Бросаем курить!

Baysa

Наставник
Всем привет, третий день не курю, бросала много раз, но этот что-то самый сложный.
Я понимаю, что скоро должно пройти это состояние нестояния, но сил моих нет, может пластыри или никотиновые жвачки купить?

M

milata

Гость
Курила десять лет - бросила! Просто в один прекрасный день задумалась что я плачу за то что уменьшаю свою жизнь, церковь сильно помогла!Цинк пейте из за нехватки цинка идет тяга! кстати сама пью!

mad hatter

Новичек
Не курю, не пью и не обжираюсь почти неделю. Хочется ещё побыть красивой и здоровой... Если получится, конечно. Всё уже зашло достаточно далеко.

Последнее редактирование:

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
mad hatter, похвально! Это ты одновременно так завязала с алкоголем, табаком и села на диету?
Ох, героизм конечно..! Держись, и удачи тебе! Пей витаминки, думай о позитиве, ты начала хорошее дело и всё будет лучше, чем было. А мы поддержим, если что.

mad hatter

Новичек
Ага, вот как-то так одновременно... Здоровье совсем перестало радовать, так что это такая нервная попытка, наконец, что-то поменять, последний рывок)) Лишь бы пороху хватило.

mad hatter

Новичек
Меньше всего хочется выпить, сильнее хочется курить, но больше всего хочется обожраться жареного и жирного)))

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
mad hatter, держись давай, сорвёшься - морально хуже будет состояние, будешь себя казнить, что оказалась слабее этих привычек...постарайся отвлечься мыслями от этих желаний, зайди на форумы соответствующие, где люди совместно бросают курить, там им реально легче вместе держаться, почитаешь их и снова вдохновишься тем, что кто-то смог и ты ничем не хуже, и тоже сможешь! Ну а в плане еды - на нашем форуме почаще бывай, здесь всегда поддержка есть!

Winsta

В борьбе с у.е.
Привет,девченки! Я вот тоже благодаря книге до конца поняла что курить то совсем и не хочу.читала и понимала что прям про меня написано! 2 месяца ушло чтоб осилить ее. Зато уже 1.5месяца не курю и даже ни капельки не тянет :) Вот мужу не удалось бросить,но он обещал прочитать книгу еще раз и внимательней :) А я,раз больше не курю,решила и фигуру в порядок привести.Всем удачи в любых начинаниях! У Вас все получится!
С ума сойти! Нашла свое сообщение 6-тилетней давности!
Благодаря Аллену Карру не курила тогда 1,5 года. Потом неприятность случилась и я "дурилка" снова закурила, типа на нервах! А ведь могла не закурить! В конце 2014 решила снова попробовать книгу, авось поможет, и нашла другую книгу этого же автора. "Единственный легкий способ бросить курить навсегда" прочитала и вот с 29 января я стала некурящей окончательно и навсегда.
Ну и как в прошлый раз, бросила курить-решила похудеть :)

Sumira

Новичек
Всем привет, третий день не курю, бросала много раз, но этот что-то самый сложный.
Я понимаю, что скоро должно пройти это состояние нестояния, но сил моих нет, может пластыри или никотиновые жвачки купить?
Я бросила с электронкой по примеру брата. Просто перешла на эл.сигарету, а потом зависимость ослабла.

Wenny

Новичек
Сейчас мне кажется можно бросить курить даже медикоментозным способом. В аптеках полно разнообразных таблеток которые помогают в этом процессе. Как не как в 21-ом веке живем. Мне вот недавно понадобился аппарат для измерения сахара, и купить глюкометр у меня получилось не выходя из дома через интернет аптеку. Так что вы тоже можете себе приобрести так таблетки для бросания курения.

Последнее редактирование модератором:
Сверху