Дневник МишЭль

МишЭль

Богиня
Всем привет
Огромное спасибо девчата!
На весах по нулям и на том спасибо))) сегодня разгружаюсь, план на разгрузку вчерашний - фрукты.

МишЭль

Богиня
Дело к ночи, полет нормальнй))) но наверное еще яблочко съем иначе вообще не смогу уснуть, пусть и в ночь, но не кусок мяса, там калорий просто пшик))))
полезла на весы ради интереса, показывают 58,4, интересно что на утро будет:)

Нюра

мы цари люди простые
Я думаю будет отвес))))всегда когда мало прибавляешь за день должен быть отвес!!!

МишЭль

Богиня
Надеюсь))) спасибо девочки!
Яблоко есть не стала, вроде нормально, спать уже собираюсь и от голода не скрючивает;) сварила бульон, так что будет чем по утру перекусить, я после фруктового дня голодная просыпаюсь.

МишЭль

Богиня
Всем привет!
На весах 57,4 разгрузка унесла -500гр, скорее всего часть вернется, но главное что 7 закрепляется.

МишЭль

Богиня
Спасибо огромное девочки!!!

Мне сегодня такой сон приснился, я конфет во сне налопалась, незнаю почему не сдержалась, и меня накрывают мысли....что же я наделала!?!!? У меня последний день гонок, а я так накосячила :cray::girl_cray2: и на этом моменте я просыпаюсь и не могу понять был ли это сон или произошло на самом деле. Вот такая вот фигня))))

МишЭль

Богиня
Всем привет девчата!
У меня небольшой привес в 200 гр, но это было ожидаемо.
Каникулы наши закончились не успев начаться, завтра опять начнутся школьные будни...эх......
Я уже вся в ожидании нового года))) вчера заказала платье, а сегодня прикупила 2 пары туфелек, так что я себя за старания одарила)))) осталось дело за малым, скинуть еще пару кг и дождаться НГ:)

МишЭль

Богиня
Всем привет.
Спасибо Натуля! У всех свои кошмарики)))) кому сладости, кому соления)))
На весах сегодня 57,3, еще немножко отвесила)))
питалась сегодня как на разгрузке, лень было готовить. в меню был творог и фрукты.

МишЭль

Богиня
Всем привет.
Это точно Натуль, мы сами все решаем)))
Но сегодня я расслабилась, устроила углеводную бомбу, завтра в строй и скорее всего на разгрузку. Невыносимо захотелось сладкого. Нужно утолить этот порыв иначе перерастет в настоящий срыв.
У меня еще и домашние слегли, одновременно заболели, у мужа температура за 39 зашкаливает, со всеми вытекающими. Сынок утром проснулся с лающим кашлем и другими прелестями. Двое больных мужчин в доме это полный ахтунг(((( причем дите проще лечить, чем взрослого.

vero4ka

Модератор
Команда форума
Танюша, дорогая, привет!!! По итогам гонок, хоть и в усеченном формате, ты у нас лидируешь.
И за это тебе вручается медаль. Поздравляю!!!

Петровна

Богиня
Привет Мишель!
Поздравляю с наградой!Молодец!
Семейству скорейшего выздоровления!

МишЭль

Богиня
Спасибо всем огромное!
Натуль, вряд ли отвеса стоит ждать))) в меню 3 пироженки и горсточка конфет))) не обьедаюсь, но тягу надо заглушить. А на завтра есть фрукты или творог, утром будет понятно на чем комфортнее разгрузится.

МишЭль

Богиня
Всем привет!
На весах небольшой привес, как и ожидалось, но 200 гр это по сути ерунда))) зато сбила навязчивое желание сорваться. В меню сегодня фрукты, так что надеюсь привес к утру испарится.

Pes

Я тут останусь
Танюш привет. Поздравляю с медалькой!!! Я тоже вчера позволила себе сладенького, сегодня разгрузка))))

МишЭль

Богиня
Всем привет.
Разгрузка не сработала, видимо у сладостей накопительный эффект))) да и не особо комфортно вчера было разгружаться, весь день ощущала себя голодной. Видимо просто не во время я ее затеяла, вот и результата нет.
По меню сегодня: завтрак 2 варёных яйца, обед отварная говядина.

Сверху