дневник странной женщины

Лелик

Худеем
Ольчик, отвес очень хороший!!!! Вот и толкнула вес!!!! Умничка, что выдержала. Сложно было?

олька

Активист
Оля , трудно - я творог не люблю , поэтому до вечера ходила бешенная , а часов с 7 чего то отпустило - даже настроение поднялось . Сегодня еще одну разгрузку делаю - я уже неделю безумно хочу гречку - решила совместить приятное и полезное - сегодня у меня разгрузка на гречке , а завтра опять мяско и кремлевка

Лелик

Худеем
Оля , трудно - я творог не люблю , поэтому до вечера ходила бешенная , а часов с 7 чего то отпустило - даже настроение поднялось . Сегодня еще одну разгрузку делаю - я уже неделю безумно хочу гречку - решила совместить приятное и полезное - сегодня у меня разгрузка на гречке , а завтра опять мяско и кремлевка
гречка, кстати, крутая разгрузка. Очень хорошо действует. Я как то пересидела на ней.... неделю ровно.Вот мне потом хреново было!!!!!!!

Lorita

Активист
Олечка, умница! Вот и провела разгрузочный день. Не страшно ведь, правда? И отвес прямо замечательный! До двузначной цифры уже и не далеко.

олька

Активист
Всем привет - вчера была разгрузка на гречке , отвес 400 гр . Сегодня суббота и итоги за неделю : сброшено всего лишь 1 кг и 2 см в груди , итого за 1, 5 месяца сброшено 11 ,4 кг и 29 см с 4 точек . С сегоднешнего дня продолжаю кремлевку .

Анелия

Богиня
Оля,привет дорогая!
Какая ты умничка.
Ты сделала большую работу над собой!
Результаты замечательные,не каждому это дано,сила воли....а у тебя она точно есть.
Линейка аж глаз радует...до двух значки совсем немного....максимум месяц остался.
Давай дорогая продолжай,сейчас самый основной момент пошел...топка,топка,топка.
Скоро ты освободишь свое тело от жира.
И станешь стройной красавицей!

Анелия

Богиня
Ты уже Алиску догнала (Петровну)вот и топайте вместе...так интересней и веселее когда в одном весе.

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
Наташа , по твоему рецепту - творог мягкий 1 пачка 4 процента и 3 яблока , посмотрим может вес пойдет
Оля, привет, я рада, что ты прислушалась к моему совету и разгрузка получилась такой результативной, ты молодец! С общим большим отвесом тебя!

Pes

Я тут останусь
Приветики всем . Моя разгрузка дала отвес 800 гр , ура я пошла !!! Еда была яблоки и творог , яблоки я варила в сахарозаменителе -боялась за желудок , творог был мягкий 4 процентный и кофе с молоком .
Ольчик класс!!! Мне прям понравилась такая разгрузка, нужно попробовать обязательно!

олька

Активист
привет сегодня 500 гр из 2 дней разгрузки вернулось , хотя вчера не нарушала , правда весь день на учебе - просидели весь день . Еще один момент интересный был , разгрузка для меня очень тяжело - и я себя радовала мыслью , что с утра яишенкой себя побалую , так организм в 5 утра подьем устраивал , причем оба дня . Вчера был кремлевский день - встала как человек в 7 . Наверное . так мы себя и программируем . Линеечку передвигать назад не буду - посмотрю завтра как организм себя поведет

МишЭль

Богиня
Оль, это часто происходит, что после разгрузки часть возвращается, тут не о чем переживать, водный баланс восстанавливается. А разгрузки можно и на белках устраивать, яичный день мясной и тп, если тебе так комфортнее.

олька

Активист
Привет . девочки ! Таня . не ожидала я такого возврата - значит будем принимать меры - сегодня сажусь на 6 лепестков . сегодня рыба - совсем не поняла , чтобы позавтракать , но достала минтай - оттает сварю бульончик и рыбку . Переживаю за фруктовый день , но если что будет моя диета - 5 лепестков , думаю , что после фруктов вообще сорвусь ... Сегодня отвес 100 гр , но еще 400 возвращенных в запасе

МишЭль

Богиня
Оль, обычно после большого отвеса на разгрузке часть возвращается, не парься по этому поводу, прими как данность. Просто в этот раз это стало для тебя неожиданностью. Насчет фруктового дня, тоже можно придумать как комфортнее этот день провести. Если опасаешься, не бери кислые фрукты, чтобы жор не провоцировали, думаю бананы+хурма будет в самый раз, я не знаток лепестков, пусть Анелька тебе подскажет можно так или нет.

Я сегодня тоже стограммщица)))) пусть немножко, но все равно приятно)))))

Петровна

Богиня
Привет Оля!
Я лепестки давно хотела попробовать,думала авось не пойдут.
Давай удачи тебе на лепестках,буду следить за тобой,может и сама рискну.
Отвесного дня тебе!Рыбка тебе в помощь!

олька

Активист
Привет девчонки , отвес на 1 днях лепестков 400 гр ( догнала свою линеечку ) ела вчера бульон из минтая , варенный минтай и креветки . Сегодня 2 овощной день -сделаю тазик винегрета из варенной свеклы , маринованной капустки , моркови , лука и горошка , красота - давно я овощей в волю не ела . Всем тоже удачки !!!1

Нюра

мы цари люди простые
Поздравляю отвесик шикарный Оль,скоро ракушка твоя))))
Сразу скажи и настроение супер когда утром отвес видишь!!!

олька

Активист
Точно я как наркозависимая от весов , что покажут -то настроение весь день , а как только в рот что то пихаю - сразу цифрочки в глазах всплывают ...

МишЭль

Богиня
Отличный старт Оль !!!
Тазик винегрета это конечно кайф))) думаю день пройдет легко. Удачи на завтрашнее взвешивание, пусть цифры тебя порадуют!

Сверху