Вернуться   Форум кремлевской диеты > Диеты и похудение > Кремлёвская диета

Кремлёвская диета Обсуждаем Кремлёвскую диету: правила, сложности, рекомендации, таблицы, меню и рецепты для КД

Ответ
Опции темы Опции просмотра

Непрочитано 01.12.2008, 11:50   #21
Стеша
Тут мне дом родной!

Стеша вне форума
Мой рост: 164
Желаемый вес: 65

Девчата, у меня к вам вопрос! Именно к тем, кто сидит на Кремлёвке не превый раз!!! Я то ж второй раз, и процес идёт гораздо медленне чем в первый разик. Кто сталкивался с такой проблемой, и пойдёт ли процесс в будущем??? А то что-то настроение падает.......

Непрочитано 01.12.2008, 12:35   #22
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 53

Стеша,девочки,которые уже не первый раз на кремлевке,писали,что у них то же самое,вес медленнее идет вниз,чем первый раз!не переживай,главное,чтобы он вообще двигался вниз

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!МОРЕ РАДОСТИ,ОКЕАН ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!НУ И,КОНЕЧНО,ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ

Непрочитано 03.12.2008, 20:52   #23
Foxy
я здесь надолго :)

Foxy вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 58
Отправить сообщение для Foxy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
процес идёт гораздо медленне чем в первый разик
Вот и у меня та же беда (( первый раз я очень похудела, но потом не сдержалась...несколько раз пробовала потом опять на кремлевку сесть, но вес не уходил. Сейчас вот снова решилась ...посмотрим что будет

Непрочитано 05.12.2008, 21:30   #24
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума
Мой рост: 172
Желаемый вес: 56

Еще за неделю минус 1 кг. Итого за месяц 4 кг. Осталось ещё 4. Действительно, вес стал уходить гораздо медленнее, чем в первый раз. Но уже хочется стабильности. Сейчас я стала понимать, что надо это делать нормой, т.е сбросить эти несчастные кг, затем выйти из диеты(грамотно). И как советуют 60 у.е. придерживаться всю оставшуюся жизнь, а это и фрукты можно покушать, а иногда и тортика небольшой кусочек. Я раньше если покупала шоколадку, то съедала ее сразу же за один присест. А зачем? Ведь можно было поделить ее, и лакомиться временами. Сейчас зима, хочется свежевыжатого сока...

Непрочитано 07.12.2008, 18:24   #25
Кати
Я тут в гостях

Кати вне форума
Мой рост: 170
Желаемый вес: 55
Отправить сообщение для Кати с помощью ICQ

Диета хорошая! Первый раз сидела на ней летом похудела на 7 кг, сейчас сижу дома не работаю поправилась на 2,5 кг, 3 дня назад села опять на диету хочется похудеть немного перед новым годом. Я ем черный шоколад 85%-95%, рафаэлку съедаю-2 у.е., чтоб как то разнообразить. Зимой конечно намного тяжелее сидеть на диете чем летом.... Ну я стараюсь!

Непрочитано 07.12.2008, 21:42   #26
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума

В первый раз, когда была на диете, через месяц где-то начилась депрессия что-ли, или не знаю, как это назвать-злая в общем стала, жизнью недовольна была. Сейчас началось тоже самое. Сегодня ровно месяц, как сижу во второй раз на этой диете. Радоваться бы жизни, ведь килограммы то уходят. А мне сейчас так себя жалко. Фрукты я люблю и сладкое. А они все попадают под табу. К ребенку придираюсь, на студентов своих ругаюсь, животных дома колочу (слегка). У кого-нибудь было такое состояние во время этой диете?

Непрочитано 08.12.2008, 22:25   #27
Оля
Гость

Приветик всем! Я новая на форуме, но не на диете. Сегодня первый день второй попытки. Меня Олей зовут, хочу сбросить 25кг, не теряю надежды) Уже сидела на КД где-то полгода назад на протяжении 2-х недель. За первые 4 дня (!) мой вес изменился с 89кг до 84кг, я очень радовалась, но потом вес встал, ни туда, ни сюда. Не выдержала, сорвалась( С тех пор набрала только 1кг. В этот раз срываться не хочу, поэтому спрятала весы, чтобы не видеть изменений. Взвешусь через месяц. Хочу сбросить хотя бы 20кг до июля. Как думаете, возможно?

Непрочитано 08.12.2008, 22:32   #28
Nanni
Просто Анна

Nanni вне форума
Мой рост: 156
Желаемый вес: 50

Приветик Оля! Если не сорвешься-наверняка даже раньше скинешь. Многие и больше худеют за меньший срок. Главное стремись. Удачи. Просмотри форум все разделы. Там много интересной информации по КД, в том числе из личного опыта участников.

Непрочитано 09.12.2008, 13:32   #29
Ladybird
Тут мне дом родной!

Ladybird вне форума

Оля! Мне кажется, что зря ты спрятала весы. 1 раз в неделю все же надо взвешиваться, чтобы наблюдать за прогрессом. Я даже, когда сидела в первый раз, купила себе кухонные и напольные электронные. Мне это помогло. Потому что...оказывается в пачке творога, на которой написано 200 гр. всего 180. Свежие огурцы, помидоры в нарезку тоже удобно считать у.е. А взвешиваюсь я и сейчас 1 раз в понедельник с утра до приема пищи. И как приятно видель, что килограммы таят... Это дает силы для дальнейшего продвижения...

Непрочитано 09.12.2008, 19:09   #30
Бусинка
Я тут останусь

Бусинка вне форума
Мой рост: 171
Желаемый вес: 53

Цитата:
Сообщение от Ladybird Посмотреть сообщение
В первый раз, когда была на диете, через месяц где-то начилась депрессия что-ли, или не знаю, как это назвать-злая в общем стала, жизнью недовольна была. Сейчас началось тоже самое. Сегодня ровно месяц, как сижу во второй раз на этой диете. Радоваться бы жизни, ведь килограммы то уходят. А мне сейчас так себя жалко. Фрукты я люблю и сладкое. А они все попадают под табу. К ребенку придираюсь, на студентов своих ругаюсь, животных дома колочу (слегка). У кого-нибудь было такое состояние во время этой диете?

ой,на самом деле у меня такое же состояние!не знаю отчего,то ли организм так бастует,требует углеводов,то ли осенне-зимняя депрессия...хорошо,что открыла для себя отруби и клетчатку,а то бы совсем не знаю,что делала!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!МОРЕ РАДОСТИ,ОКЕАН ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!НУ И,КОНЕЧНО,ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра