Город, в котором я живу.....

mars

Ксюша
Наш форум такой международный - девочки живут в разных городах, странах....Так почему бы не показать друг другу наши города?!....Хотелось, чтобы это были не просто картинки достопримечательностей, скачанные в интернете, а ваши фотопрогулки.....
Если модераторы сочтут тему лишней - пусть удалят....

Начну...Я живу в Оренбурге...Южный Урал...Россия....Так как отпуска у нас в этом году не придвидется, мы исследуем окрестности....вчера вот дошли до ближайшего парка, находится он в 30 минутах ходьбы быстрым шагом, но при этом нужно переходить массу дорог, поэтому этим летом мы только первый раз там были.....

Надо сказать спасибо нащему городскому правительству - всех предпринимателей обязали возле каждого своего магазина, кафе и даже обыкновенного киоска облагораживать территорию....Поэтому у нас везде цветы, какие-то причудливые корзинки, подставки, фонтанчики, заборчики....вообщем, хорошо)))

Пустое летнее кафе в ожидании вечерних посетителей....

Недалеко от нас идет строительство Храма Казанской Божьей Матери....

Возле каждого кафе построены детские площадки - немного покапались в песке)))...

mars

Ксюша
Поехали дальше и услышали подозрительный стук - поднимаю голову, ну надо же - дятел...

Фонтанчики....

vero4ka

Модератор
Команда форума
Ксюша, твой город красивый. Чувствуется, что ты его. очень любишь. А твои. как всегда, божественные фотографии великолепно передают эту любовь!!! Молодец!!!
Пы.Сы: По-моему уже пора подумать о смене профессии.

mars

Ксюша
Спасибо, девочки!!!!

Вот такие скульптурные композиции можно наблюдать около обычного небольшого магазинчика - даже не супермаркета))))

Еще кое-что из причудливых украшательств))))

Samantha Jones

Не падай духом-ушибешься!
Ой как красиво!!! Люблю вот эти необычные скульптуры!!! Бабочка такая замечательная!

Кити

Богиня
Ксюш, я тоже(( он то работает то нет, уже не знаю куда себя деть, без жж как без рук(

Покажу вам стандартные виды Москвы:

vero4ka

Модератор
Команда форума
Катюша, фотки - просто прелесть!!! Вы с Ксюшей у нас самые знатные фото-ГРАФИНИ!!!

allasokol

Богиня
Ксюша, очень красивый городок у вас, простенькие , но такие славные фонтанчикки и скульптуры.
Катюш, и тут повторюсь - Москва -СУПЕР - красотень видна! Маштаб столицы виден! Обожаю мегаполисы (хотя не всем это нра).

Anechka

Богиня
Тоже выложу чуток фотографий.Правда вы все знаете,что фотограф я неаховый. Но город наш очень красивый.
Итак мой любимый Ярославль.
планетарий

Последнее редактирование:

Veeru

Наставник
Девочки, фото просто прелесть.
Ксюша, спасибо тебе. Я посмотрела на фото город в котором родилась.

Сверху