Город, в котором я живу.....

Ляля90

Меня всё устраивает!!!!!
1) Первое фото это наш Пединститут
2) Маяк на Бердянской косе, но он у нас не один в городе а три.
3) Католическая церковь, недавно постоеная, ей 3-4 года, но уже есть арган.
4) беседка на море и наша туманность, это у нас часто бывает весной и осенью когда разность температур большая, по утрам у нас может быть холодно, а потом резко может подняться температура на 10-12 градусов.
5) ну и последняя фотка- памятник сантехнику, очень знаменитая личность)))) Любят его люди.

Ляля90

Меня всё устраивает!!!!!
Теперь по второму:
1) Памятник дачникам.
2) вот сама в шоке сижу и думаю где у нас этот памятник. Офигеть, у мужа спрошу и отвечу.
3)Этот памятник стоит в парке Шмидта.
4) Мальчик с бычком, на берегу моря
5) ну и конечно же памятник-бычку кормильцу, в военные и после военные годы он спас жителей города от голода. Вот так, кстати вчера была на рыбалке наловили бычка и сразу нажарили и скушали. Очень вкусная рыбка))))))))

Samantha Jones

Не падай духом-ушибешься!

Ляля90

Меня всё устраивает!!!!!
Енто я на сантехнике.

Вот такой еще памятник черевичкам есть)))))

а это беседка, тока без туманности и виднеется волнорез. Тут я кстати 78 кг еще была.

Ксажалению на работе не очень много фоток на компе, а дома больше памятников и фантанов.

Последнее редактирование:

Ляля90

Меня всё устраивает!!!!!
Теперь поясню сообщение Samantha Jones № 85,
я за тобой не поспеваю))))))
1)стоит на въезде на косу, короблям, капитанам.
2)набережная, в центре города, с той же беседкой.
3) памятник подсолнуху, а на заднем плане христианская церковь.
4)пямятник Айбалиту, на територии больницы.
5) христианская маленькая церквушка(моя самая любимая) Пантелеймона - целителя.

теперь сообщение №86:
1) на мой взгляд, самый красивый и необычный фонтан в нашем городе, в виде Бердянской косы. Но самое ужасное, что уже 2 года он не работает.
2)Тут все понятно- дельфинарий, а рядом с ним мой любимый Аквапарк.
3)Памятник- осетру, раньше у нас его было много, потом все выловили, а теперь выращивают эту рыбку в искуственных водоемах и птехоньку запускают в море, надеюсь скоро она расспладится.
4)Памятник сабачкам, этот район называю "Собачья балка"
5) опять подсолнух.

Samantha Jones

Не падай духом-ушибешься!
Я на сантехнике , звучит весело!!!
У тебя рост стоит 168см, а на фото ты выше!!!
В ботах - клевая фота!!!!
И красотка в беседке!!!

Ляля90

Меня всё устраивает!!!!!
Ну в беседке я на 10кг больше чем сейчас, мне она не очень нравится.
Сантехник у нас самый любимый и каждый стараеться ему сигарету запихнуть, даже видела сигару. Бердняга)))))))

Angeli

Я люблю тебя, жизнь!
Красивая моя Кукуля! Хочу к тебе! В черевички, и на косу, и везде!)))))))

Ю-ю

❤ ♥ Люблю этот форум! ♥ &#10084
Ляльчик, какой у вас город красивый!!!
А больше мне ты понравилась... хорошенькая такая!

Оксананн

Богиня
Юль,правда какая красота!!!!!!!!!!!Блин,надо копить деньги,и самой все увидеть,своими глазами!!!

vero4ka

Модератор
Команда форума
Лялечка!!! Очень все красиво!!! Такие памятники необычные и прикольные. Сантехник, а особенно ты на нем, - это нечто!!! И черевички на тебе великолепно смотрятся!!! В общем, подытоживая, город красивый, а ты в этом городе самая-самая красава!!!

Ирина009

Богиня
Юльчик, красота, да и только!!! Беседка потрясающая и ты в ней, а про сантехника я вообще молчу!!!!

Ляля90

Меня всё устраивает!!!!!
Оксаночка, конечно денежку копи!!!!!!!!!!! И все глазками увидишь и потрогаешь, и в морюшке понежишься!!!!!!! Жду!!!!
Верочка спасибо за комплеман, но тут ты загнула, нашла прям первую красотку на селе))))))) У нас тут такие выписывают летом, глаза разбегаются!!!!!!
Юляша, поняла, обожаю Москву и очень хочу туда поехать на Новый год.
Ириша, ага сантехник ни кого равнодушным не оставляет.
Но вообще девочки самые лучшие достопримечательности у нас, я считаю, это море, песочек, Аквапарк, дельфинарий и изобилие фруктов и овощей, которые только сорваны с веточек.

Сверху