Болталка

Наташ, я тоже в основном только смотрю и радуюсь за других. Ну, и завидую немножко белой завистью.
Ой,значит я ни одна такая!!!! " вместе весело шагать по просторам....ля-ля-ля" эт я так пою ))))))
Девочки, пошла я на тренажер - хошь ни хошь, а свои 1000кал скрутить сегодня надо....((( Приду позже. Если Вас не будет, то завтра )))
Да и - спасибо за общение!!! Это так замечательно поговорить с Вами!!! ))):give_rose:

Ната 20 это мало или много? я вообще в этом не разбираюсь? и не очень их считаю просто ем и все тут может зря так?
Это не правильно!! на 20 можно не более 2хнедель....потом увелич. до сорока и так до получения нужного результата....в общем мне было вкусно и сытно и я не думала увеличивать. Вот люблю я Кремлёвку...самая вкусная диета и не проблемная!!!
Руня, вот что ты делаешь а? Сижу и думаю - может не надо на Дюкана ( хоть и три года на нём была )
А давай ты попробуешь кремлёвку? Знаешь как вкусно? У меня не получилось Анну уговорить (((

Руня

Пользователь
Это не правильно!! на 20 можно не более 2хнедель....потом увелич. до сорока и так до получения нужного результата....в общем мне было вкусно и сытно и я не думала увеличивать. Вот люблю я Кремлёвку...самая вкусная диета и не проблемная!!!
Руня, вот что ты делаешь а? Сижу и думаю - может не надо на Дюкана ( хоть и три года на нём была )
А давай ты попробуешь кремлёвку? Знаешь как вкусно? У меня не получилось Анну уговорить (((
Нат я не могу на кремлевку без Вари мы же вместе с коллегой на Дюке сидим я завтра с ней поговорю и дам ответ

vero4ka

Модератор
Команда форума
Руня, в основном это у меня за победы и призовые места в гонках.

Нат я не могу на кремлевку без Вари мы же вместе с коллегой на Дюке сидим я завтра с ней поговорю и дам ответ
Хорошо! Я буду ждать очень-очень!!! Я сейчас перед выбор....ох как я люблю кремлёвку!!! Хотя бы на праздники есть смысл на неё побыть ( месяца два ) Я даже успела для кремлёвке отработать рецепты блинов, пирожков и сладких булочек!!!
А представляешь на Н.Г. сделаешь себе оливье с настоящим майонезом ( без картошки правда ) - вкусно. Наливочку сварганить и т.д.
Тааак....я опять в задумчивости....ладно, сегодня ( что уж тут осталось ) буду придерживаться кремлёвки, а завтра жду твоего ответа. Тогда сейчас позвоню мужу ( он в магазине ) и скажу, чтобы не закупал мне ничего для Дюкана ))))
Вот не уйти мне от Вас на тренажер )))

а вяжу я примерно вот так
И я так же...))) Хотя помнится, когда мальчики были маленькие, то я им какие-то костюмчики вязала, носочки и т.д. А еще шторы домой шила...да и пано на всю стену делала на ткани и листья с цветами....молодая была )))

Руня

Пользователь
Девочки я правильно поняла что сначала едим на 20 баллов и бульон куриный это ) и курица вареная это 0 хоть объешься их за день. Ну и вкусняху какую нить съесть можно чтоб углики получить?

vero4ka

Модератор
Команда форума
А я так и сижу с небольшими отскоками на кремлевке. И так уже восьмой год.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Руня, никаких вкуснях!!! Все угли только в овощах. Зеленых и некрахмалистых. Я, правда, еще на первом этапе кисломолочку потребляла, в основном творог со сметаной. Там тоже есть немного углей за счет молочного сахара.

Руня

Пользователь
Руня, никаких вкуснях!!! Все угли только в овощах. Зеленых и некрахмалистых. Я, правда, еще на первом этапе кисломолочку потребляла, в основном творог со сметаной. Там тоже есть немного углей за счет молочного сахара.
тоесть нельзя есть куриный бульон и курицу вареную и пол кусочка хлебушка?

vero4ka

Модератор
Команда форума
Курицу и бульон сколько угодно. А вот с хлебушком придется расстаться. Может потом, на третьем этапе, один кусочек изредка можно будет, лучше всего цельнозерновой.

Руня

Пользователь
Курицу и бульон сколько угодно. А вот с хлебушком придется расстаться. Может потом, на третьем этапе, один кусочек изредка можно будет, лучше всего цельнозерновой.
а счастье было так возможно.. так близко..
Ладно пошла учить мат часть

Ната Варя согласна так что завтра мы все с ней обсудим и на кремлевку

Руня

Пользователь
блин я кажется не готова к тому что нельзя йогурт и хлеб из отрубей

Руня

Пользователь
девочки еще вопрос тоесть иду я в магазин и читаю этикетку смотрю сколько углей на 100 гр. 1 уг = 1 балл? и на 20 балов ем? ну не таскать же таблицу с собой все время

vero4ka

Модератор
Команда форума
После двух недель первого этапа можно будет хлебушек печь самой на сибирской клетчатке. Она не усваивается. Я вначале делала оладушки из клетчатки на кефире и ела вместо хлеба. А не так давно пекла в микре хлеб из клетчатки с добавлением льняной муки. В общем замену хлебу найти можно.

vero4ka

Модератор
Команда форума
девочки еще вопрос тоесть иду я в магазин и читаю этикетку смотрю сколько углей на 100 гр. 1 уг = 1 балл? и на 20 балов ем? ну не таскать же таблицу с собой все время

Именно так, Рунечка. Я с самого начала все этикетки внимательно изучаю. 1 гр углеводов равен 1 баллу или, что то же самое 1 у.е.

Сверху