достижения и увлечение наших детей подросков

• Автор темы ТКТатьяна
  • Дата начала
Т

ТКТатьяна

Гость
Моему сыночке 12 лет и он занимается дзюдо,сегодня ночью выезжает на соревнование в область,так хочется поделиться этим событием,но подобной темки не нашла,а ведь мы мамы так волнуемся в эти моменты давайте поддерживать друг друга в такие минуты. Да и школа,переходный возраст...у нас так много вопросов,было бы не плохо делиться опытом друг с другом.

Т

ТКТатьяна

Гость
девчонки мой сын занял первое место .Ура!!! привёз мне кубок,"золотую " медаль и грамоту,как приятно гордиться детьми

Натуля-оптимистка

Праздник там, где мы!!!
ТКТатьяна, поздравляю, Таня!!! :) Молодец он какой!
А давнго занимается в этом виде спорта? Это ему в жизни ох как пригодится: и за себя всегда постоять сможет, и тренировка какая для организма, выносливым будет, дисциплинированным! Спортивные увлечения деток - это вклад в их будущее здоровье.

Ilonchik

Активист
Татьяна поздравляю!!!Как мне знакомы эти волнения,и гордость,и радость.У меня 2 дочки(14 и 10 лет)они обе занимаются рок-н-роллом и 2 раза в году у нас соревнования и тогда я конечно переживаю,недавно были соревнования и старшая со своей группой заняла второе место,и младшая с партнёром тоже второе место,они вообще шли на золото но партнёр немного подвёл.А младшая ещё играет в футбол,и с мальчиками и с девочками,у них постоянно игры,турниры,чемпионаты.У детей уже вся стена в медалях,кубках.Так что ещё раз поздравляю,спорт это очень хорошо для наших деток и их родителей

shushuka

Новичек
Мой фанат н7индзго и лего, строит огромные города и устраивает битвы.

MaRRyLapa

Новичек
Будьте готовы что ваш сын скорее всего откажется от данного вида спорта.У меня тоже сын занимал первые места,но когда немного подрос просто бросил все как его одноклассники

MaRRyLapa

Новичек
У многих в советские времена на стене гордо восседала красавица — совушка, сплетенная из шпагата. Думаете это уже не модно? А очень даже зря.
Вспомнить или научиться делать простые узлы можно тут :
https://1igolka.com/makrame

Вот и я накупила красивых шнуров и продемонстрировала ребенку мастер-класс. Дочка заинтересовалась этим творчеством. Теперь отлипла от планшета и творит., или вытворяет, совенка.

Сверху