Гера. Я все смогу!

Гера

Активист
Гера, привет! Поздравляю с шикарным приобретением!
Насмешила с плойкой))). Вспомнила себя лет в 13, когда помимо обожженного китайской плойкой лба на ней же и осталась моя челка, которая просто под корень "сплавилась" и как шторка висела на щипцах)). Надеюсь, что сейчас таких плоек уже нет, но все-равно будь осторожнее)).
Kuka, спасибо.
Помнится в подростковом возрасте я так-же попала с плойкой ( в плане отваливающейся челки). :ROFLMAO:
То что сейчас лоб прижгла - так это не вина плойки. это я торопилась, а объем от корней создать хотелось. Но как говорится - поспешишь - людей насмешишь. Ничего, до свадьбы заживет. :cool:

Гера

Активист
Привет Ириш, поздравляю с приобретением(y)))
Задала ты с самого начала высокую планку баловства, так что продолжай в том же духе!!
И кстати - где фото?))
Анют, спасибо. :)Фотка - выше.
Планка высокая, главное чтоб не скатиться опять в то, что и на это жалко денег, и на то.... А жизнь то одна.
Пока не пропал запас моей прочности записалась на начало декабря к косметологу. Буду серьезно заниматься моськой - о результатах расскажу. :) А на пятницу записалась на стрижку. :giggle:

Kuka

Пользователь
Гера, супер!
А почему поменять решила?
Вообще молодец, поучиться надо у тебя мне люблению себя))

vero4ka

Модератор
Команда форума
Ириша, привет!!! Шуба просто шикарная. Ты в шубе еще шикарнее!
А вот почему ты не сдала отчет по гонкам? Не понятно. Ай-яй-яй! Или ты решила не участвовать в гонках?

Гера

Активист
Верунь, спасибо. 😍
я вот тут в дневнике посижу потихоньку. Ты ж знаешь - как только я пишусь в гонку - у меня сразу что-то случается. ☺ пока я скинула до того веса, с которого стартовала пару месяцев назад. Но до линеечки и замеров никак не доберусь.
Кука, я померила шубу из астрагана с юбкой, а она совсем не смотрится. Вот и поскакала вместо гонок менять шубу.😊
Но я заочно участвую 😄

Kuka

Пользователь
Вот мы девочки такие девочки))). То шуба из астрагана была единственной, которая подошла, а на следующий день подошла лучше другая :LOL:🤩. Ну а что в гонки не пошла жаль, конечно.

Гера

Активист
Вот мы девочки такие девочки))). То шуба из астрагана была единственной, которая подошла, а на следующий день подошла лучше другая :LOL:🤩. Ну а что в гонки не пошла жаль, конечно.
На норку ценник совсем другой... И изначально я не была готова к настолько дорогой покупке. Но в понедельник задушила жабу и купила норку. 😎😃

Гера

Активист
Приветик,Ирусь! Как дела твои похудательные?
Ленусь, привет. Тихо-тихо движутся.🙂 я и не тороплю. А то в прошлый раз минус 10 сразу и где они? Все прибежали обратно и компанию с собой прихватили. 😀
За две недели со 117,8 до 114,7 ушли потихоньку.
Начала раньше ложиться спать. В 22-22.30. Встаю в 5-6. Сегодня вообще в 4.30 встала, а поскольку на весь день уезжаю, решила уборку устроить утром. Чем собственно и занимаюсь. 😊

Гера

Активист
Ой, Верунь, не знаю как дальше будет. Сегодня вообще не по кремлю. Мужа госпитализировали и я весь день как привидение в приемном покое больницы слонялась с вещами.

Гера

Активист
Доброе утро. За два дня -минус 900 гр. В общем-то неплохо совсем. Но это скорее нервы, чем диета.
Всем хорошего дня! Будьте здоровы девчонки!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Ириша, привет!!! Мужу скорейшего выздоровления! И поздравление с отвесом!

Сверху