Что подтолкнуло вас на диету?

Евгеша 28.08.87

Пользователь
Подтолкнул развод, хочется встретить достойного мужчину, и хочется, чтобы у доченьки была красивая молодая мама, а не тетенька в спортивных штанах(

lerchikraip

Новичек
20+ лишних кг после рождения 3 ребенка... и как следствие ужасная фигура..

Zephyrka

Новичек
худела на золотой игле 6 лет назад) - 30 кг) тяжелый путь был) теперь набрала 10 - срочно хочу его скинуть) верю в результат

L

liza123

Гость
меня желание прити в форм полсе рождения сына и результат не затсавил себя долго ждать обращалась к нутрициологу

Последнее редактирование модератором:

Kritik

Новичек
Как показывает практика, самые сильные мотиваторы это проблемы в личной жизни, и возможные проблемы со здоровьем, ну лучше до такого конечно не дотягивать

АпИрка

Новичек
с лишним весом борюсь последние 20 лет, то я побеждаю, то он. Перепробовала кучу диет, они все работают, но пока их соблюдаешь)))). кремлевка тоже была, скидывала на ней 12кг за 2,5месяца. С тех пор прошло уже лет 10. Решила еще раз на ней посидеть, т.к с других срываюсь(((. Посмотрим, чья возьмет на этот раз)))

Екатерина57

Новичек
Рождение 2 ребенка)) и чтобы не затягивать с процессом востановления финуры- сразу на форум��

Екатерина01

Новичек
Подталкивает в первую очередь ну лично меня, это конечно видеть отражение в зеркале которое я хочу, второе набранный вес во время беременности, хочется сразу прийти в форму и конечно же покупать одежду размером не ХХХL)

M

maya8989

Гость
Как рассчитать базальный метаболизм Я использовал его https://healthiack.com/bmr-calculator, но я вычислил 1688 ккал, что мне кажется, что я стучаю. Есть ли таблица для расчета базального метаболизма?

Belinda

Новичек
Меня подтолкнула на диету, как это бы ни было страно, любовь. Влюбилась и тутже захотела выглядеть всех краше

MaRRyLapa

Новичек
Осознание того, что скоро молодые года уйдут, а я так и не успею побыть стройной и красивой)

Люсинда

Новичек
Постоянные вопросы от вновь встречпющихся старых знакомых: ты что, беременная что ли? Достали они меня.

Kuka

Пользователь
Хочу свой прежний 42-44 размер и носить любимые платья в обтяг, а не, прикрываясь модой, оверсайз :D. Хочу с удовольствием смотреть на себя в зеркало и на фото, а не подбирать "правильные" ракурсы. В голове я по-прежнему стройная, а не аппетитная дамочка :sneaky:

Сверху