Город, в котором я живу.....

allasokol

Богиня
Юляш ,супер! Обожаю Бердянск!!! Но не была лет 18-20. А центральный пляж и набережная с парком живы? В черевичка х -ты прелесть!
Катюш, красивый Мариуполь - современный ,мощный, большой такой! Очень понравилась фотка с фиолетовыми фонтанами!!!!

Ляля90

Меня всё устраивает!!!!!
Ага Аллусь живы, пока что...
все уже очень поменялось, а до парка пока не добрались, но думаю скоро доберуться. Центральная набережная очень изменилась, все плиткой уложено, деревья вековые давно убрали, теперь там другая зелень растет, лавки по набережной каменные стоят, все разные, каждая в форме разных рыб и зверей, одна в виде морского котика, другая в виде дельфина и т.д. Сейчас на много красивее чем раньше.
А косу вообще не узнать, там такие сиротские домики выстроили, красота, но уж очень много, вообще не понимаю, как коса еще под воду не ушла под такой тяжестью. Говорят скоро будет остров, в середине косы море все размоет и будем туда на лодках добираться, каждый год море сильно размывает некоторые места, а мерия укрепляет камнями и песок намывает, уже много искуственно намытых пляжей.

Последнее редактирование:

InKa

Наставник
Добрый день всем!
Вот наткнулась на старую темку) Хорошая темка была, что-то про неё забыли. Я сама фотограф не очень - выложу фото из открытого доступа.
Кемерово

Томь.jpg
Памятник Реке Томь
4.jpg
Памятник бродячей собаке
3.jpg
Колыбельная

vero4ka

Модератор
Команда форума
Может и мне что-то выложить.

Российская национальная библиотека, я там работала.

Армянская церковь на Невском.

Рок-н-ролл жив.

Канал Грибоедова и Храм Спаса на крови.

Нева.

Вложения

Сверху