иногда, тоже срываются, объедаются(так же, как я), но всегда можно вернуться к диете, она тем и хороша. Только главное дальше килограммы не набирать. Я почему-то набранные килограммы всегда с пачками сахара сравниваю. Представляете, вы поправились на 5 кг, и вы эти 5 кг таскаете в сумке с собой. Тяжело? А теперь представьте тот момент, у кого вес набрался на 20-25 кг. Мне, кажется, я бы даже и не подняла такую тяжесть. Так вот, этот сахар, сдерживает у меня порывы наесться булочками(хотя иногда свои пеку и объедаюсь, но делаю, это крайне редко). При росте 172 мой вес сейчас 68, ставлю цель сбросить 6-8 кг.

Непрочитано 23.11.2008, 20:41   #13
Elena
Осваиваюсь тут

Elena вне форума
Мой рост: 175
Желаемый вес: 58
Отправить сообщение для Elena с помощью ICQ

сравнивать с сахаром-это еще ничего. вот я слышала, что практикуют сравнивать ВАШ ЖИР с реальным САЛОМ!!! можете представить себе 25 КГ САЛА??
представьте и вам станет дурно)))
я тоже на кремлевке во второй раз. в первый раз похудение проходило просто отпадно))) но не до конца. вот сейчас уже до конца победного пойду!

и. честно говоря, у меня в 1 раз когда держала диету месячные перестали идти, хотя тогда я весила всего-то 64-63 кг при росте 175... слабость постоянно была, зато как я не могла нарадоваться своей фигурке)))

Непрочитано 26.11.2008, 16:37   #14
Alvionerly
Набираюсь оптимизма

Alvionerly вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 58

привет, я первый раз сидела на диете очень неправильно ела неделю одно отварное мясо, у ацтеков казнь такая была - 2 недели кормили пленника только мясом и он умирал от того что печень не справлялась с таким объемом белка. короче шеф стал докапываться почему у меня цвет лица серый - а как узнал что диета.... пошло поехало - что углеводы необходимы. но зато как эффективно было - за неделю с 65 до 58 ушло - бастро я на конфеты не переключилась и вес держался довольно долго - 2 года примерно - потом беременность после которой я разъелась до 73. Вот сижу с вами надеясь совершитьтот же путь.
Надеюсь на поддержку.

Непрочитано 27.11.2008, 07:51   #15
Vervo4ka
У меня есть прописка тут

Vervo4ka вне форума

Цитата:
Сообщение от Ladybird Посмотреть сообщение
Да.. Конечно за десять недель всего 3 кг, что- то маловато. Может быть не выдержана первая неделя(все-таки она важная).Мы на сайте уже так сдружились, что поддерживаем отношения по и-мэйл. И девочки, иногда, тоже срываются, объедаются(так же, как я), но всегда можно вернуться к диете, она тем и хороша. Только главное дальше килограммы не набирать. Я почему-то набранные килограммы всегда с пачками сахара сравниваю. Представляете, вы поправились на 5 кг, и вы эти 5 кг таскаете в сумке с собой. Тяжело? А теперь представьте тот момент, у кого вес набрался на 20-25 кг. Мне, кажется, я бы даже и не подняла такую тяжесть. Так вот, этот сахар, сдерживает у меня порывы наесться булочками(хотя иногда свои пеку и объедаюсь, но делаю, это крайне редко). При росте 172 мой вес сейчас 68, ставлю цель сбросить 6-8 кг.
Первые три недели держалась вообще без нарушений, только нулевые продукты и овощей немного. И не так часто я нарушала, раза четыре за 11 недель на роллы налегла, была на свадьбе - пила шампанское (а как иначе?!), пару раз на ДР - нарушила... В общем, мне кажется, за такой промежуток времени это не частые срывы А почему так медленно вес уходит - мне не понятно(((( Единственное, на что "грешу" - мало воды пью... Все равно не отступлюсь, буду сидеть на КД - это единственная диета, на которой я смогла продержаться больше недели

Непрочитано 27.11.2008, 08:58   #16
ROSA
Бегущая по волнам

ROSA вне форума
Мой рост: 176
Желаемый вес: 80

Цитата:
Сообщение от Vervo4ka Посмотреть сообщение
Первые три недели держалась вообще без нарушений, только нулевые продукты и овощей немного. И не так часто я нарушала, раза четыре за 11 недель на роллы налегла, была на свадьбе - пила шампанское (а как иначе?!), пару раз на ДР - нарушила... В общем, мне кажется, за такой промежуток времени это не частые срывы А почему так медленно вес уходит - мне не понятно(((( Единственное, на что "грешу" - мало воды пью... Все равно не отступлюсь, буду сидеть на КД - это единственная диета, на которой я смогла продержаться больше недели
Я на КД второй раз. Сижу пятую неделю,вес стоял,причина была та же, что и у тебя-пила мало воды. Со вчерашнего дня начала пить по 1.5 литра простой воды-и, о радость, вес пошёл вниз. Чуть -чуть правда, граммульки, но дело двинулось.

Непрочитано 27.11.2008, 09:38   #17
Vervo4ka
У меня есть прописка тут

Vervo4ka вне форума

Цитата:
Сообщение от ROSA Посмотреть сообщение
Я на КД второй раз. Сижу пятую неделю,вес стоял,причина была та же, что и у тебя-пила мало воды. Со вчерашнего дня начала пить по 1.5 литра простой воды-и, о радость, вес пошёл вниз. Чуть -чуть правда, граммульки, но дело двинулось.

Значит нужно и мне попить водицы побольше)))
в этом плане, наверное, летом лучше - все время пьешь, а сейчас холодно, нифига воды не хочется....

Непрочитано 27.11.2008, 21:05   #18
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56

Да, девочки! Надо пить побольше воды. Я это на себе испытала. Правда я вместо воды пью много чая или кофе в течении дня. Кружка пустой не бывает. Как только заканчивается в кружке чай(именно в кружке...для этого дела купила себе большой стакан грамм 300...)я опять воду кипячу и заливаю либо каркадэ либо липтон-фруктовый. И Сыр у меня постоянно лежит на столе(тонкими ломтиками нарезанный) Уже 2 дня объедаюсь копченостями. Вес вверх не идет. Снижается медленно, но это лучше, чем ничего. Идеальный вариант для похудения не кушать после 19.00. Но у меня работа до 22.00. А вечером наедаюсь...

Непрочитано 29.11.2008, 18:41   #19
sancey
Администратор

sancey вне форума

Хочу спросить совета у по поводу этой темы.. Нужно ли ее обсуждать дальше или закрыть?

Я просто не совсем понимаю ее смысл. В названии темы вопрос "Кто на КД уже не первый раз?" Что должен ответить сюда зашедший?

- Я.
- Ага я.
- Я уже в третий раз.

Каждый день удаляю сообщения про воду, контрацептивы, разгрузочные дни и прочее. Может стоит какие-то правила для темки сделать?

В общем жду ваших ответов, что лучше - закрыть тему или изменить название и обьяснить всем ее правила.

Непрочитано 29.11.2008, 19:19   #20
No_name
Осваиваюсь тут

No_name вне форума
Мой рост: 160
Желаемый вес: 48

sancey, на каждую тему по правилу - будут флудить в "болталке". По сто страниц на тему точно наберется. Что тогда? Везде правила?
Имхо - лучше забить.

撲が恋の花。。。^_^
Ответ

Опции темы
Опции просмотра