Болталка

а счастье было так возможно.. так близко..
Ладно пошла учить мат часть

Ната Варя согласна так что завтра мы все с ней обсудим и на кремлевку
Я тут уже ))) Очень хорошо!!! А вот как ты думаешь - каким будет твой завтрак? )))
Кстати, я молочку ( сметинку-кефир0сливки-сыр ) ем с первого этапа ))) и как правило мой завтрак может быть таким ( на выбор ) - яичница с ветчиной ( колбасой, курицей и т.д. ) яйцо - 0,5 уе. Т.е завтрак может быть всего 1 у.е. ( если нет овощей ). Могу просто сыр с колбасой ))
Кстати в плане хлеба ( я правда его ни ем уже больше 10 лет ) Помнишь я скидывала Вам фотки типа пирожков - так вот - они на изоляте и клейковине и у.е. я там мало. По вкусу очень похожи на лаваш ))) И ваще, после Дюкана можно придумать массу всего вкусного!!! Эт когда я раньше была на кд ( кремлёвка ), то не было клетчаток, изолятов и т.д. - сейчас всё значительно проще и вкуснее. Кстати, взбитые сливки на корзиночке ( рецепт отрабатываю ) и политые горьким шоколадом - очень не плохи и у.е. тоже не много ))) Вот Анна обещала тортики продумать.Кстати, потом напишу нормальный рецепт "теста" для пиццы ))) ну, если захочешь )))

девочки еще вопрос тоесть иду я в магазин и читаю этикетку смотрю сколько углей на 100 гр. 1 уг = 1 балл? и на 20 балов ем? ну не таскать же таблицу с собой все время
Вижу, что Вера уже ответила )))
Рунь, так в том и дело, что считать практически очень мало ( овощи-фрукты-молочка ) всё мясное-рыбное - 0 у.е. В готовой мясной продукции - смотреть этикетку. и всё )))) Кстати о бульоне - замечательно суп с фрикадельками ( и не обязательно куриными ) только картошку не клади...а на втором этапе ( всего-то 2 нед...хотя у тебя он будет меньше ))) я кладу репу )))

vero4ka

Модератор
Команда форума
Девочки, у нас есть тема "диета на сибирской клетчатке" Там есть рецепты и оладий, и сырников и лепешек. Полистайте, может чего для себя найдете.

Руня

Пользователь
Нат мы завтра все с Варей обсудим а пока завтра по дому питаемся утром кофе с молоком и рыбный отрубей пирог в обед котлеты из говядины и тыква потом на перекус йогурт. А со вторника кремлевку попробуем

Руня

Пользователь
Кстати я с телефона сообщений по прежнему 7 не видать мне чудо кнопки...

Девочки, у нас есть тема "диета на сибирской клетчатке" Там есть рецепты и оладий, и сырников и лепешек. Полистайте, может чего для себя найдете.
Спасибо Верочка!!! Обязательно почитаю т.к. с клетчаткой я еще не дружила )))

Руня

Пользователь
Девочки я нашла где собака зарыта. Значит так сообщения идут в зачет только те что в дю ветке написаны. А в большое не защитываются. Вижу только одно решение там написать еще 12 сообщений но чтоб я какая ненормальная там одна писать буду? Предлагайте свои варианты решения проблемы

vero4ka

Модератор
Команда форума
Руня, нам можно все мясное и рыбно-морепродуктовое.

Нат мы завтра все с Варей обсудим а пока завтра по дому питаемся утром кофе с молоком и рыбный отрубей пирог в обед котлеты из говядины и тыква потом на перекус йогурт. А со вторника кремлевку попробуем
А вот если убрать отруби, тыкву и йогурт, то получится почти кд ))) Я вот завтра опять делать грудку по французски ( ну, почти ) с сыром и майонез...вкусно и на весь день сыта.Целая сковородка ( для духовки )... правда по уе получается 4..эт майонез. Так что надо будет кваш. капусту кушать ( там меньше уе чем в свежей ) и еще что-нибудь из овощей ))

Руня

Пользователь
Нат что касается завтрака думаю будет кофе с молоком и вареный омлет из двух яиц

vero4ka

Модератор
Команда форума
Девчоночки, давайте перейдем в ветку "вопросы по кремлевской диете".

Рунь, мне написали, что сообщения можно отправлять не чаще одного в 30 сек....знай об этом ( я сама только что узнала )

Руня

Пользователь
Сейчас мой глаз перестанет дергаться от восторга и я напишу Варе что рульку бум есть во вторник

Сверху