Как омолодиться изнутри

АпИрка

Новичек
правильная еда, чиста вода, свежий воздух, активное движение и приятное общение, все это дает силу, продлевает молодость и жизнь. А все остальное только временно камуфлирует проблему(

Kalinka

Новичек
правильная еда, чиста вода, свежий воздух, активное движение и приятное общение, все это дает силу, продлевает молодость и жизнь. А все остальное только временно камуфлирует проблему(
Полностью согласна! Но хотела бы еще добавить, что омолодиться изнутри - э то еще не только здоровье нашего организма, а что очень важное психологическое здоровье!
Когда человек разобрался со своими внутренними драконами и проблемами, которые есть у нас всех к сожалению(.
У меня так все было хорошо, а потом впала в депрессию, полную апатию ко всему :( Оказалось проблема в детской травме. Никогда бы сама не додумалась и сама бы не решила точно. Спасибо подруге любимой повела меня в клинику, нужна была мне психологическая помощь. И жизнь наладилась и морщин меньше стало. Когда человек в гармонии с собой это самое важное, ну и тогда есть желание и поддерживать свой организм в полном здоровье).
Счастья всем :drinks:

Последнее редактирование модератором:

buzina

Новичек
Нужно есть побольше овощей и пить кисломолочные продукты

Belinda

Новичек
Если вкратце - что бы чувствовать себя моложе надо и выглядеть соответствующе. Испокон веков женщины стремятся к этому, прибегая к различным способам. Первое, что бросается в глаза - это наше с вами личико. О нём, в первую очередь, и нужно позаботиться. А когда тебя окружающие воспринимают моложе, чем есть на самом деле, то и чувствуешь себя также. Я не исключение и тоже всегда к этому стремлюсь. Сама прошла процедуру по омоложению лица и теперь выгляжу так, как всегда и хотела. Конечно, лицо первостепенно, но и всё остальное немаловажно. Тут поможет фитнес - регулярные занятия и всё вместе делает из тебя молоденькую конфетку. Выглядеть молодой и красивой просто ! А как у нас думают остальные и что для этого делаете ? Не стесняемся, высказываемся

kilian

Новичек
ЧТобы омолодиться изнутри проще всего омолодиться снаружи) Я когда сделала блефаропластику чувствовала себя красоткой, которой явно не столько лет, сколько на самом деле. Похудела, сменила гардероб, в общем скинула десяток лет) Кстати делала блефаропластику в клинике , сделали все очень аккуратно и красиво. А как вы относитесь к пластической хирургии?

Сверху