6 лепестков

Анелия

Богиня
Анельчик, привет!!! Это прекрасно, что ты можешь худеть на лепестках. И не беда, что отвесы небольшие. Главное, что они есть. Так тихой сапой ты и сбрасываешь.
Мне очень нравится такое питание...... кружочек прошел...и перерыв...и кушать можно что хочется..... конечно в пределах разумного..... ну я и на перерывах худею немного.

Анелия

Богиня
Куриный день -печенка куриная.... не решилась на грудку, сил пока нет на нее))) 500 гр
Вес в 5 утра 65,1
Вес в 6 утра 65,7(((( фиг его знает какой верный.
но я грешу на КД.
Решила взвеситься уже по окончанию круга...так как я очень расстраиваюсь))))
отпишусь по итогам в субботу утром.

Анелия

Богиня
Решилась встать на весы)
Злаковый день -гречка (в сухом виде 200 гр)
Вес 64,8
Осталось два моих любимых дня, творожный и фруктовый)

vero4ka

Модератор
Команда форума
Ленок, привет!!! Просто отлично!!! Уже и четверка вторая появилась. Так держать!!!

МишЭль

Богиня
Отличный результат, Анельчик!!!!
И главное что тебе комфортно с таким стилем питания!

Анелия

Богиня
Да девочки спасибо....мне очень нравится....конечно бывают тяжелые дни,но мы не сдадимся.

Анелия

Богиня
Творожный день -ряженка и творог
Вес 64,8по нулям...ну я и этому рада.
Сегодня фрукты

vero4ka

Модератор
Команда форума
Анелькин, привет!!! Ну что, что по нолям, главное, что не привес. И это здорово!!!

Анелия

Богиня
Кружок закончила с весом 64,1
Но в субботу косякнула...оправдано... корпоратив был.
Щас привес выгоню вернусь))))))

Анелия

Богиня
Ленусь, молодец, хорошо сбросила за лепестки. А откаты большие у тебя после них? Я о корпоративе.
угу Натуль....большой был +3 (но это первый раз такой откат,я же вообще перестала алкоголь выпивать, только в крайних случаях)...я конечно понимаю что это вода от алкоголя, потому что с едой я особо не косячила....... но 3 кг задержать это нечто.........но за день все ушло(а может и весы глюкнули )...Сегодня как не в чем и не бывало...и даже троечку уже видела.... но беру всегда наибольший вес.

олька

Активист
Сегодня овощной день на лепесточках , вчера на рыбке отвес 400 гр , сегодня целый день на винегрете без картофеля

олька

Активист
Отвес на овощном дне всего 200 гр , но дался очень тяжело - болел желудок . Ела винегрет и салат из помидор с луком . Если еще буду сидеть лук буду запаривать или тушить рагу . а то тяжело желудку было на сырых овощах

олька

Активист
Отвес на куринном дне 300 гр , Еда куринный бульон с яйцом ( может и не правильно ) варенная и запеченная курица . Сегодня злаковый. Всего отвес за 3 дня 900 гр

Последнее редактирование:

mars

Ксюша
Я вернулась к похудению...И решила сразу ударно - на монодиетах посидеть)...Сегодня первый день, рыбный, у меня из рыбы только 300 гр форели, запеку...Ну, как говорится, помоги мне диетный бог))))....поехали..

Лелик

Худеем
Я вернулась к похудению...И решила сразу ударно - на монодиетах посидеть)...Сегодня первый день, рыбный, у меня из рыбы только 300 гр форели, запеку...Ну, как говорится, помоги мне диетный бог))))....поехали..
удачи!!!!! и пусть все получится!

mars

Ксюша
Итак, первый день позади - полет нормальный!!!...Отвес ровно 1 кг....Сегодня овощной день, по план - кабачок на гриле, 1 картофелина в мундире (минимум калорий в таком варианте), много салата из огурца, молодой капусты и редиса с заправкой из лим сока, оливк масла и франц горчицы...

На завтрак я пью только кофе несладкий, но со сливками...Это уже столетняя привычка и такой кофе я пью всегда на любой диете и совесть меня не мучает))))

Сверху