Болталка

Олелюшка

Нас не догонят!!!)))
Форумчане, создаю темку для свободного общения, на любые темы не касающиеся диет и похудания.
Правила :
1.Официальный язык общения на форуме - русский. Если у Вас нет возможности писать русскими буквами, Вы должны пользоваться транслитом (http://www.translit.ru).

2.Не допускается любое некоppектное поведение в адрес кого бы то ни было. Категорически запрещены пpямые и косвенные оскоpбления дpyгих yчастников форума. Пpименение нецензypных выpажений, замена их символами типа !@#$% HЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

3.Не допускается рекламировать другие форумы / чаты, а также реклама продукции с целью ее распространения.

Олелюшка

Нас не догонят!!!)))
Что-то девчонкам не болтается. Серьезные такие форумчане. Ну, что ж для поднятия настроения и мотивации и в преддверии женского дня

Nanni

Просто Анна
Вау, Болталки- Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Наконец то можно просто погутарить со всеми и обо всем, люблю болтать страсть как, раз дома сижу в реале общаюсь мало, с телефона по часу не слажу. Ну теперь здесь болтать буду, пока горло, то есть пальцы не заболят. :))))))))

Миледи

Новичек
Как подготовиться к 8 марта
1. Осознать, что цветы-шоколадка-бижутерия-парфюмерия – банальный подарок.
2. Вспомнить чем закончилась прошлогодня попытка приготовить завтрак и подать кофе в постель и отбросить эту мысль.
3. Сесть и прийти к решению придумать что-то особенное.
4. Откинуть ресторан за многолюдость, накуренность, живое исполнение песни «ах-какая-женщина-каааакааая-женщииина» и потому что это банально.
5. Откинуть бассейн, сауну, боулинг из-за невозможности заказать место.

6. Позавидовать олигархам, катающим в этот день спутниц жизни на собственных самолетах. Раз и навсегда понять, что однодневная поездка в Париж не ваш метод.
7. Отбросить мысль отплатить поход по магазинам, потому как ограниченность бюджета сделает женщину несчастной из-за необходимости выбрать что-то одно.
8. Просмотреть прогноз погоды и понять, что выезд на природу и просто прогулка будет неудачным поздравлением.
9. Посмотреть в календарь и на часы. Убедиться что уже вечер 7-го числа.

10. Трусливо вспомнить о геле для бритья подаренном на 23-е февраля.
11. Купить цветы-шоколадку-бижутерию-парфюмерию.

Миледи

Новичек
Это черный юмор для женщин, которые подарили мужу гель на 23-е.....

Просыпаются муж с женой утром 8-го марта.
Жена, сладко потягиваясь:
-Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8-е Марта подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?
Муж целуя ее:
-Подожди, вечером узнаешь!
Вечером жена прибежала с работы пораньше, накрыла на стол, поставила пузырь, зажгла свечи...Приходит муж и протягивает ей красивую коробочку, перевязаную бантиком.
Та ее открывает и видит книгу "Толкователь Снов".

Последнее редактирование:

Nanni

Просто Анна
Я всегда рада черепашкам, любым: брелокам, картинкам, сувенирам, украшениям (у меня много серебряный изделий в виде черепашек- подвески и т.д.-золото не люблю- выгодная жена), игрушкам черепашкам. Я их коллекционирую, считаю своим счастливым символом. А еще хотелось бы если честно просто получить в подарок "романтик", собственноручно организованный мужем, желательно на природе. А то от быта и детей подустала- романтики хочется.

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
А я любому подарку радуюсь, просто люблю подарки. Но, наверное, красивое постельное бельё или посуда классная. Моя слабость. Такая темка хорошая, не нужно думать куда и что писать.

Олелюшка

Нас не догонят!!!)))
А я экстрим люблю.
С парашютом прыгнуть сейчас погода нелетная.
Да и с тарзанкой сейчас не прыгнешь.

Последнее редактирование:

Белка65

Я здесь прописана )
Команда форума
Ну, Олелюшка, ты даёшь. А я высоты боюсь больше всего в жизни, даже бельё на балконе на сушилке сушу, лишь бы вниз не смотреть. А ты уже прыгала с парашютом?

Олелюшка

Нас не догонят!!!)))
Девочки, сегодня прощенное воскресенье. Поэтому прошу у Вас прощения, если вдруг обидела кого-то.
А еще поздравляю вас с первым днем весны. Счастья, радости и любви!

Богомолова Ксения

Пользователь
А я экстрим люблю.
С парашютом прыгнуть сейчас погода нелетная.
Да и с тарзанкой сейчас не прыгнешь.
А я тож за экстрим и активный вид отдыха. Своим школьным детям (я классная в 11 классе) мы с девочками на 23 февраля скинулись и подарили 2 часа в роллердроме. Они были в восторге! Сама тож много чего боюсь, но экстрим люблю. И муж попался великий экстримальщик. Думаю, если бы жили где-нибудь в средней полосе России, обязательно был бы каскадером на машине. Он любитель и в некотором роде практик! Так что Олечка, респект и уважуха (это молодежь у нас так выражается).

Богомолова Ксения

Пользователь
Ах да чуть не забыла. Я тут Оле скинула на личку предложение, но хочу обсудить и с вами. Давайте на крупные праздники (день рождения, новый год, 8 марта, на рождение ребенка - у нас есть беременные на форуме) дарить подарки. Например модератор собирает в личку все домашние адреса желающих подарить подарок, тусует их и предлагает адреса, но без имени. Человек кому достался адрес покупает или мастерит подарок и посылает его по почте. Если кто-то по каким-то причинам не прислал свой подарок адресату, то этот адрес можно предложить другому человеку. За получение и отсылку подарка надо конечно же отчитаться модератору. И естественно можно устроить конкурс подарков, посланных своему адресату! Представляете как приятно получать подарок и дарить его! Мне кажется идея хорошая. Что думаете девочки?

Миледи

Новичек
Ксюша, я человек активный, даже очень, но боюсь своей активности, она здесь пресекается на корню, решила вести себя благоразумно, пока не выкинули.....Несколько предупреждений уже получила.......

Nanni

Просто Анна
Миледи, активность тут не при чем, просто прежде чем писать надо знакомится с правилами форума. Не думай, что мы все такие злыдни, все через это прошли, будучи новичками. Многие новенькие, в том числе и ты (и я раньше) пишут сообщения не по тематике везде где откроют. И еще ленятся сами смотреть инфу про линеечки, молокочай и т.д. А это очень напрягает- объяснять всем подряд одно и тоже. Скоро освоишься и будешь чувствовать себя как рыба в воде- не переживай.

Nanni

Просто Анна
А насчет подарков- идея конечно хороша, но будет занимать много времени. И организация достаточно сложна, а Олелюшке и без того несладко приходится с нами. Может у других участников форума есть идеи как упростить процедуру?

Сверху